R3
3歳以上 C4-4C4-4
- 2021年5月25日(火)
- 門別:第3競走
- ダ1600m
- 発走時間 16:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
サクラゼウス ファンスマイル 牡3 栗毛 サクラコンドル (サンデーサイレンス) |
小野楓 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
128.7
9人気 |
432 +4 |
8
門別 21.05.12 良
ダ1600
10頭6番5人
428k 小野楓56.01:48.1 42.1 9-8-9 キングフリオー (1.8) |
6
門別 21.04.28 良
ダ1200
12頭3番7人
432k 小野楓56.01:17.0 38.4 9-6 ユウユウスター (1.2) |
5
門別 21.04.14 重
ダ1200
10頭1番2人
428k 小野楓56.01:18.4 39.7 6-6 カツゲキニンニ (1.3) |
2
笠松 21.01.08 良
ダ1400
7頭3番1人
452k 藤原幹56.01:31.8 40.1 5-5-3 プートワモナム (0.0) |
2
笠松 20.12.29 良
ダ1400
6頭6番2人
452k 藤原幹55.01:31.0 38.2 6-6-2 トラハト (0.1) |
||
2 | 2 |
|
ワークフォース ヤマニンブレーザー 牡4 鹿毛 ヤマニンシェリル (アグネスタキオン) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 森山雄 (北海道) |
67.4
6人気 |
552 -6 |
7
門別 21.05.13 良
ダ1200
9頭8番4人
558k 黒澤愛56.01:17.9 39.8 8-8 スティールフェ (2.1) |
9
門別 21.05.04 良
ダ1200
10頭6番6人
568k 馬渕繁56.01:18.8 40.8 6-6 フロイング (3.1) |
5
笠松 20.10.21 良
ダ1400
10頭4番6人
540k 吉井友56.01:30.8 39.2 8-9-6 ルーラーザクイ (2.1) |
1
笠松 20.10.05 良
ダ1400
8頭9番1人
535k 吉井友56.01:29.8 39.1 3-2-1 ゴーゴールーラ (1.2) |
3
笠松 20.09.25 稍重
ダ1400
8頭5番4人
538k 吉井友56.01:29.8 38.9 4-4-2 トウアトリア (1.0) |
||
3 | 3 |
|
トーセンホマレボシ ブラックシャウト セン4 青鹿毛 クイーンナイサー (フォーティナイナー) |
黒澤愛 (北海道) 56.0 佐々国 (北海道) |
88.1
7人気 |
462 -4 |
7
門別 21.05.12 良
ダ1600
10頭1番6人
466k 黒澤愛56.01:47.9 41.6 9-9-8 キングフリオー (1.6) |
3
門別 21.04.28 良
ダ1200
7頭4番3人
468k 黒澤愛56.01:17.2 38.6 5-4 ハートオブクレ (1.2) |
5
名古屋 21.04.07 重
ダ1400
11頭6番6人
460k 村上弘56.01:33.6 38.9 10-10-8 クワトロチェン (3.4) |
8
名古屋 21.03.24 稍重
ダ1400
11頭11番10人
457k 加藤聡56.01:33.8 39.4 8-9-10 マイネルグラン (2.1) |
3
名古屋 21.03.09 重
ダ1400
10頭6番3人
459k 村上弘56.01:33.8 39.8 9-9-4 ルアスドゥーナ (2.1) |
||
4 | 4 |
|
アジアエクスプレス ペルセポリス 牡3 鹿毛 アドマイヤバレー (サンデーサイレンス) |
石川倭 (北海道) 56.0 山口竜 (北海道) |
2.1
2人気 |
484 +4 |
1
門別 21.05.12 良
ダ1200
7頭1番1人
480k 石川倭56.01:15.5 38.2 1-1 シャドーボール (1.8) |
3
門別 21.04.29 良
ダ1000
10頭8番1人
476k 石川倭56.01:02.5 37.0 4-3 スターオブフェ (0.2) |
2
門別 21.04.21 稍重
ダ1000
8頭5番2人
474k 石川倭56.01:03.2 37.8 2-2 クイーンオラト (0.6) |
6
門別 20.10.27 重
ダ1000
8頭8番5人
494k 落合玄55.01:03.1 38.5 4-3 エムオーゴール (1.5) |
8
門別 20.06.25 良
ダ1000
11頭6番8人
476k 阪野学54.01:04.9 39.0 7-7 ブルースウェー (2.6) |
||
5 | 5 |
|
トーセンラー アウトオブザブルー 牡3 黒鹿毛 スカーレットリング (シンボリクリスエス) |
落合玄 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
1.7
1人気 |
472 +10 |
8
新潟 21.05.01 稍重
3歳未勝利
芝2000
16頭8番5人
462k △泉谷楓54.02:05.8 36.3 12-12-12 イクスプロージ (1.7) |
7
中山 21.04.03 良
3歳未勝利
芝2000
18頭11番4人
472k 川田将56.02:02.4 36.6 8-7-8 スワーヴエルメ (1.2) |
13
東京 21.02.13 良
3歳未勝利
ダ2100
16頭12番5人
468k 横山武56.02:18.1 40.6 10-10-12 ロングテール (3.2) |
5
中山 20.12.27 良
2歳未勝利
ダ1800
16頭2番3人
468k ルメー55.01:57.7 39.4 16-12-10 オンザライン (1.3) |
6
東京 20.10.24 稍重
2歳新馬
芝2000
15頭11番2人
464k 戸崎圭55.02:07.4 34.8 11-9-10 グラティアス (1.2) |
||
6 | 6 |
|
サムライハート トモノクイーン 牝4 鹿毛 ブランドシャトル (Theatrical) |
服部茂 (北海道) 54.0 黒川智 (北海道) |
25.3
4人気 |
410 -2 |
4
門別 21.05.12 良
ダ1600
10頭5番7人
412k 服部茂54.01:47.3 41.4 7-7-6 キングフリオー (1.0) |
5
門別 21.04.29 良
ダ1500
10頭10番6人
408k 服部茂54.01:39.6 40.6 8-7-5 タイドライン (0.9) |
6
門別 21.04.15 稍重
ダ1000
12頭3番5人
410k 五十冬54.01:03.3 38.0 4-4 フォルプリンセ (0.9) |
10
門別 20.11.05 重
ダ1700
10頭2番8人
420k 五十冬54.01:55.3 43.8 4-7-10 キタノユニヴァ (6.3) |
3
門別 20.10.28 重
ダ1000
9頭7番6人
416k 小野楓54.01:02.5 37.5 7-7 グランプリアル (1.0) |
||
7 | 7 |
|
ベーカバド ユイノタンキマチ 牡3 鹿毛 タンスチョキン (ストラヴィンスキー) |
五十冬 (北海道) 56.0 田中正 (北海道) |
8.8
3人気 |
456 +2 |
4
門別 21.05.13 良
ダ1600
10頭11番4人
454k 落合玄56.01:46.1 41.2 7-5-4 ママズコフィ (1.3) |
6
門別 21.04.28 良
ダ1600
9頭9番2人
454k 落合玄56.01:47.8 43.1 3-2-3 ジェネシスムー (1.8) |
4
門別 21.04.14 稍重
ダ1700
9頭9番4人
450k 落合玄56.01:53.3 40.2 3-3-3 クラウォー (0.6) |
11
中山 21.03.13 不良
3歳未勝利
ダ1800
16頭13番12人
432k 吉田豊56.01:56.8 39.0 13-14-13 ワカミヤクオー (2.8) |
10
東京 21.02.21 良
3歳未勝利
ダ2100
16頭12番7人
432k 江田照56.02:17.3 40.5 5-3-4 ニシノソワレ (2.7) |
||
8 |
|
ハービンジャー アースクインビー 牝5 栗毛 シルククインビー (キングカメハメハ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
180.7
10人気 |
438 ±0 |
9
門別 21.05.12 良
ダ1600
10頭3番8人
438k 岩橋勇54.01:48.2 42.6 5-6-6 キングフリオー (1.9) |
8
門別 21.05.04 稍重
ダ1200
12頭10番10人
446k 岩橋勇54.01:18.4 40.3 6-9 パーセプトロン (2.6) |
6
門別 21.04.21 稍重
ダ1200
7頭2番6人
444k 宮平鷹54.01:19.3 40.7 4-6 トウカイラルゴ (4.4) |
5
門別 20.10.28 重
ダ1700
9頭3番9人
440k 岩橋勇54.01:50.4 40.1 6-6-7 シェイドオヴペ (1.7) |
6
門別 20.10.14 重
ダ1700
7頭1番6人
442k 岩橋勇54.01:53.9 43.4 4-3-4 サンライズデヴ (4.8) |
|||
8 | 9 |
|
Declaration of War アトランタテソーロ 牡4 鹿毛 Quite Honestly (Lion Heart) |
松井伸 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
111.6
8人気 |
554 ±0 |
8
門別 21.05.19 重
ダ1200
12頭2番7人
554k 小野楓56.01:17.2 38.0 11-10 ジランドール (3.7) |
10
佐賀 21.02.06 稍重
ダ1400
10頭2番5人
560k 竹吉徹56.01:36.4 40.6 10-10-10 シャムエル (3.0) |
6
佐賀 21.01.23 不良
ダ1400
10頭2番4人
564k 山口勲56.01:36.2 40.9 9-9-10 ドリームフォー (1.9) |
9
佐賀 21.01.05 良
ダ1300
10頭6番8人
575k 竹吉徹56.01:29.8 40.6 10-10-10 グランヴィクト (5.1) |
5
佐賀 20.12.19 良
ダ1400
10頭2番7人
568k 山口勲56.01:35.3 39.6 6-6-6 サンライズエー (1.8) |
||
10 |
|
サダムパテック ニットウモナコ 牝5 鹿毛 ニットウディオンヌ (ゴールデンフェザント) |
阿部龍 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
39.8
5人気 |
444 -4 |
5
門別 21.05.12 良
ダ1600
10頭7番9人
448k 阿部龍54.01:47.4 42.6 1-1-1 キングフリオー (1.1) |
6
門別 21.04.28 良
ダ1000
7頭6番3人
456k 桑村真54.01:04.1 39.5 4-3 イイデスカイ (2.0) |
3
門別 21.04.14 重
ダ1000
10頭1番2人
458k 桑村真54.01:03.0 37.9 2-2 イイデスカイ (1.4) |
6
門別 20.10.27 重
ダ1000
12頭2番7人
452k 阿部龍54.01:03.6 38.3 7-6 サンジョアン (2.4) |
5
門別 20.10.14 重
ダ1000
12頭10番7人
452k 服部茂54.01:02.4 37.0 6-4 セイウンモーリ (1.9) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/07/07 | 門別 | ダ 1600 | マイネルシスネロス | 桑 村 真 明 | 56.0 | 不良 | 1:39.1 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。