プロフィール

後 藤  佑 耶 
生年月日 1981年12月4日
性別
所属 笠松
所属騎手
管理馬一覧
初出走日 2017年6月16日   笠松 5R   ダンシングハルク (7着/8頭)
初勝利日 2017年8月2日   笠松 1R   キチロクエンパイア
生涯獲得賞金 3,499.7 万円
本年獲得賞金 1,021.9 万円
前年獲得賞金 1,683 万円
 

後 藤  佑 耶 調教師の出走予定

出走予定馬なし
 

後 藤  佑 耶 調教師の 総合成績2020年5月28日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
生涯 98 73 72 400 643 .152 .266 .378
生涯(地方) 98 73 72 400 643 .152 .266 .378
生涯(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
本年 27 20 23 110 180 .150 .261 .389
本年(地方) 27 20 23 110 180 .150 .261 .389
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

後 藤  佑 耶 調教師の 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)



騎手 負担
重量
馬体重 タイム 上3F 通過​順位
2020/05/22 笠松 付知峡特別C1特別(イ) 映像 ダ1600 良(晴) 8 2 1 藤原幹 54.0 412 1:41.9 38.6 3-3-1
2020/05/22 笠松 日本ライン賞C2特選(イ) 映像 ダ1400 良(晴) 9 3 4 向山牧 54.0 393 1:28.5 39.2 2-2-3
2020/05/22 笠松 日本ライン賞C2特選(イ) 映像 ダ1400 良(晴) 9 6 3 藤原幹 54.0 439 1:28.4 38.9 4-3-4
2020/05/22 笠松 サラ系B5・C3組B5C3 映像 ダ1400 良(晴) 10 8 4 藤原幹 54.0 435 1:29.8 38.4 8-7-5
2020/05/22 笠松 サラ系C4組C4 映像 ダ1400 良(晴) 9 1 1 筒井勇 56.0 503 1:28.1 38.4 1-1-1
2020/05/22 笠松 サラ系C6組C6 映像 ダ1400 良(晴) 9 4 1 筒井勇 54.0 447 1:27.5 38.1 1-1-1
2020/05/22 笠松 恵那峡特別A3特別 映像 ダ1400 良(晴) 9 6 3 渡邊竜 56.0 452 1:27.6 37.4 2-2-2
2020/05/21 笠松 巌立峡特別C12特別(ロ) 映像 ダ1400 良(晴) 12 1 1 渡邊竜 56.0 530 1:29.1 37.7 7-4-1
2020/05/21 笠松 巌立峡特別C12特別(ロ) 映像 ダ1400 良(晴) 12 8 6 筒井勇 56.0 475 1:31.1 38.5 12-11-10
2020/05/21 笠松 サラ系C8組C8 映像 ダ1400 良(曇) 12 5 1 藤原幹 54.0 429 1:29.6 40.4 3-2-1
2020/05/21 笠松 サラ系C8組C8 映像 ダ1400 良(曇) 12 9 9 高木健 56.0 446 1:30.9 39.3 12-12-12
2020/05/21 笠松 サラ系C10組C10 映像 ダ1400 良(曇) 8 3 6 向山牧 54.0 488 1:31.6 40.2 3-5-6
2020/05/21 笠松 サラ系3歳5組3歳5 映像 ダ1400 良(曇) 12 8 10 東川慎 51.0 436 1:31.8 39.3 12-12-12
2020/05/20 笠松 ヒロインカップ3歳1特別(a)牝馬 映像 ダ1600 良(晴) 9 8 2 藤原幹 54.0 387 1:43.6 39.3 3-3-3
2020/05/20 笠松 蘇水峡特別3歳1特別(b) 映像 ダ1400 良(晴) 9 6 2 藤原幹 54.0 402 1:29.4 38.7 1-1-1
2020/05/20 笠松 アストロメリア賞B2特選 映像 ダ1600 良(晴) 10 10 10 東川慎 53.0 485 1:47.3 45.3 3-5-10
2020/05/20 笠松 アストロメリア賞B2特選 映像 ダ1600 良(晴) 10 8 5 藤原幹 54.0 445 1:43.0 39.3 9-10-8
2020/05/20 笠松 サラ系B4組B4 映像 ダ1400 良(晴) 10 8 9 向山牧 56.0 476 1:31.2 40.0 8-9-9
2020/05/11 笠松 鵜飼開き特別C1特別(イ) 映像 ダ1400 良(晴) 9 2 2 筒井勇 56.0 502 1:28.2 39.1 2-2-1
2020/05/11 笠松 鵜舟賞C2特選(イ) 映像 ダ1600 良(晴) 8 3 4 藤原幹 54.0 439 1:43.8 38.3 7-6-6
2020/05/11 笠松 鵜舟賞C2特選(イ) 映像 ダ1600 良(晴) 8 5 2 向山牧 54.0 395 1:43.3 38.9 3-3-2
2020/05/11 笠松 サラ系B5組B5 映像 ダ1600 良(晴) 8 6 4 藤原幹 56.0 473 1:44.7 40.6 3-3-5
2020/05/11 笠松 サラ系C5組C5 映像 ダ1400 良(晴) 8 1 1 藤原幹 56.0 442 1:28.2 37.7 2-2-1
2020/05/08 笠松 鵜鮎特別C12特別(ロ) 映像 ダ1600 良(晴) 9 3 1 藤原幹 54.0 417 1:43.6 40.5 2-1-1
2020/05/08 笠松 屋形船特別A3特別 映像 ダ1400 良(晴) 8 4 6 渡邊竜 56.0 451 1:29.3 41.0 1-3-3
2020/05/08 笠松 サラ系C9組C9 映像 ダ1600 良(晴) 8 3 5 高木健 56.0 440 1:46.0 38.8 8-6-6
2020/05/07 笠松 小瀬特別B1特別 映像 ダ1600 良(晴) 8 6 7 向山牧 54.0 448 1:43.6 38.4 6-6-6
2020/05/07 笠松 鵜飼特別3歳1特別(a) 映像 ダ1400 良(晴) 9 6 3 藤原幹 54.0 393 1:29.6 37.8 8-8-7
2020/05/07 笠松 鵜飼特別3歳1特別(a) 映像 ダ1400 良(晴) 9 5 5 深澤杏 50.0 404 1:30.1 40.9 1-2-2
2020/05/07 笠松 サラ系B3組B3 映像 ダ1400 良(晴) 8 - 東川慎 53.0

ページ先頭へ↑