浜松オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第7回第2節 スーパースターフェスタ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-121 68.428 3.73 0.103
2 町田 龍駿 飯塚 0m A-83 73.659 3.75 0.096
3 落合  淳 伊勢崎 0m A-133 67.542 3.75 0.103
4 牧野 貴博 川口 10m A-69 75.243 3.73 0.092
5 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.68 0.084
6 清水  卓 伊勢崎 10m A-63 76.024 3.72 0.106
7 井村 淳一 飯塚 20m A-42 80.190 3.76 0.094
8 加賀谷 建明 川口 20m A-14 86.082 3.76 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-45 51.952 3.82 0.091
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.78 0.101
3 西川 頼臣 浜松 20m A-145 66.510 3.78 0.098
4 藤川 幸宏 飯塚 30m A-91 72.621 3.82 0.088
5 石貝 武之 浜松 30m A-87 73.089 3.68 0.091
6 中山  透 川口 30m A-43 79.828 3.69 0.107
7 前田  淳 山陽 40m A-24 82.981 3.71 0.094
8 小林 瑞季 川口 40m A-4 90.797 3.70 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-63 50.015 3.77 0.089
2 吉川 麻季 飯塚 10m B-4 57.560 3.79 0.116
3 柴山 信行 川口 20m A-118 68.483 3.75 0.078
4 田中 輝義 飯塚 30m A-98 71.639 3.72 0.094
5 筒井 健太 浜松 30m A-116 68.534 3.79 0.068
6 五所  淳 山陽 30m A-7 89.380 3.67 0.089
7 柴田 健治 浜松 40m A-31 82.014 3.68 0.089
8 阿部 剛士 川口 40m A-32 81.975 3.75 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大輔 川口 0m A-94 71.813 3.75 0.109
2 広瀬 勝光 川口 10m A-92 71.988 3.76 0.074
3 岡谷 美由紀 浜松 10m A-71 75.029 3.70 0.102
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-81 73.845 3.70 0.085
5 穴見 和正 山陽 20m A-25 82.900 3.71 0.056
6 高橋 義弘 川口 20m A-17 85.016 3.69 0.101
7 別府 敬剛 飯塚 20m S-38 93.590 3.73 0.092
8 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.68 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-6 57.382 3.75 0.081
2 片野 利沙 川口 0m A-192 62.081 3.76 0.093
3 牛沢 和彦 川口 10m A-70 75.089 3.71 0.076
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-46 78.843 3.68 0.086
5 泉田 修佑 川口 20m A-60 76.480 3.72 0.091
6 中野 憲人 川口 20m A-34 81.399 3.65 0.087
7 中山  光 川口 20m A-57 76.813 3.69 0.085
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 98.184 3.69 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m A-181 63.066 3.69 0.079
2 小林 悠樹 浜松 20m A-115 68.588 3.78 0.085
3 斎藤 撤二 川口 20m A-96 71.774 3.61 0.087
4 影山  伸 川口 20m A-21 83.450 3.63 0.096
5 山際 真介 川口 30m A-48 78.279 3.68 0.106
6 三浦 康平 伊勢崎 30m A-2 91.304 3.68 0.097
7 笠木 美孝 浜松 30m A-3 91.167 3.68 0.065
8 黒川 京介 川口 30m S-47 92.188 3.68 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 治親 川口 10m A-47 78.723 3.62 0.081
2 早船  歩 川口 10m A-20 83.509 3.60 0.075
3 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m A-15 85.436 3.61 0.089
4 藤岡 一樹 山陽 10m A-11 87.824 3.61 0.074
5 大木  光 川口 10m S-17 105.756 3.60 0.106
6 長田 恭徳 山陽 10m S-37 93.604 3.67 0.088
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-30 96.522 3.58 0.075
8 丸山 智史 山陽 10m S-21 104.842 3.65 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 掛川 和人 川口 10m A-53 77.361 3.60 0.068
2 岡松  忠 山陽 10m A-33 81.422 3.61 0.082
3 角南 一如 山陽 10m A-10 88.749 3.51 0.074
4 岩田 裕臣 川口 10m A-19 83.675 3.52 0.084
5 平田 雅崇 川口 10m S-48 92.087 3.55 0.097
6 岩崎 亮一 山陽 10m S-29 96.810 3.50 0.082
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-35 94.585 3.48 0.082
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-15 106.645 3.49 0.075


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小栗 勝太 山陽 10m A-74 74.726 3.52 0.081
2 桝崎 陽介 飯塚 10m A-23 83.349 3.51 0.111
3 五十嵐 一夫 川口 10m A-26 82.248 3.52 0.081
4 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-6 89.846 3.50 0.092
5 岡部  聡 山陽 10m S-44 92.520 3.50 0.089
6 渡辺  篤 浜松 10m S-31 96.132 3.51 0.097
7 若井 友和 川口 10m S-18 105.702 3.44 0.096
8 松尾 啓史 山陽 10m S-20 105.538 3.47 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-44 79.429 3.54 0.097
2 森谷 隼人 川口 10m A-75 74.717 3.47 0.076
3 西村 龍太郎 山陽 10m A-1 91.896 3.41 0.087
4 鈴木  清 川口 10m S-33 95.982 3.45 0.085
5 松本 やすし 伊勢崎 10m S-43 92.542 3.43 0.088
6 佐藤 裕二 川口 10m S-45 92.410 3.43 0.089
7 重富 大輔 飯塚 10m S-39 93.460 3.43 0.097
8 木村 武之 浜松 10m S-24 103.504 3.42 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 大介 川口 0m S-13 113.105 3.36 0.089
2 有吉 辰也 飯塚 0m S-16 106.164 3.44 0.071
3 伊藤 信夫 浜松 0m S-12 114.476 3.40 0.089
4 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-7 118.744 3.40 0.083
5 高橋  貢 伊勢崎 0m S-4 123.534 3.36 0.102
6 浦田 信輔 飯塚 0m S-5 119.509 3.39 0.099
7 佐々木 啓 山陽 0m S-8 118.159 3.45 0.096
8 森  且行 川口 0m S-25 101.701 3.41 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠原  睦 飯塚 0m S-11 114.936 3.42 0.086
2 青山 周平 伊勢崎 0m S-1 146.961 3.43 0.096
3 金子 大輔 浜松 0m S-14 112.170 3.42 0.087
4 山田 達也 川口 0m S-19 105.568 3.39 0.083
5 中村 雅人 川口 0m S-6 119.296 3.36 0.084
6 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 141.631 3.34 0.092
7 荒尾  聡 飯塚 0m S-3 135.937 3.38 0.077
8 佐藤 摩弥 川口 0m S-10 115.020 3.38 0.078

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑