R1

2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利

  • 2019年10月10日(木)
  • 門別:第1競走
  • ダ1000m
  • 発走時間 14:30
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 500,000円 2着 100,000円 3着 75,000円 4着 50,000円 5着 25,000円

コース画像
  • 最終オッズ


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ローエングリン
ナツミフルーリー
牝2   栗毛
タイバンショウ
(ステイゴールド)
阪野学
(北海道)
54.0
田中正
(北海道)
1.9
(2人気)
392
-2
2 門別
19.09.26  重
ダ1000  12頭9番1人
394k 阪野学54.0
1:01.6 37.8 2-2
ラブミーパラダ (0.5)
3 門別
19.08.14  稍重
ダ1000  10頭5番5人
390k 阪野学54.0
1:02.5 39.0 1-2
フィールドノア (0.4)
3 門別
19.08.01  良
ダ1000  12頭6番7人
398k 阪野学54.0
1:03.6 38.9 5-5
カツゲキダイオ (1.3)
除外 門別
19.07.10  良
ダ1000  8頭3番
398k 阪野学54.0
2 2 シビルウォー
ラキリン
牝2   青鹿毛
ヒラボクプリンセス
(ゼンノロブロイ)
松井伸
(北海道)
54.0
齊藤正
(北海道)
119.2
(7人気)
394
+2
10 門別
19.09.26  重
ダ1200  11頭2番11人
392k 松井伸54.0
1:17.8 39.7 10-10
ワッサンハート (3.2)
5 門別
19.09.12  重
ダ1000  8頭8番8人
396k 松井伸54.0
1:04.3 38.1 6-6
クラヴァーキン (0.9)
9 門別
19.09.03  良
ダ1000  9頭9番9人
396k 松井伸54.0
1:04.5 39.4 5-6
クラキャノン (2.1)
9 門別
19.08.21  稍重
ダ1200  9頭3番9人
392k 松井伸54.0
1:18.5 41.1 8-9
エムオーキャン (2.2)
9 門別
19.07.30  良
ダ1000  10頭4番9人
390k 松井伸54.0
1:04.4 38.2 9-10
ヤマイチクラウ (2.8)
3 3 ストロングリターン
ロートヴァイス
牝2   鹿毛
ジェシカピンク
(ディープインパクト)
小林靖
(北海道)
54.0
川島洋
(北海道)
110.3
(6人気)
412
+2
9 門別
19.09.26  重
ダ1000  12頭8番8人
410k 小林靖54.0
1:03.0 37.3 10-10
ラブミーパラダ (1.9)
中止 門別
19.09.11  稍重
ダ1000  11頭7番8人
400k 小林靖54.0
シッコク (1:02.3)
8 門別
19.08.29  重
ダ1000  12頭9番8人
406k 五十冬54.0
1:03.0 37.7 7-7
アルマドール (1.6)
9 門別
19.08.14  稍重
ダ1000  10頭3番10人
404k 高松亮54.0
1:04.6 39.3 9-9
フィールドノア (2.5)
10 門別
19.07.18  重
ダ1000  10頭5番9人
406k 服部茂54.0
1:04.0 38.6 8-7
ミナトノヨーコ (2.9)
4 4 メイショウボーラー
チョウナイス
牝2   青毛
ロンドインディ
(フジキセキ)
坂下秀
(北海道)
54.0
米川伸
(北海道)
296.7
(10人気)
394
+2
9 門別
19.09.24  重
ダ1000  11頭5番11人
392k 坂下秀54.0
1:03.6 39.4 3-3
オーシャンスカ (2.9)
10 門別
19.09.11  稍重
ダ1000  11頭2番11人
394k 坂下秀54.0
1:06.7 41.9 5-6
シッコク (4.4)
11 門別
19.08.28  稍重
ダ1000  12頭7番12人
388k 坂下秀54.0
1:05.7 41.3 2-7
ストーミーラヴ (4.4)
9 門別
19.08.15  稍重
ダ1000  9頭1番8人
394k 坂下秀54.0
1:05.9 40.9 7-6
ノブマル (3.0)
12 門別
19.07.23  稍重
ダ1000  12頭7番12人
390k 坂下秀54.0
1:05.7 40.8 11-7
ヴィクトリアグ (3.0)
5 5 ジャングルポケット
リトルフェアリー
牝2   黒鹿毛
サムソンフェアリー
(サンデーサイレンス)
五十冬
(北海道)
54.0
安田武
(北海道)
205.4
(9人気)
372
-8
10 門別
19.09.26  重
ダ1000  12頭6番11人
380k 小林靖54.0
1:03.8 38.9 6-5
ウォールフラワ (2.2)
7 門別
19.09.11  稍重
ダ1000  7頭3番7人
384k 小林靖54.0
1:05.7 40.8 4-4
ワンオブセオリ (4.0)
取消 門別
19.08.28  稍重
ダ1000  7頭5番
 小林靖54.0
6 6 アドマイヤマックス
スターオブホープ
牝2   青毛
ウィッシングデュー
(Devil His Due)
亀井洋
(北海道)
54.0
秋田大
(北海道)
47.1
(5人気)
422
-6
7 門別
19.09.26  重
ダ1000  12頭12番10人
428k 亀井洋54.0
1:03.3 38.3 8-7
ウォールフラワ (1.7)
10 門別
19.09.10  良
ダ1200  10頭3番9人
416k 服部茂54.0
1:18.3 39.8 10-8
エイシンラベン (2.3)
10 門別
19.08.29  重
ダ1000  12頭8番6人
418k 服部茂54.0
1:03.6 37.4 11-11
アルマドール (2.2)
6 門別
19.08.01  良
ダ1000  12頭12番9人
414k 伊藤千54.0
1:04.0 38.4 8-8
カツゲキダイオ (1.7)
7 7 タニノギムレット
スティールピクシー
牝2   芦毛
キリーンガール
(Cozzene)
桑村真
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道)
1.9
(1人気)
454
-6
2 門別
19.09.26  重
ダ1000  12頭10番2人
460k 桑村真54.0
1:01.8 37.5 3-3
ウォールフラワ (0.2)
8 門別
19.09.10  良
ダ1200  10頭1番5人
454k 桑村真54.0
1:17.7 41.3 1-1
エイシンラベン (1.7)
6 門別
19.08.29  重
ダ1000  12頭5番5人
460k ☆落合玄53.0
1:02.5 38.1 4-6
アルマドール (1.1)
3 門別
19.08.13  重
ダ1000  8頭4番3人
458k 桑村真54.0
1:02.5 38.3 1-1
エンドレスキン (0.9)
5 門別
19.07.30  良
ダ1000  8頭6番5人
460k 桑村真54.0
1:03.5 39.1 2-7
カクヨク (0.8)
8 ワールドエース
ブルースターヒル
牝2   鹿毛
グランブルー
(Tiger Hill)
小野楓
(北海道)
△52.0
小野望
(北海道)
20.6
(4人気)
406
-4
5 門別
19.09.24  重
ダ1000  11頭11番6人
410k △小野楓52.0
1:02.3 37.7 5-5
オーシャンスカ (1.6)
7 門別
19.09.10  良
ダ1000  10頭1番6人
412k △小野楓52.0
1:04.1 39.1 5-5
チェリースノー (1.9)
4 門別
19.08.15  稍重
ダ1000  11頭3番10人
418k ▲小野楓51.0
1:04.2 39.7 8-6
エイシンパラデ (1.8)
8 9 ストロングリターン
エムオーワールド
牝2   栗毛
トーセンアモーレ
(サンデーサイレンス)
服部茂
(北海道)
54.0
川島洋
(北海道)
7.8
(3人気)
436
+6
3 門別
19.09.26  重
ダ1000  12頭1番4人
430k 服部茂54.0
1:02.6 37.6 8-5
ウォールフラワ (1.0)
4 門別
19.09.12  稍重
ダ1000  8頭9番4人
428k 服部茂54.0
1:03.6 38.9 4-4
ピエールラピス (1.7)
11 門別
19.08.27  稍重
ダ1600  11頭9番10人
430k 服部茂54.0
1:49.7 46.7 2-3-7
モリデンリバー (4.9)
8 門別
19.08.14  稍重
ダ1200  11頭5番7人
430k 服部茂54.0
1:17.8 41.1 4-5
プロフーモ (2.4)
7 門別
19.07.31  良
ダ1600  7頭1番4人
432k 五十冬54.0
1:48.2 42.9 4-5-6
アーネストロン (2.6)
10 アンライバルド
アスカブロッサム
牝2   鹿毛
アスカ
(アフリート)
岩橋勇
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道)
123.6
(8人気)
416
-12
11 門別
19.09.26  重
ダ1000  12頭7番9人
428k 岩橋勇54.0
1:04.0 39.1 6-8
ウォールフラワ (2.4)
12 門別
19.08.29  重
ダ1000  12頭10番10人
430k 岩橋勇54.0
1:04.0 38.1 9-9
アルマドール (2.6)
9 門別
19.05.29  良
ダ1000  9頭9番9人
406k 松井伸54.0
1:08.0 42.3 6-8
グレイトダージ (5.6)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2020/07/02 門別 ダ 1000 アザワク 小 野  楓 馬 51.0 不良 58.4
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑