R6
3歳以上 C4-5C4-5
- 2021年10月26日(火)
- 門別:第6競走
- ダ1200m
- 発走時間 17:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ノヴェリスト バンビーナミノル 牝3 黒鹿毛 セレブリティモデル (キングカメハメハ) |
松井伸 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
37.5
7人気 |
434 -6 |
5
門別 21.10.13 重
ダ1600
7頭3番4人
440k 阿部龍54.01:43.5 39.1 6-5-5 メイショウイチ (0.4) |
5
門別 21.09.29 稍重
ダ1200
12頭4番2人
442k 石川倭54.01:17.8 39.6 8-8 レベニューシェ (1.9) |
4
門別 21.09.15 稍重
ダ1200
11頭11番6人
442k 石川倭54.01:16.8 38.7 9-8 スズロビンソン (1.0) |
14
函館 21.08.01 良
3歳未勝利
芝2000
16頭8番12人
430k 國分恭54.02:05.2 39.4 14-16-16 アズユーフィー (3.8) |
8
函館 21.07.03 良
3歳未勝利
ダ2400
12頭7番12人
436k 吉田隼54.02:40.6 43.0 7-10-10 ハクシンパーソ (2.6) |
||
2 | 2 |
|
タニノギムレット サクラスヴニール 牝3 栗毛 サクラローズマリー (サクラプレジデント) |
阿部龍 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
2.8
2人気 |
470 -6 |
4
門別 21.10.13 重
ダ1200
8頭3番1人
476k 阿部龍54.01:14.6 39.0 2-1 レッドアヴニー (0.7) |
13
東京 21.06.06 重
3歳未勝利
ダ1300
16頭2番12人
468k △秋山稔52.01:20.4 38.1 10-11 メレカリキマカ (2.2) |
12
中山 21.04.17 稍重
3歳未勝利
ダ1200
16頭1番6人
470k 柴田善54.01:14.1 39.1 5-5 ジーガーオーシ (1.3) |
6
中京 21.03.21 不良
3歳未勝利
ダ1200
16頭14番10人
472k ▲秋山稔51.01:12.8 36.8 10-10 アイスリアン (1.1) |
|||
3 | 3 |
|
ハービンジャー ラルカナタ 牝3 黒鹿毛 タケショウナデシコ (スペシャルウィーク) |
落合玄 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
34.7
6人気 |
440 +2 |
15
新潟 21.08.21 良
3歳未勝利
芝1400
18頭1番17人
438k ▲原優介51.01:25.2 36.4 18-17 エターナルピー (3.2) |
11
中山 21.04.17 稍重
3歳未勝利
ダ1200
16頭8番15人
434k 野中悠54.01:14.1 37.9 11-10 ジーガーオーシ (1.3) |
14
中山 21.03.21 稍重
3歳未勝利
ダ1200
16頭16番13人
432k 北村宏54.01:16.3 38.6 16-16 ピラミデ (3.3) |
12
中山 20.12.27 良
2歳新馬
ダ1200
16頭16番14人
444k ☆菊澤一53.01:16.1 38.8 12-12 ピュアブリス (2.4) |
|||
4 | 4 |
|
フリオーソ プレイイットラウド セン3 栃栗毛 フランチェスカ (ブラックタイアフェアー) |
服部茂 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
7.8
4人気 |
440 +2 |
3
門別 21.10.13 重
ダ1200
8頭7番6人
438k 服部茂56.01:14.5 38.1 6-6 レッドアヴニー (0.6) |
7
門別 21.09.29 良
ダ1700
7頭6番7人
446k 落合玄56.02:00.2 48.3 6-7-7 グランポートリ (5.5) |
9
門別 21.09.16 良
ダ1500
12頭2番11人
442k 岩橋勇56.01:42.7 44.1 5-8-10 スクリーンマド (3.9) |
8
門別 21.08.31 良
ダ1500
8頭2番6人
444k 小野楓56.01:45.1 47.7 5-5-8 ルリオウ (8.3) |
13
中京 21.05.09 稍重
3歳未勝利
ダ1800
13頭13番11人
454k ▲服部寿53.02:00.7 44.4 7-12-13 メイショウキリ (5.3) |
||
5 | 5 |
|
ブラックタイド モア 牝3 黒鹿毛 タニノローゼ (ジェネラス) |
阪野学 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
133.5
8人気 |
470 ±0 |
7
門別 21.10.13 重
ダ1200
8頭5番5人
470k 落合玄54.01:16.0 40.4 1-1 レッドアヴニー (2.1) |
4
門別 21.09.29 稍重
ダ1000
12頭9番4人
470k 岩橋勇54.01:04.6 40.0 6-5 ラパールデザン (0.8) |
9
門別 21.09.15 稍重
ダ1200
11頭8番4人
472k 阪野学54.01:18.5 42.3 2-2 スズロビンソン (2.7) |
3
門別 21.09.02 良
ダ1000
12頭6番3人
470k 岩橋勇54.01:03.2 38.9 2-2 スターオブブー (1.3) |
2
門別 21.08.18 重
ダ1200
7頭1番4人
466k 阪野学54.01:17.0 40.4 2-2 サトノペルセウ (1.9) |
||
6 | 6 |
|
ハービンジャー アースジェロディ 牡5 鹿毛 ホシノアテナ (サンデーサイレンス) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
587.5
10人気 |
500 ±0 |
12
門別 21.10.13 重
ダ1000
12頭4番12人
500k 宮平鷹56.01:03.7 36.6 12-12 ドリームルーチ (2.4) |
12
門別 21.09.29 稍重
ダ1200
12頭3番11人
492k 宮平鷹56.01:19.8 40.9 11-12 レベニューシェ (3.9) |
11
門別 21.09.15 稍重
ダ1200
12頭4番12人
490k 宮平鷹56.01:20.3 41.4 12-12 エンドステージ (5.1) |
8
門別 21.09.01 良
ダ1000
9頭5番9人
482k 宮平鷹56.01:05.0 38.7 9-9 ゴールデンマリ (3.5) |
11
門別 21.08.17 良
ダ1000
11頭10番9人
482k 桑村真56.01:07.3 41.2 11-11 ブルーモンター (3.9) |
||
7 | 7 |
|
スクリーンヒーロー アルサメイア 牝4 栗毛 サクラコールミー (マンハッタンカフェ) |
亀井洋 (北海道) 54.0 佐々国 (北海道) |
2.7
1人気 |
474 -4 |
1
門別 21.09.30 不良
ダ1000
8頭2番2人
478k 亀井洋54.01:01.5 37.3 1-1 フルーガル (0.2) |
||||||
8 |
|
ロードカナロア アグアアスール 牝3 鹿毛 レディマーメイド (Fusaichi Pegasus) |
桑村真 (北海道) 54.0 櫻井拓 (北海道) |
4.3
3人気 |
480 -8 |
3
門別 21.09.15 稍重
ダ1200
11頭3番8人
488k 五十冬54.01:16.2 39.7 3-3 スズロビンソン (0.4) |
5
門別 21.08.31 良
ダ1200
10頭8番2人
476k 石川倭54.01:17.8 41.2 2-2 フレディバロー (3.8) |
14
函館 21.08.07 良
3歳未勝利
ダ1700
14頭14番6人
474k 横山武54.01:51.7 43.0 5-6-7 レープハフト (4.2) |
|||||
8 | 9 |
|
ヴィクトワールピサ プラージュプレミア 牝3 黒鹿毛 リキセレナード (ジェイドロバリー) |
山本咲 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
9.0
5人気 |
448 -8 |
4
門別 21.09.30 不良
ダ1200
12頭11番6人
456k 山本咲54.01:14.6 38.5 6-6 プリンスゼンナ (0.8) |
4
門別 21.08.31 良
ダ1500
8頭5番6人
458k 岩橋勇54.01:40.2 42.1 6-6-5 モデュロール (3.7) |
10
福島 21.07.11 重
3歳未勝利
ダ1700
15頭9番14人
434k ▲永野猛51.01:49.6 40.9 12-10-11 アラゴナイト (3.9) |
15
中山 21.03.06 稍重
3歳未勝利
芝1600
16頭3番12人
442k 吉田豊54.01:38.2 36.0 13-13-13 ラングロワ (2.1) |
|||
10 |
|
ジャングルポケット ユリシスフライ 牝3 鹿毛 セトノフラッパー (タイキシャトル) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
253.2
9人気 |
420 +2 |
6
門別 21.10.13 重
ダ1200
9頭6番7人
418k 岩橋勇54.01:15.8 39.4 4-4 マイバウム (2.2) |
10
門別 21.09.28 稍重
ダ1700
11頭3番11人
420k 岩橋勇54.01:56.2 44.7 3-3-7 ジャスティンタ (4.2) |
6
門別 21.08.31 良
ダ1500
8頭1番4人
414k 松井伸54.01:41.3 43.3 4-5-5 モデュロール (4.8) |
5
門別 21.08.17 良
ダ1600
9頭1番7人
422k 山本咲54.01:48.4 42.9 1-1-3 レイワミノル (1.8) |
12
函館 21.07.04 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭3番9人
426k ★永島ま50.01:03.6 38.3 12-12 カズオ (3.0) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017/06/08 | 門別 | ダ 1200 | ニシケンモノノフ | 横 山 典 弘 | 57.0 | 不良 | 1:09.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。