飯塚オート「第65回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第3回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.96 0.080
2 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.92 0.078
3 河合  久 川口 10m B-81 49.748 3.91 0.113
4 井上 秀則 飯塚 20m B-17 57.339 3.83 0.082
5 高橋 祐一 川口 20m B-49 54.087 3.89 0.080
6 本門 延唯 飯塚 30m A-145 66.122 3.91 0.094
7 深沢  隆 川口 30m A-181 63.374 4.08 0.081
8 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-175 63.932 4.05 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-59 52.395 3.79 0.097
2 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.80 0.092
3 清水 雄平 川口 0m A-224 59.477 3.80 0.093
4 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-40 55.376 3.89 0.099
5 室田 泰利 飯塚 10m B-13 57.858 3.82 0.110
6 石井 大志 川口 20m A-214 60.140 3.82 0.106
7 相馬 康夫 川口 20m A-196 61.986 3.87 0.091
8 吉松 憲治 山陽 30m A-170 64.266 3.79 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-97 0.000 3.78 0.108
2 渡辺  稔 川口 10m B-73 50.880 3.79 0.064
3 上村 敏明 浜松 20m B-6 58.332 3.86 0.069
4 阿久津 正夫 川口 20m A-201 61.141 3.80 0.066
5 松尾  学 飯塚 20m B-19 57.086 3.87 0.068
6 木村 悦教 川口 30m A-197 61.662 3.79 0.095
7 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-128 67.265 3.86 0.096
8 田島 敏徳 飯塚 30m A-157 65.520 3.72 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-80 49.972 3.83 0.076
2 広瀬 豪彦 浜松 0m B-22 56.961 3.83 0.102
3 鈴木 啓示 浜松 10m B-25 56.772 3.86 0.087
4 秋吉 忠幸 飯塚 10m A-143 66.167 3.80 0.084
5 佐藤 正人 川口 20m A-184 63.306 3.82 0.084
6 増田 伸一 川口 20m A-228 59.176 3.79 0.107
7 谷島 俊行 川口 20m A-164 65.299 3.82 0.092
8 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-123 68.215 3.79 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-69 51.259 3.83 0.091
2 宮地  朗 飯塚 10m B-71 51.182 4.02 0.088
3 浅野 幸三 川口 20m A-102 70.127 3.93 0.088
4 丹村  司 飯塚 20m A-173 64.051 3.93 0.102
5 山下 知秀 山陽 30m A-189 62.542 4.00 0.087
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-104 69.900 3.95 0.104
7 秋田 貴弘 川口 30m A-95 71.563 3.90 0.125
8 新村 嘉之 飯塚 40m A-67 75.160 3.89 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m A-216 60.114 3.85 0.094
2 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-4 58.605 3.87 0.099
3 山脇 孝志 浜松 0m B-39 55.386 4.00 0.123
4 永瀬 敏一 川口 10m A-152 65.701 3.99 0.108
5 君和田 裕二 川口 10m A-177 63.797 3.84 0.084
6 佐々木 敏夫 川口 10m A-209 60.741 4.01 0.065
7 田中 正樹 飯塚 20m A-55 77.320 3.89 0.114
8 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-80 73.759 3.99 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-23 56.939 3.88 0.086
2 町田 龍駿 飯塚 0m B-10 58.044 3.82 0.110
3 山田  徹 川口 10m A-97 71.315 3.95 0.100
4 岩佐 常義 川口 10m A-112 69.086 3.95 0.100
5 梅内 幹雄 川口 10m A-183 63.324 3.93 0.097
6 篠崎  実 川口 20m A-120 68.423 3.83 0.074
7 深谷  輝 川口 20m A-74 74.391 3.88 0.121
8 岩田 裕臣 川口 30m S-47 89.817 3.87 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-83 48.434 3.93 0.090
2 占部 健太 飯塚 20m A-213 60.159 3.89 0.114
3 押田 幸夫 川口 20m A-117 68.535 4.18 0.113
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-140 66.410 3.97 0.103
5 吉田 祐也 川口 30m A-158 65.517 4.39 0.097
6 青木 治親 川口 30m A-89 72.444 3.93 0.099
7 影山  伸 川口 30m A-29 81.653 4.02 0.107
8 小林 瑞季 川口 30m A-7 87.049 4.09 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m B-11 57.972 3.86 0.075
2 西村 昭紀 飯塚 0m B-37 55.404 3.85 0.107
3 長谷川 啓 川口 0m A-191 62.436 3.76 0.090
4 馬場 雄二 浜松 10m B-8 58.100 3.98 0.080
5 中野 光公 伊勢崎 20m A-60 76.591 3.75 0.099
6 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-202 61.130 3.85 0.097
7 小原  望 川口 20m A-20 83.493 3.85 0.107
8 早船  歩 川口 30m A-68 75.160 3.82 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 和也 伊勢崎 0m A-206 60.906 3.79 0.097
2 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.75 0.111
3 中山  透 川口 10m A-27 82.348 3.73 0.098
4 田中 輝義 飯塚 10m A-57 76.917 3.77 0.107
5 井村 淳一 飯塚 10m A-16 84.923 3.82 0.098
6 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.72 0.109
7 高橋 義弘 川口 20m A-25 82.528 3.76 0.096
8 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.75 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-53 53.502 3.83 0.078
2 吉松 優輝 飯塚 10m B-89 44.604 3.78 0.070
3 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-111 69.299 3.81 0.087
4 牛沢 和彦 川口 30m A-50 77.710 3.73 0.102
5 牧野 貴博 川口 30m A-91 72.381 3.80 0.098
6 藤岡 一樹 山陽 40m A-10 85.846 3.71 0.085
7 角南 一如 山陽 40m S-25 100.274 3.71 0.090
8 滝下 隼平 飯塚 40m S-44 91.169 3.73 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-171 64.167 3.77 0.110
2 川原  剛 川口 0m A-215 60.123 3.78 0.079
3 福田 裕二 川口 0m A-141 66.277 3.76 0.098
4 斎藤 撤二 川口 10m A-33 81.086 3.72 0.104
5 有吉 辰也 飯塚 20m A-5 87.434 3.69 0.083
6 若井 友和 川口 20m S-18 108.145 3.62 0.102
7 中村 雅人 川口 20m S-6 123.981 3.63 0.098
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-16 109.447 3.64 0.092

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑