武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  川崎、豊橋、小倉競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 第16回さわやかチャレンジC

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 恭太 94 静岡
2 2 小竹 洋平 97 福岡
3 3 甲斐 康昭 89 群馬
4 4 日浅 保幸 84 岡山
5 中川 慶一 91 千葉
5 6 進藤 浩行 57 千葉
7 吉成 貴博 97 熊本
6 8 古寺 伸洋 78 埼玉
9 隅  直幸 84 山口
誘導 山崎 明寛
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 下岡 優季 105 愛知
2 2 佐藤 純嘉 94 青森
3 3 矢島 一弥 92 群馬
4 4 浅野 将弘 90 岐阜
5 村本 慎吾 94 静岡
5 6 平原 輝弥 71 神奈
7 佐山 俊樹 97 埼玉
6 8 石川 恭規 93 福島
9 鈴木 伸之 87 愛知
誘導 高田 隼人
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 十文字菊雄 75 福島
2 2 長井 妙樹 96 東京
3 3 魚屋 周成 99 大分
4 4 工藤 考生 90 埼玉
5 米嶋 賢二 77 長崎
5 6 三浦  綾 105 宮城
7 飯田 威文 67 埼玉
6 8 河野 克也 71 兵庫
9 坂本 昌宏 91 青森
誘導 成清謙二郎
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  篤 88 栃木
2 2 小林裕一朗 111 千葉
3 3 内村 竜也 93 山口
4 4 橋本 紀彰 90 茨城
5 鈴木 愼二 74 神奈
5 6 佛田 一夫 81 大阪
7 山崎 輝夫 99 埼玉
6 8 赤星 俊光 86 熊本
9 原岡泰志郎 100 千葉
誘導 藤田 晃英
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 中曽 直彦 74 千葉
2 2 丸元 大樹 82 兵庫
3 3 芳野  匠 93 愛媛
4 4 斯波 雅貴 64 静岡
5 滝山  実 84 徳島
5 6 有馬 雄二 90 奈良
7 大関 祐也 107 千葉
6 8 瀧本 匡平 97 愛知
9 佐々木英之 78 香川
誘導 山崎 明寛
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋清太郎 97 岡山
2 2 古川 宗行 96 東京
3 3 好永  晃 98 佐賀
4 4 岡本 英之 85 千葉
5 中園 和剛 89 福岡
5 6 関根健太郎 100 神奈
7 原田  隆 77 大阪
6 8 藤岡 隆治 98 徳島
9 松澤 敬輔 97 宮城
誘導 高田 隼人
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉本 正隆 96 茨城
2 2 土屋 裕二 81 静岡
3 3 栗山 俊介 103 奈良
4 4 樫山 恭柄 92 福岡
5 菅原 裕太 100 静岡
5 6 國武 耕二 66 佐賀
7 岸澤 賢太 91 埼玉
6 8 松永 晃典 76 静岡
9 伊藤 健詞 68 石川
誘導 米田 勝洋
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉武信太朗 107 愛媛
2 2 渡部 幸訓 89 福島
3 3 山崎 充央 79 東京
4 4 古城 英之 78 広島
5 松崎 貴久 82 富山
5 6 佐藤 雅彦 87 宮城
7 吉田 茂生 98 岐阜
6 8 柿沼 信也 91 埼玉
9 坂本 周輝 100 青森
誘導 成清謙二郎
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 月森 亮輔 101 岡山
3 3 稲村 好将 81 群馬
4 4 原  誠宏 91 香川
5 加賀山 淳 94 千葉
5 6 酒井 雄多 109 福島
7 大川 龍二 91 広島
6 8 河野  要 94 神奈
9 内田 英介 91 東京
誘導 藤田 晃英
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 萱島 大介 99 大分
2 2 三浦 稔希 76 愛知
3 3 森田 優弥 113 埼玉
4 4 須藤  悟 99 千葉
5 伊藤  信 92 大阪
5 6 佐々木翔一 93 佐賀
7 石丸 寛之 76 岡山
6 8 滝本 泰行 107 岡山
9 大塚  玲 89 神奈
誘導 米田 勝洋
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 金子 幸央 101 栃木
3 3 大坪 功一 81 福岡
4 4 武井 大介 86 千葉
5 北野 武史 78 石川
5 6 村上 直久 95 神奈
7 須賀 和彦 89 茨城
6 8 中井 太祐 97 奈良
9 岡田 征陽 85 東京
誘導 近藤 夏樹