プロフィール

深 澤  杏 花 
写真
生年月日 2001年12月17日
性別
所属 笠松
厩舎 湯前良人
初免許年 2020年
初出走日 2020年4月1日   笠松 1R   キャルグリーン (4着/10頭)
初勝利日 2020年4月15日   笠松 6R   プラピルーン
生涯獲得賞金 663 万円
本年獲得賞金 663 万円
前年獲得賞金 0 万円

深 澤  杏 花 騎手の騎乗予定

年月日 競馬場 R レース名 距離 枠番 馬番 馬名
2020/09/22 笠松 1 右800 4 4 イエローマーカー
2020/09/22 笠松 2 右1400 3 3 クリノカッチャン
2020/09/22 笠松 3 右1400 3 3 アズユーウィッシュ
2020/09/22 笠松 4 右1400 4 4 ピコリーヌ
2020/09/22 笠松 5 右1400 8 8 ノーシークレッツ
2020/09/22 笠松 8 右1400 2 2 デイトナビーム
2020/09/22 笠松 10 右1400 7 8 シオジスター
2020/09/23 笠松 1 右1400 6 6 エリーフォース
2020/09/23 笠松 2 右1400 5 5 キングズランド
2020/09/23 笠松 5 右1400 2 2 ダイユウドナート
2020/09/23 笠松 7 右1400 3 3 マルヨバリオス
2020/09/23 笠松 9 右1600 1 1 ズヴィズダー
2020/09/23 笠松 10 右1400 2 2 デルマシャンゼリゼ
2020/09/23 笠松 11 右1400 7 7 リュウノクレセント
 

深 澤  杏 花 騎手の 総合成績2020年9月20日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 騎乗 勝率 連対率 3連対率
生涯 11 14 24 262 311 .035 .080 .158
生涯(地方) 11 14 24 262 311 .035 .080 .158
生涯(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 騎乗 勝率 連対率 3連対率
本年 11 14 24 262 311 .035 .080 .158
本年(地方) 11 14 24 262 311 .035 .080 .158
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

深 澤  杏 花 騎手の 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)



競走馬 調教師 負担
重量
馬体重 タイム 上3F 通過​順位
2020/09/18 名古屋 壱町田湿地(いっちょうだしっち)特別C1特別 映像 ダ1400 良(曇) 12 8 9 モズアンジェラ 錦見勇 50.0 450 1:33.4 39.0 12-12-12
2020/09/18 名古屋 名古屋モーニングフィーバー473歳15 映像 ダ800 良(晴) 10 8 3 ミキノイチバンコ 井上哲 52.0 507 51.4 37.6 2-2
2020/09/17 名古屋 B6組B6 映像 ダ1400 良(曇) 9 8 7 グランフィーユ 錦見勇 50.0 400 1:33.9 40.4 7-8-8
2020/09/17 名古屋 月見で乾杯!秋の中京競馬開催中C5 映像 ダ1400 良(曇) 11 5 7 オーレア 錦見勇 50.0 455 1:34.7 40.4 7-9-8
2020/09/17 名古屋 C6組C6 映像 ダ1400 良(曇) 10 9 5 レッドプルーフ 井上哲 52.0 523 1:34.1 41.8 5-5-6
2020/09/17 名古屋 3歳9組3歳9 映像 ダ1400 良(曇) 10 7 6 ロケットムーン 錦見勇 50.0 389 1:36.4 42.6 9-9-6
2020/09/16 名古屋 セレクトゴールド第1戦2歳特別 映像 ダ1400 良(曇) 12 10 7 ミオ 安部幸 50.0 406 1:35.7 42.4 10-11-12
2020/09/15 名古屋 C11組C11 映像 ダ1400 良(晴) 12 2 2 クロスロード 井上哲 50.0 452 1:35.1 41.7 1-1-1
2020/09/15 名古屋 名古屋モーニングフィーバー41C14 映像 ダ1400 稍重(晴) 9 5 5 ヒカルアヤノヒメ 井上哲 50.0 456 1:38.0 41.9 4-4-4
2020/09/11 笠松 東海クラウンA1特別 映像 ダ1600 不良(曇) 7 7 7 リンクスゼロ 湯前良 51.0 487 1:45.6 40.6 6-6-6
2020/09/11 笠松 数河高原特別A2特別 映像 ダ1400 不良(曇) 7 1 1 ナラ 湯前良 50.0 415 1:28.5 38.9 1-1-1
2020/09/11 笠松 中尾高原賞C2特選(イ) 映像 ダ1600 不良(曇) 10 3 2 カンノンリオ 湯前良 50.0 406 1:45.7 40.8 4-3-3
2020/09/11 笠松 サラ系B6・C3組B6C3 映像 ダ1400 不良(曇) 12 8 9 シルフィーナ 花本正 50.0 422 1:32.5 41.8 4-5-4
2020/09/11 笠松 サラ系3歳8組(a)3歳8(a) 映像 ダ1400 重(雨) 7 5 4 エリーフォース 湯前良 50.0 425 1:33.4 40.3 6-6-5
2020/09/11 笠松 サラ系C5組C5 映像 ダ1400 重(晴) 8 8 8 バックファイヤー 栗本陽 52.0 456 1:34.9 41.9 8-8-8
2020/09/11 笠松 サラ系3歳9組3歳9 映像 ダ1400 重(晴) 9 8 9 エイシンバビロン 湯前良 50.0 478 1:37.5 45.3 6-9-9
2020/09/11 笠松 サラ系3歳10組3歳10 映像 ダ1400 重(晴) 9 9 6 エリーザベト 湯前良 50.0 447 1:36.0 42.1 7-6-6
2020/09/10 笠松 安房峠特別C10特別(ロ) 映像 ダ1600 不良(曇) 10 5 4 イエローアイ 湯前良 50.0 422 1:49.0 42.5 4-4-3
2020/09/10 笠松 根の上高原特別3歳1特別 映像 ダ1400 不良(曇) 10 6 10 タッチウェーブ 後藤佑 50.0 399 1:37.0 46.2 2-9-10
2020/09/10 笠松 舟山高原賞3歳2特選 映像 ダ1400 不良(雨) 10 9 5 ズイーガー 後藤正 50.0 410 1:32.9 40.9 6-6-5
2020/09/10 笠松 揖斐高原賞C11特選(ロ) 映像 ダ1400 不良(雨) 9 4 6 ズヴィズダー 花本正 50.0 436 1:34.2 41.3 8-8-8
2020/09/10 笠松 サラ系2歳2組特選2歳2特選 映像 ダ1400 不良(雨) 9 6 3 シップーレンクン 井上孝 51.0 513 1:32.9 39.3 7-5-4
2020/09/10 笠松 C級サバイバルC級 映像 ダ1400 不良(曇) 9 6 4 デルマシャンゼリゼ 湯前良 50.0 450 1:33.9 39.8 8-6-5
2020/09/10 笠松 サラ系C6組C6 映像 ダ1400 不良(曇) 11 9 7 パンテラ 加藤幸 50.0 410 1:33.3 40.8 6-6-7
2020/09/09 笠松 天生峠特別A3B3特別 映像 ダ1400 良(雨) 9 3 1 シオジスター 湯前良 50.0 457 1:29.6 39.3 1-1-1
2020/09/09 笠松 サラ系B4組B4 映像 ダ1400 良(曇) 9 7 7 マルヨバリオス 柴田高 52.0 452 1:32.9 41.3 4-6-8
2020/09/09 笠松 サラ系3歳3組3歳3 映像 ダ1400 良(曇) 12 8 4 デイトナビーム 湯前良 50.0 389 1:32.8 40.2 10-10-9
2020/09/09 笠松 サラ系3歳4組3歳4 映像 ダ1400 良(曇) 10 9 9 ノーシークレッツ 伊藤好 50.0 405 1:36.0 43.5 9-10-10
2020/09/09 笠松 サラ系3歳5組3歳5 映像 ダ1400 良(晴) 10 6 10 ピコリーヌ 井上孝 50.0 435 1:37.4 45.9 4-9-10
2020/09/09 笠松 サラ系3歳6組3歳6 映像 ダ1400 良(晴) 12 11 8 ヴィルベル 湯前良 50.0 401 1:33.7 40.6 11-11-11
 

ページ先頭へ↑