飯塚オート「第65回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第3回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-80 49.972 3.41 0.076
2 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.42 0.085
3 城山 英文 浜松 0m B-69 51.259 3.42 0.086
4 上村 敏明 浜松 10m B-6 58.332 3.43 0.067
5 秋吉 忠幸 飯塚 10m A-143 66.167 3.40 0.087
6 町田 龍駿 飯塚 10m B-10 58.044 3.38 0.107
7 佐々木 敏夫 川口 20m A-209 60.741 3.39 0.061
8 吉松 憲治 山陽 30m A-170 64.266 3.40 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.55 0.082
2 清水 雄平 川口 10m A-224 59.477 3.44 0.086
3 鈴木 啓示 浜松 20m B-25 56.772 3.44 0.088
4 木部 匡作 伊勢崎 20m A-216 60.114 3.41 0.088
5 高橋 祐一 川口 20m B-49 54.087 3.41 0.086
6 占部 健太 飯塚 30m A-213 60.159 3.38 0.108
7 谷島 俊行 川口 30m A-164 65.299 3.39 0.086
8 梅内 幹雄 川口 30m A-183 63.324 3.39 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-59 52.395 3.42 0.094
2 宍戸  繁 川口 0m B-83 48.434 3.43 0.091
3 井上 秀則 飯塚 10m B-17 57.339 3.44 0.075
4 阿久津 正夫 川口 10m A-201 61.141 3.45 0.072
5 室田 泰利 飯塚 10m B-13 57.858 3.45 0.117
6 増田 伸一 川口 20m A-228 59.176 3.39 0.100
7 君和田 裕二 川口 20m A-177 63.797 3.41 0.088
8 山下 知秀 山陽 30m A-189 62.542 3.38 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-97 0.000 3.43 0.112
2 渡辺  稔 川口 10m B-73 50.880 3.43 0.061
3 広瀬 豪彦 浜松 10m B-22 56.961 3.40 0.101
4 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-40 55.376 3.41 0.093
5 山脇 孝志 浜松 20m B-39 55.386 3.37 0.118
6 岩佐 常義 川口 30m A-112 69.086 3.39 0.091
7 深沢  隆 川口 30m A-181 63.374 3.40 0.079
8 丹村  司 飯塚 30m A-173 64.051 3.41 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.45 0.078
2 西村 昭紀 飯塚 20m B-37 55.404 3.40 0.109
3 相馬 康夫 川口 30m A-196 61.986 3.37 0.091
4 本門 延唯 飯塚 30m A-145 66.122 3.41 0.103
5 山田  徹 川口 30m A-97 71.315 3.38 0.100
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 40m A-104 69.900 3.35 0.104
7 青木 治親 川口 40m A-89 72.444 3.36 0.099
8 伊藤 正司 伊勢崎 40m A-80 73.759 3.40 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-81 49.748 3.41 0.112
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-4 58.605 3.39 0.096
3 馬場 雄二 浜松 20m B-8 58.100 3.40 0.086
4 佐藤 正人 川口 20m A-184 63.306 3.38 0.083
5 田島 敏徳 飯塚 20m A-157 65.520 3.38 0.106
6 篠崎  実 川口 30m A-120 68.423 3.35 0.080
7 秋田 貴弘 川口 30m A-95 71.563 3.35 0.120
8 小林 瑞季 川口 30m A-7 87.049 3.36 0.078


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-23 56.939 3.45 0.085
2 長谷川 啓 川口 0m A-191 62.436 3.40 0.090
3 石井 大志 川口 10m A-214 60.140 3.37 0.101
4 押田 幸夫 川口 10m A-117 68.535 3.36 0.113
5 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-128 67.265 3.38 0.093
6 深谷  輝 川口 20m A-74 74.391 3.34 0.110
7 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-123 68.215 3.37 0.097
8 新村 嘉之 飯塚 30m A-67 75.160 3.39 0.076

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m B-11 57.972 3.42 0.087
2 松尾  学 飯塚 0m B-19 57.086 3.41 0.070
3 木村 悦教 川口 10m A-197 61.662 3.38 0.087
4 浅野 幸三 川口 10m A-102 70.127 3.38 0.079
5 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-140 66.410 3.36 0.104
6 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-175 63.932 3.36 0.085
7 田中 正樹 飯塚 20m A-55 77.320 3.35 0.114
8 岩田 裕臣 川口 30m S-47 89.817 3.33 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高石 光将 川口 0m A-171 64.167 3.34 0.110
2 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-111 69.299 3.36 0.094
3 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.36 0.104
4 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.34 0.110
5 牧野 貴博 川口 10m A-91 72.381 3.33 0.095
6 早船  歩 川口 20m A-68 75.160 3.35 0.088
7 高橋 義弘 川口 20m A-25 82.528 3.33 0.086
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-16 109.447 3.32 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-53 53.502 3.40 0.078
2 永瀬 敏一 川口 20m A-152 65.701 3.38 0.109
3 川原  剛 川口 20m A-215 60.123 3.36 0.078
4 中野 光公 伊勢崎 30m A-60 76.591 3.37 0.098
5 牛沢 和彦 川口 30m A-50 77.710 3.35 0.102
6 井村 淳一 飯塚 30m A-16 84.923 3.33 0.099
7 有吉 辰也 飯塚 40m A-5 87.434 3.35 0.085
8 平田 雅崇 川口 40m S-21 102.683 3.32 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宮地  朗 飯塚 0m B-71 51.182 3.44 0.083
2 押田 和也 伊勢崎 10m A-206 60.906 3.39 0.102
3 小原  望 川口 20m A-20 83.493 3.37 0.110
4 中山  透 川口 20m A-27 82.348 3.35 0.101
5 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.086 3.33 0.107
6 藤岡 一樹 山陽 30m A-10 85.846 3.33 0.089
7 滝下 隼平 飯塚 30m S-44 91.169 3.32 0.104
8 中村 雅人 川口 30m S-6 123.981 3.31 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉松 優輝 飯塚 0m B-89 44.604 3.39 0.073
2 福田 裕二 川口 10m A-141 66.277 3.35 0.100
3 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-202 61.130 3.36 0.105
4 田中 輝義 飯塚 20m A-57 76.917 3.33 0.109
5 影山  伸 川口 20m A-29 81.653 3.35 0.104
6 森  且行 川口 30m A-11 85.846 3.33 0.110
7 角南 一如 山陽 30m S-25 100.274 3.34 0.093
8 若井 友和 川口 30m S-18 108.145 3.32 0.105

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑