プロフィール

安 田  武 広  引退
生年月日 1973年8月13日
性別
所属 北海道
所属騎手 小林靖幸
管理馬一覧
初出走日 2011年4月29日   門別 1R   ロゼピスケス (6着/6頭)
初勝利日 2011年6月2日   門別 7R   コスモアジル
生涯獲得賞金 39,077 万円
本年獲得賞金 0 万円
前年獲得賞金 4,418.9 万円
 
 

安 田  武 広 調教師の 総合成績2024年6月18日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
生涯 439 461 399 2745 4044 .109 .223 .321
生涯(地方) 439 461 399 2743 4042 .109 .223 .321
生涯(中央) 0 0 0 2 2 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
本年 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
本年(地方) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

安 田  武 広 調教師の 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)



騎手 負担
重量
馬体重 タイム 上3F 通過​順位
2023/11/09 門別 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1 ダ1800 稍重(晴) 12 11 10 松井伸 56.0 472 2:02.9 42.2 12-11-11
2023/11/09 門別 3歳以上 C4-2C4-2 ダ1200 稍重(晴) 12 2 1 落合玄 56.0 462 1:15.8 39.5 3-4
2023/11/09 門別 2歳 未勝利2歳未勝利 ダ1700 稍重(晴) 12 10 11 服部茂 54.0 448 1:57.9 43.6 6-7-10
2023/11/09 門別 2歳 未勝利2歳未勝利 ダ1200 重(曇) 12 7 4 若杉朝 51.0 458 1:17.5 40.2 8-9
2023/11/08 門別 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1 ダ1000 重(晴) 12 8 7 岩橋勇 54.0 460 1:03.3 38.2 9-12
2023/11/08 門別 2歳 3組2歳3組 ダ1800 重(晴) 12 11 12 服部茂 54.0 460 2:03.6 43.4 8-12-12
2023/11/08 門別 3歳以上 C4-2C4-2 ダ1200 重(晴) 11 5 4 宮内勇 53.0 510 1:16.9 39.6 6-3
2023/11/08 門別 2歳 未勝利2歳未勝利 ダ1100 重(晴) 12 10 6 石川倭 55.0 438 1:10.2 37.8 12-11
2023/11/07 門別 3歳以上 C3-2 C4-1C3-2C4-1 ダ1200 不良(曇) 12 3 3 落合玄 56.0 490 1:14.3 38.0 3-2
2023/11/07 門別 3歳以上 C4-3C4-3 ダ1700 不良(曇) 12 7 5 服部茂 54.0 524 1:54.1 41.6 2-4-6
2023/11/07 門別 3歳以上 C4-3C4-3 ダ1700 不良(曇) 12 11 10 松井伸 56.0 552 1:55.7 42.0 10-11-11
2023/11/07 門別 2歳 未勝利2歳未勝利 ダ1000 不良(曇) 12 9 6 岩橋勇 54.0 436 1:02.1 36.9 6-6
2023/11/07 門別 2歳 未勝利2歳未勝利 ダ1000 不良(曇) 12 10 12 松井伸 54.0 494 1:05.0 39.7 9-10
2023/11/03 門別 JBCデーはSPAT4で!特別B3B4-1 ダ1000 稍重(晴) 12 1 1 落合玄 54.0 492 1:01.7 37.6 1-1
2023/11/03 門別 本年開設!「なまちゃき」特別C1-2C2-1 ダ1200 稍重(晴) 11 9 5 宮内勇 51.0 458 1:15.8 38.7 8-7
2023/11/03 門別 全道15か所!Aiba特別C2-2C3-1 ダ1800 稍重(晴) 9 8 7 松井伸 54.0 476 2:02.0 43.1 5-5-6
2023/11/03 門別 全道15か所!Aiba特別C2-2C3-1 ダ1800 稍重(晴) 9 6 9 小野楓 54.0 514 2:07.4 48.6 3-3-9
2023/11/03 門別 今年のJBCは大井と門別で特別2歳未勝利 ダ1100 重(曇) 8 6 8 岩橋勇 54.0 412 1:13.9 40.7 8-8
2023/11/02 門別 北海道厩務員会特別B3B4 ダ1800 重(晴) 12 5 4 宮内勇 54.0 488 1:58.9 40.3 9-9-6
2023/11/02 門別 ゼラニウム特別B4-2C1-1 ダ1000 重(晴) 11 5 3 桑村真 55.0 468 1:01.0 36.4 6-5
2023/11/02 門別 サザンカ特別C1-2C2-1 ダ1000 重(晴) 12 9 4 小野楓 56.0 454 1:02.4 36.9 9-8
2023/11/02 門別 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1 ダ1000 重(晴) 11 7 5 松井伸 54.0 498 1:02.4 37.6 6-5
2023/11/02 門別 2歳 3組2歳3組 ダ1000 重(晴) 8 5 5 若杉朝 51.0 458 1:03.0 38.1 4-4
2023/11/02 門別 3歳以上 C4-4C4-4 ダ1200 重(晴) 11 3 3 松井伸 54.0 424 1:17.9 40.2 2-1
2023/11/02 門別 2歳 未勝利2歳未勝利 ダ1000 重(晴) 10 3 7 桑村真 54.0 490 1:04.4 38.0 10-9
2023/11/01 門別 しべつ牛乳特別B4-2C1-1 ダ1200 重(雨) 10 7 9 宮内勇 52.0 436 1:15.1 36.3 10-10
2023/11/01 門別 サフラン特別C1-2C2-1 ダ1000 稍重(雨) 11 5 3 松井伸 54.0 466 1:01.6 36.8 4-4
2023/11/01 門別 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1 ダ1000 稍重(曇) 12 10 12 松井伸 54.0 446 1:05.3 41.1 3-7
2023/11/01 門別 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利 ダ1000 稍重(曇) 11 6 5 松井伸 54.0 426 1:03.8 39.4 3-2
2023/11/01 門別 2歳 未勝利2歳未勝利 ダ1000 稍重(曇) 12 9 8 宮内勇 51.0 456 1:05.4 40.0 6-6

ページ先頭へ↑