R5
みどりの会6周年記念C6
- 2021年11月26日(金)
- 笠松:第5競走
- ダ1400m
- 発走時間 13:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 270,000円 2着 81,000円 3着 41,000円 4着 27,000円 5着 14,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
メイショウボーラー メイショウセントレ 牡4 黒鹿毛 メイショウフロリナ (クロフネ) |
松本剛 (笠松) 56.0 栗本陽 (笠松) |
2.9
2人気 |
482 -3 |
7
笠松 21.11.12 良
ダ1400
10頭2番2人
485k 岡部誠56.01:31.7 40.5 5-7-8 シュゴテンシ (1.4) |
1
笠松 21.10.29 良
ダ1400
10頭7番1人
484k 松本剛56.01:30.4 40.5 3-2-1 キセキタイム (1.3) |
4
笠松 21.10.06 良
ダ1600
10頭7番1人
477k 松本剛56.01:46.0 39.6 5-5-6 トゥルーグリッ (0.4) |
1
笠松 21.09.22 良
ダ1400
10頭9番1人
479k 松本剛56.01:28.3 38.2 2-2-1 モーニングサク (1.6) |
2
笠松 21.09.09 不良
ダ1400
10頭9番1人
480k 松本剛56.01:28.8 40.1 2-2-1 チェリーヒック (0.0) |
||
2 | 2 |
|
スパイキュール キタノイットウセイ 牡11 鹿毛 ヤマノリアル (リアルシヤダイ) |
細川智 (名古屋) △54.0 栗本陽 (笠松) |
230.5
9人気 |
500 -3 |
9
笠松 21.11.12 良
ダ1400
9頭9番9人
503k △細川智54.01:32.9 40.6 7-9-8 ジョット (1.7) |
8
笠松 21.10.29 良
ダ1400
8頭3番8人
504k 丸山真56.01:32.6 40.7 6-7-8 シュゴテンシ (3.4) |
8
笠松 21.10.08 良
ダ1400
9頭3番8人
512k 松本剛56.01:33.2 41.0 8-9-8 マサカウマザン (4.5) |
9
笠松 21.09.24 良
ダ1400
10頭5番9人
510k △東川慎54.01:31.6 40.5 9-9-8 セイレーンズベ (3.1) |
9
笠松 21.09.10 良
ダ1400
12頭8番11人
505k 松本剛56.01:30.0 38.8 11-11-11 ペイシャスター (2.8) |
||
3 | 3 |
|
ネヴァブション ベルブション セン4 栗毛 エリザベートアスク (タイキシャトル) |
藤原幹 (笠松) 56.0 後藤佑 (笠松) |
2.1
1人気 |
458 -3 |
2
笠松 21.11.12 良
ダ1400
10頭9番7人
461k 加藤聡56.01:31.3 40.8 4-3-3 シュゴテンシ (1.0) |
1
笠松 21.10.27 良
ダ1400
12頭2番1人
453k 藤原幹56.01:30.4 39.2 2-2-2 シャドウアルテ (1.1) |
3
笠松 21.10.06 良
ダ1400
10頭3番1人
453k 藤原幹56.01:31.0 39.5 7-10-8 コスモヒビキ (1.0) |
2
笠松 21.09.22 良
ダ1400
9頭1番3人
447k 藤原幹56.01:28.7 37.7 6-5-5 シュゴテンシ (0.6) |
5
笠松 21.09.09 稍重
ダ1400
10頭8番3人
445k 藤原幹56.01:29.2 38.9 9-7-6 カランクール (2.0) |
||
4 | 4 |
|
スターリングローズ ランタン 牝5 鹿毛 デルマハヤブサ (ロージズインメイ) |
深澤杏 (笠松) ★50.0 田口輝 (笠松) |
5.1
3人気 |
468 -2 |
2
笠松 21.11.12 良
ダ1400
7頭5番3人
470k ★深澤杏50.01:31.4 40.6 1-1-1 アルディビート (0.1) |
3
笠松 21.10.29 良
ダ1400
10頭4番3人
467k ★深澤杏50.01:31.0 40.7 1-1-1 モズジャイキリ (0.3) |
5
浦和 21.09.24 良
浦和ジョッキーズラウンド(4)C2選抜馬
ダ1400
12頭3番2人
468k 福原杏54.51:31.2 39.4 5-7-6 ボビン (0.8) |
8
川崎 21.09.16 稍重
風船葛(ふうせんかずら)賞C2四五
ダ1500
8頭1番4人
471k 吉留孝54.01:40.6 44.4 1-3-6 ディーズギャラ (2.5) |
5
浦和 21.08.25 稍重
南区の花 ヒマワリ賞C2五六
ダ1400
12頭4番3人
466k 吉留孝54.01:30.9 40.7 4-4-4 アスヘノキボウ (1.0) |
||
5 | 5 |
|
フリオーソ マーメイドモアナ 牝6 鹿毛 マーメイドジャンプ (プリサイスエンド) |
黒澤愛 (笠松) 54.0 後藤正 (笠松) |
138.3
8人気 |
403 -1 |
8
笠松 21.11.12 良
ダ1400
10頭1番8人
404k ★深澤杏50.01:32.9 40.6 8-7-8 アイファーラク (1.7) |
7
笠松 21.10.29 良
ダ1400
8頭5番8人
404k ★深澤杏50.01:31.6 39.5 7-8-7 ハイロードシチ (2.2) |
8
笠松 21.10.08 良
ダ1400
9頭2番7人
401k △東川慎52.01:31.6 40.5 6-7-7 トーセンウエー (1.8) |
6
笠松 21.09.24 良
ダ1400
9頭6番5人
405k △東川慎52.01:30.6 40.0 6-6-6 ゴープラチナム (2.3) |
6
笠松 21.09.10 良
ダ1600
10頭6番5人
405k △東川慎52.01:43.8 39.5 8-7-7 モスコミュール (2.6) |
||
6 | 6 |
|
アーネストリー メタリフェル 牝4 鹿毛 ウイニングフルール (ファルブラヴ) |
森島貴 (笠松) 54.0 水野善 (笠松) |
12.5
4人気 |
468 -4 |
5
笠松 21.11.12 良
ダ1400
10頭7番4人
472k 森島貴54.01:32.0 40.7 6-6-4 アイファーラク (0.8) |
7
笠松 21.10.29 良
ダ1600
10頭5番5人
475k 森島貴54.01:46.7 40.0 7-8-9 マサカウマザン (2.4) |
1
笠松 21.10.08 良
ダ1400
8頭8番1人
466k 森島貴54.01:29.7 39.6 2-2-1 ミスジャスミン (0.8) |
2
笠松 21.09.23 稍重
ダ1400
10頭4番3人
467k 森島貴54.01:29.3 39.9 2-2-1 ガンバギフ (0.3) |
4
笠松 21.09.09 稍重
ダ1400
12頭5番5人
469k 森島貴54.01:29.3 40.6 2-3-3 ランランディザ (1.0) |
||
7 | 7 |
|
エスケンデレヤ キタノオトメ 牝4 鹿毛 ツルマルサンチャン (ディープインパクト) |
丸野勝 (名古屋) 54.0 加藤幸 (笠松) |
19.2
7人気 |
453 +1 |
6
笠松 21.11.12 良
ダ1400
10頭6番3人
452k 松本剛54.01:32.0 41.1 5-5-6 アイファーラク (0.8) |
4
笠松 21.10.29 良
ダ1400
8頭1番3人
447k 松本剛54.01:30.4 39.5 4-2-2 ハイロードシチ (1.0) |
4
金沢 21.09.29 良
ダ1500
8頭6番5人
454k 田知弘54.01:38.3 39.2 3-3-4 エイシンピナク (1.3) |
4
金沢 21.09.12 良
ダ1500
10頭7番3人
454k 藤田弘54.01:37.7 39.1 2-1-3 サイモンジルバ (1.6) |
3
金沢 21.08.24 重
ダ1500
9頭5番3人
451k 藤田弘54.01:36.5 39.4 6-4-5 ディランフィー (0.1) |
||
8 |
|
スピルバーグ クイックスタディ 牝4 黒鹿毛 ラピーダシャリナ (Vicar) |
塚本征 (名古屋) △52.0 藤田正 (笠松) |
369.3
10人気 |
472 -1 |
9
笠松 21.11.12 良
ダ1400
10頭4番10人
473k △塚本征52.01:33.2 41.1 7-7-9 アイファーラク (2.0) |
7
笠松 21.10.29 良
ダ1400
8頭2番5人
475k △塚本征52.01:32.0 39.8 8-8-7 シュゴテンシ (2.8) |
5
笠松 21.10.08 良
ダ1400
9頭4番8人
470k ▲塚本征51.01:30.9 38.9 8-8-8 トーセンウエー (1.1) |
10
笠松 21.09.24 良
ダ1400
10頭9番10人
473k ▲塚本征51.01:31.9 42.1 4-7-9 セイレーンズベ (3.4) |
11
笠松 21.09.10 良
ダ1400
12頭2番3人
472k 岡部誠54.01:31.4 42.6 1-4-5 ペイシャスター (4.2) |
|||
8 | 9 |
|
グランプリボス ジェーニョ 牝4 鹿毛 スノードロップ (クロフネ) |
馬渕繁 (笠松) 54.0 後藤佑 (笠松) |
17.9
6人気 |
450 +4 |
4
笠松 21.11.12 良
ダ1400
10頭3番7人
446k 馬渕繁54.01:31.9 39.3 9-9-7 アイファーラク (0.7) |
6
笠松 21.10.29 良
ダ1400
8頭6番2人
449k 藤原幹54.01:31.3 39.3 8-7-6 ハイロードシチ (1.9) |
2
笠松 21.10.08 良
ダ1400
9頭7番4人
452k 丸野勝54.01:29.8 38.4 5-4-3 リックマトリッ (0.1) |
5
笠松 21.09.23 稍重
ダ1400
10頭9番4人
461k ★深澤杏50.01:30.0 37.8 10-10-8 ガンバギフ (1.0) |
2
笠松 21.09.09 稍重
ダ1400
12頭6番12人
455k ▲長江慶51.01:28.6 37.6 8-8-9 ランランディザ (0.3) |
||
10 |
|
ジョーカプチーノ シルバーサークル 牡4 芦毛 エルフィンパーク (タニノギムレット) |
加藤聡 (名古屋) 56.0 伊藤強 (笠松) |
16.7
5人気 |
487 -1 |
3
笠松 21.11.12 良
ダ1400
10頭10番5人
488k 加藤聡56.01:31.7 40.8 4-4-3 アイファーラク (0.5) |
5
笠松 21.10.29 良
ダ1400
8頭3番7人
491k 加藤聡56.01:30.5 39.6 5-3-3 ハイロードシチ (1.1) |
7
笠松 21.10.08 良
ダ1400
9頭3番3人
488k 加藤聡56.01:31.6 41.0 3-3-4 トーセンウエー (1.8) |
6
笠松 21.09.24 良
ダ1600
9頭4番8人
492k 村上弘56.01:44.6 38.4 9-8-8 ビービーブレイ (2.2) |
1
笠松 21.09.09 稍重
ダ1600
10頭5番2人
492k 岡部誠56.01:42.7 40.5 1-1-1 ハイカラコマチ (0.1) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。