川口オート「第69回G1開設記念グランプリレース」 通常賭式発売中!  伊勢崎オート 通常賭式発売中!

令和2年度飯塚市営第8回第1節 第64回G1開設記念レース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田島 敏徳 飯塚 0m A-134 67.507 3.38 0.108
2 和田 健吾 浜松 10m A-104 70.505 3.35 0.097
3 山本 将之 山陽 10m A-93 71.838 3.35 0.098
4 内山 雄介 飯塚 10m A-109 69.645 3.32 0.085
5 影山  伸 川口 10m A-21 83.450 3.36 0.091
6 井村 淳一 飯塚 20m A-42 80.190 3.33 0.100
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-35 94.585 3.34 0.081
8 田中  茂 飯塚 20m S-22 104.621 3.32 0.083
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本門 延唯 飯塚 0m A-197 61.440 3.35 0.098
2 竹本  修 伊勢崎 10m A-102 71.024 3.35 0.100
3 福村 唯倫 川口 10m A-137 67.048 3.35 0.102
4 浅田 真吾 浜松 10m A-72 74.987 3.32 0.077
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-81 73.845 3.34 0.079
6 阿部 仁志 飯塚 20m A-16 85.381 3.30 0.070
7 久門  徹 飯塚 20m S-28 97.845 3.31 0.071
8 丸山 智史 山陽 20m S-21 104.842 3.29 0.076

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m A-182 62.862 3.37 0.072
2 竹中 修二 飯塚 0m A-124 68.251 3.38 0.118
3 佐藤 裕児 飯塚 10m A-100 71.176 3.33 0.079
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-56 76.859 3.30 0.099
5 掛川 和人 川口 10m A-53 77.361 3.35 0.079
6 人見 剛志 山陽 20m A-88 72.992 3.30 0.079
7 田中 正樹 飯塚 20m S-41 92.848 3.34 0.101
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 98.184 3.33 0.081
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水崎 正二 飯塚 0m A-160 65.311 3.38 0.078
2 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-114 68.851 3.38 0.099
3 高林  亮 飯塚 10m A-122 68.366 3.35 0.089
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-46 78.843 3.35 0.087
5 小栗 勝太 山陽 20m A-74 74.726 3.35 0.089
6 加賀谷 建明 川口 20m A-14 86.082 3.32 0.093
7 東小野 正道 飯塚 20m S-36 93.617 3.33 0.100
8 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.31 0.089

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松井 大和 山陽 0m A-144 66.649 3.37 0.083
2 片岡 賢児 飯塚 0m A-126 68.073 3.37 0.103
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-61 76.466 3.35 0.089
4 桜木 公和 飯塚 10m A-68 75.370 3.32 0.072
5 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.33 0.084
6 滝下 隼平 飯塚 20m A-5 90.694 3.27 0.106
7 渡辺  篤 浜松 20m S-31 96.132 3.30 0.109
8 永井 大介 川口 20m S-13 113.105 3.28 0.094
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佳元 光義 飯塚 0m A-195 61.750 3.36 0.097
2 青山 文敏 飯塚 0m A-125 68.241 3.35 0.089
3 花田 一輝 浜松 10m A-142 66.688 3.34 0.110
4 中村 杏亮 飯塚 10m A-62 76.337 3.35 0.099
5 青木 治親 川口 10m A-47 78.723 3.33 0.076
6 田村 治郎 伊勢崎 20m A-30 82.020 3.30 0.098
7 重富 大輔 飯塚 20m S-39 93.460 3.30 0.098
8 松尾 啓史 山陽 20m S-20 105.538 3.30 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m A-138 67.045 3.33 0.086
2 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-78 74.058 3.35 0.070
3 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-86 73.244 3.33 0.086
4 山浦 博幸 浜松 10m A-27 82.223 3.32 0.098
5 桝崎 陽介 飯塚 10m A-23 83.349 3.32 0.111
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m A-15 85.436 3.31 0.092
7 岩崎 亮一 山陽 20m S-29 96.810 3.31 0.081
8 若井 友和 川口 20m S-18 105.702 3.29 0.088
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 町田 龍駿 飯塚 0m A-83 73.659 3.35 0.097
2 占部 健太 飯塚 10m A-205 60.753 3.33 0.110
3 落合  巧 浜松 10m A-79 73.946 3.33 0.099
4 中尾 貴志 飯塚 10m A-85 73.446 3.34 0.092
5 山際 真介 川口 10m A-48 78.279 3.34 0.089
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-11 87.824 3.33 0.085
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-30 96.522 3.30 0.082
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-16 106.164 3.33 0.070

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高塚 義明 川口 0m A-119 68.474 3.38 0.101
2 小林 悠樹 浜松 10m A-115 68.588 3.36 0.096
3 田中 輝義 飯塚 10m A-98 71.639 3.34 0.095
4 福永 貴史 山陽 10m A-67 75.734 3.29 0.078
5 高宗 良次 飯塚 20m A-58 76.806 3.29 0.108
6 森本 優佑 飯塚 20m A-28 82.159 3.28 0.101
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-34 95.448 3.29 0.083
8 森  且行 川口 20m S-25 101.701 3.28 0.094
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-110 69.572 3.35 0.087
2 藤川 幸宏 飯塚 10m A-91 72.621 3.35 0.096
3 間中 大輔 川口 10m A-129 67.863 3.36 0.112
4 木山 優輝 飯塚 10m A-143 66.667 3.33 0.082
5 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-123 68.286 3.33 0.085
6 竹谷  隆 飯塚 20m S-42 92.813 3.29 0.102
7 長田 恭徳 山陽 20m S-37 93.604 3.30 0.088
8 金子 大輔 浜松 20m S-14 112.170 3.29 0.092

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-107 69.837 3.34 0.106
2 春本 綾斗 山陽 10m A-105 70.437 3.32 0.084
3 辻  大樹 飯塚 10m A-106 69.845 3.35 0.087
4 田中  進 飯塚 10m A-101 71.176 3.33 0.061
5 平塚 雅樹 浜松 20m A-52 77.651 3.31 0.096
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-36 81.118 3.32 0.088
7 平田 雅崇 川口 20m S-48 92.087 3.30 0.106
8 篠原  睦 飯塚 20m S-11 114.936 3.28 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 啓 山陽 0m S-8 118.159 3.27 0.095
2 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 141.631 3.26 0.101
3 浦田 信輔 飯塚 0m S-5 119.509 3.28 0.108
4 荒尾  聡 飯塚 0m S-3 135.937 3.28 0.082
5 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-7 118.744 3.30 0.087
6 佐藤 摩弥 川口 0m S-10 115.020 3.33 0.066
7 伊藤 信夫 浜松 0m S-12 114.476 3.27 0.091
8 高橋  貢 伊勢崎 0m S-4 123.534 3.28 0.104

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑