飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度飯塚市営第11回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 別府 末彦 山陽 0m B-25 56.132 3.42 0.093
2 花元 初美 飯塚 10m A-219 60.280 3.39 0.077
3 山脇 孝志 浜松 10m A-210 61.246 3.34 0.100
4 石貝 武之 浜松 10m A-190 64.161 3.39 0.078
5 水崎 正二 飯塚 10m A-157 67.174 3.37 0.083
6 山本 智大 山陽 20m A-176 65.124 3.37 0.095
7 小林 瑞季 川口 20m A-114 71.771 3.38 0.092
8 落合  淳 伊勢崎 30m A-1 89.319 3.32 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-118 0.000 3.42 0.098
2 中原  誠 飯塚 10m A-218 60.471 3.34 0.096
3 本門 延唯 飯塚 20m A-199 62.611 3.36 0.099
4 浅野 浩幸 浜松 20m A-181 64.644 3.35 0.106
5 木村 直幸 浜松 20m A-229 59.374 3.36 0.081
6 大月  渉 伊勢崎 20m A-159 67.079 3.33 0.117
7 森本 優佑 飯塚 30m A-152 67.605 3.32 0.113
8 岩田 裕臣 川口 40m A-13 86.106 3.32 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m B-43 54.268 3.39 0.102
2 西崎 洋一郎 山陽 0m A-201 62.431 3.38 0.101
3 清岡 優一 伊勢崎 10m A-197 62.980 3.36 0.092
4 岸  萌水 浜松 10m A-212 61.053 3.38 0.098
5 根本 将人 飯塚 10m A-189 64.191 3.36 0.101
6 関口 隆広 浜松 10m A-180 64.776 3.36 0.104
7 小栗 勝太 山陽 20m A-206 61.848 3.36 0.086
8 有吉 辰也 飯塚 30m A-36 79.970 3.34 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m B-12 57.882 3.38 0.093
2 押田 幸夫 川口 10m A-215 60.846 3.39 0.107
3 田島 敏徳 飯塚 10m A-213 61.051 3.37 0.109
4 山下 知秀 山陽 10m A-198 62.885 3.38 0.105
5 室田 泰利 飯塚 10m A-217 60.557 3.34 0.111
6 鈴木 健吾 浜松 20m A-65 77.257 3.35 0.090
7 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-151 67.770 3.33 0.089
8 岩見 貴史 飯塚 30m S-15 106.609 3.31 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m B-19 57.184 3.36 0.094
2 佳元 光義 飯塚 10m A-136 68.913 3.36 0.088
3 井村 淳一 飯塚 20m A-27 81.631 3.34 0.105
4 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-98 73.063 3.30 0.114
5 田中  賢 伊勢崎 20m A-71 76.890 3.32 0.094
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-62 77.547 3.30 0.097
7 中村 友和 浜松 30m A-15 85.924 3.30 0.122
8 丹村 飛竜 (欠車) 山陽 30m S-18 105.069 - 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-211 61.243 3.40 0.072
2 松井 大和 山陽 10m A-222 59.909 3.33 0.064
3 田中  進 飯塚 20m A-21 82.208 3.36 0.067
4 佐藤 裕児 飯塚 20m A-96 73.214 3.29 0.110
5 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-57 78.032 3.31 0.110
6 藤波 直也 浜松 30m A-73 76.823 3.29 0.080
7 吉原 恭佑 伊勢崎 30m S-34 97.088 3.32 0.087
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m S-23 103.232 3.31 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-177 65.079 3.34 0.104
2 畑  吉広 山陽 10m A-228 59.513 3.35 0.076
3 高宗 良次 飯塚 10m A-147 68.155 3.33 0.103
4 筒井 健太 浜松 10m A-68 77.046 3.31 0.091
5 松本 やすし 伊勢崎 10m A-121 70.782 3.32 0.099
6 藤川 幸宏 飯塚 20m A-61 77.670 3.32 0.074
7 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.33 0.086
8 篠原  睦 飯塚 20m S-6 125.879 3.30 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 和也 伊勢崎 0m A-145 68.160 3.39 0.089
2 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-115 71.401 3.35 0.103
3 長田 恭徳 山陽 10m A-220 60.195 3.32 0.085
4 辻  大樹 飯塚 10m A-111 72.167 3.34 0.083
5 松山 茂靖 浜松 10m A-11 86.772 3.35 0.064
6 重富 大輔 飯塚 20m A-8 87.996 3.32 0.089
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-48 90.281 3.31 0.108
8 松尾 啓史 山陽 20m S-25 103.214 3.30 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-102 72.668 3.35 0.095
2 小林 悠樹 浜松 10m A-120 70.804 3.34 0.098
3 内山 雄介 飯塚 10m A-66 77.135 3.34 0.083
4 丸山 智史 山陽 10m A-148 68.120 3.35 0.094
5 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-46 79.026 3.33 0.089
6 松尾 隆広 飯塚 20m A-20 82.357 3.36 0.089
7 前田  淳 山陽 20m S-32 97.802 3.34 0.096
8 田中  茂 飯塚 20m S-13 109.713 3.33 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-22 56.481 3.40 0.065
2 小里 健太 飯塚 10m A-95 73.363 3.34 0.081
3 吉松 憲治 山陽 10m A-99 72.880 3.33 0.099
4 田中  哲 伊勢崎 10m A-30 81.100 3.34 0.101
5 高林  亮 飯塚 20m A-91 73.681 3.31 0.090
6 緒方 浩一 山陽 20m A-18 83.113 3.31 0.107
7 久門  徹 飯塚 20m S-22 103.436 3.30 0.092
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-11 110.768 3.30 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 番田 隆弘 山陽 0m A-193 63.618 3.37 0.100
2 水本 竜二 飯塚 10m A-134 69.070 3.36 0.076
3 田方 秀和 山陽 10m A-108 72.235 3.35 0.075
4 金山 周平 伊勢崎 10m A-32 80.218 3.34 0.100
5 中尾 貴志 飯塚 10m A-117 71.040 3.33 0.102
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-60 77.834 3.30 0.097
7 岩科 鮮太 浜松 20m A-17 83.129 3.31 0.098
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-9 121.384 3.32 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-169 65.795 3.40 0.098
2 石橋  大 山陽 10m A-170 65.721 3.34 0.105
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-118 71.020 3.35 0.088
4 浅田 真吾 浜松 10m A-44 79.109 3.38 0.083
5 新村 嘉之 飯塚 20m A-22 82.165 3.33 0.096
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 87.634 3.32 0.086
7 桝崎 陽介 飯塚 20m S-35 95.947 3.27 0.105
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 137.029 3.28 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑