飯塚オート「G2オーバルチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度飯塚市営第8回第1節 第65回G1開設記念レース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-180 63.182 3.63 0.092
2 長田 稚也 飯塚 10m A-77 74.192 3.63 0.078
3 鈴木 辰己 浜松 10m A-123 68.191 3.63 0.087
4 田中  哲 伊勢崎 10m A-56 77.929 3.67 0.084
5 中村 杏亮 飯塚 20m A-52 78.851 3.59 0.110
6 五十嵐 一夫 川口 20m A-9 85.407 3.62 0.084
7 重富 大輔 飯塚 20m S-37 90.984 3.59 0.087
8 佐々木 啓 山陽 20m S-13 110.062 3.59 0.087
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  進 山陽 0m A-143 65.728 3.65 0.106
2 占部 健太 飯塚 10m A-154 65.264 3.60 0.094
3 大月  渉 伊勢崎 10m A-75 74.701 3.62 0.097
4 田中 正樹 飯塚 10m A-94 71.884 3.60 0.089
5 桝崎 陽介 飯塚 20m A-11 85.366 3.56 0.100
6 鈴木  清 川口 20m A-18 84.262 3.63 0.062
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-30 96.046 3.59 0.072
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-11 112.228 3.56 0.079

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴山 信行 川口 0m A-120 68.897 3.66 0.085
2 丹村  司 飯塚 10m A-97 71.528 3.60 0.094
3 福永 貴史 山陽 10m A-42 81.176 3.56 0.092
4 竹谷  隆 飯塚 10m A-25 82.931 3.60 0.080
5 泉田 修佑 川口 20m A-62 77.186 3.58 0.107
6 久門  徹 飯塚 20m S-41 89.555 3.60 0.070
7 松本 やすし 伊勢崎 20m S-34 93.774 3.58 0.086
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-8 115.252 3.59 0.082
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-86 72.673 3.64 0.113
2 和田 健吾 浜松 10m A-102 70.860 3.70 0.063
3 川口 裕司 飯塚 10m A-108 70.400 3.62 0.085
4 阿部 剛士 川口 10m A-35 81.636 3.62 0.094
5 新井  淳 伊勢崎 10m A-34 81.653 3.67 0.088
6 平田 雅崇 川口 20m S-40 89.781 3.59 0.093
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-29 96.315 3.57 0.103
8 篠原  睦 飯塚 20m S-19 101.931 3.60 0.081

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-106 70.432 3.63 0.087
2 木村 享平 伊勢崎 10m A-127 67.829 3.61 0.099
3 森本 優佑 飯塚 10m A-90 72.127 3.57 0.108
4 阿部 仁志 飯塚 10m A-64 76.993 3.61 0.087
5 遠藤  誠 浜松 20m A-6 86.188 3.61 0.083
6 佐藤 摩弥 川口 20m S-21 100.675 3.57 0.071
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-24 98.145 3.59 0.087
8 松尾 啓史 山陽 20m S-12 111.241 3.60 0.083
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平川 博康 川口 0m A-125 67.925 3.75 0.105
2 青山 文敏 飯塚 10m A-114 69.636 3.68 0.083
3 田中 輝義 飯塚 10m A-92 72.033 3.64 0.097
4 木山 優輝 飯塚 10m A-72 74.998 3.60 0.079
5 西村 龍太郎 山陽 20m A-49 79.503 3.59 0.099
6 東小野 正道 飯塚 20m A-16 84.468 3.59 0.088
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-28 96.815 3.60 0.067
8 若井 友和 川口 20m S-9 114.599 3.56 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m A-152 65.309 3.60 0.103
2 佐藤 裕児 飯塚 10m A-112 69.982 3.55 0.097
3 福村 唯倫 川口 10m A-91 72.115 3.62 0.097
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-54 78.331 3.59 0.096
5 田中  進 飯塚 20m A-67 76.426 3.61 0.078
6 岡部  聡 山陽 20m A-3 86.962 3.57 0.073
7 渡辺  篤 浜松 20m S-32 94.073 3.61 0.101
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-14 109.445 3.55 0.080
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 亀井 政和 伊勢崎 0m A-126 67.842 3.72 0.094
2 林  弘明 山陽 10m A-105 70.498 3.62 0.103
3 桜木 公和 飯塚 10m A-66 76.868 3.55 0.078
4 辻  大樹 飯塚 10m A-95 71.760 3.58 0.078
5 中尾 貴志 飯塚 20m A-71 75.518 3.59 0.092
6 越智 尚寿 飯塚 20m S-45 87.816 3.57 0.089
7 山田 達也 川口 20m S-17 102.668 3.59 0.093
8 金子 大輔 浜松 20m S-7 118.016 3.53 0.091

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:33
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 道智 亮介 飯塚 0m A-197 61.633 3.58 0.112
2 古木  賢 川口 0m A-122 68.252 3.64 0.102
3 高林  亮 飯塚 10m A-111 70.000 3.57 0.101
4 浅田 真吾 浜松 10m A-20 83.546 3.58 0.084
5 松尾 隆広 飯塚 10m A-69 75.891 3.55 0.080
6 角南 一如 山陽 20m S-39 90.438 3.54 0.088
7 浦田 信輔 飯塚 20m S-18 102.010 3.49 0.095
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-4 127.484 3.60 0.098
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 賢児 飯塚 0m A-190 62.498 3.58 0.108
2 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-121 68.841 3.54 0.106
3 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-55 78.086 3.39 0.092
4 青木 治親 川口 10m A-44 80.839 3.38 0.092
5 別府 敬剛 飯塚 10m A-48 79.557 3.35 0.086
6 青島 正樹 浜松 20m S-26 97.251 3.36 0.074
7 丸山 智史 山陽 20m S-23 99.158 3.36 0.090
8 永井 大介 川口 20m S-15 105.033 3.37 0.092

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-131 67.638 3.42 0.087
2 吉松 優輝 飯塚 10m A-47 79.569 3.31 0.117
3 内山 雄介 飯塚 10m A-148 65.502 3.31 0.083
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-50 79.170 3.31 0.100
5 高宗 良次 飯塚 10m A-24 83.175 3.29 0.097
6 藤岡 一樹 山陽 20m S-33 93.931 3.30 0.089
7 田中  茂 飯塚 20m S-38 90.936 3.32 0.092
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 150.563 3.28 0.097
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川 幸宏 飯塚 0m A-133 67.383 3.38 0.094
2 松井 大和 山陽 10m A-134 67.138 3.46 0.101
3 武藤 博臣 川口 10m A-128 67.826 3.36 0.087
4 鈴木 健吾 浜松 10m A-101 70.903 3.32 0.105
5 井村 淳一 飯塚 10m A-110 70.059 3.34 0.105
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-36 91.018 3.35 0.088
7 黒川 京介 川口 20m S-27 97.197 3.31 0.085
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-3 137.255 3.31 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑