プロフィール

森 山  雄 大 
生年月日 1986年9月3日
性別
所属 北海道
所属騎手
管理馬一覧
初出走日 2020年4月15日   門別 7R   リックソダネー (4着/8頭)
初勝利日 2020年5月6日   門別 2R   オーケービーナイト
生涯獲得賞金 138.9 万円
本年獲得賞金 0 万円
前年獲得賞金 138.9 万円
 

森 山  雄 大 調教師の出走予定

出走予定馬なし
 

森 山  雄 大 調教師の 総合成績2021年1月27日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
生涯 1 1 5 84 91 .011 .022 .077
生涯(地方) 1 1 5 84 91 .011 .022 .077
生涯(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
本年 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
本年(地方) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

森 山  雄 大 調教師の 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)



騎手 負担
重量
馬体重 タイム 上3F 通過​順位
2020/11/04 門別 3歳以上 C4-2C4-2 ダ1700 重(曇) 12 7 3 落合玄 56.0 486 1:50.0 38.8 6-6-4
2020/11/03 門別 門別競馬場の町!日高町特別A3~B2-1 ダ1200 不良(晴) 12 12 9 宮平鷹 53.0 456 1:15.5 37.7 12-12
2020/11/03 門別 馳星周直木賞受賞記念浦河町特別C3-3 ダ1200 不良(晴) 12 8 8 岩橋勇 54.0 410 1:15.3 37.8 8-8
2020/10/29 門別 第5回しべつ牛乳特別C2-2C3-1 ダ1200 不良(晴) 9 9 8 岩橋勇 54.0 476 1:14.3 38.5 5-7
2020/10/29 門別 3歳以上 C4-3C4-3 ダ1200 不良(晴) 8 5 5 落合玄 56.0 482 1:14.2 36.9 5-5
2020/10/28 門別 胆振軽種馬農業協同組合特別B3-2B4 ダ1200 重(晴) 10 10 9 松井伸 54.0 476 1:16.0 39.4 9-9
2020/10/28 門別 3歳以上 C4-4C4-4 ダ1000 重(晴) 9 9 9 黒澤愛 54.0 498 1:03.6 39.5 2-3
2020/10/28 門別 3歳以上 C4-6C4-6 ダ1200 重(晴) 11 6 6 阿部龍 56.0 468 1:16.2 40.6 2-2
2020/10/21 門別 2歳 未勝利2歳未勝利 ダ1000 稍重(晴) 10 - 服部茂 54.0
2020/10/20 門別 北のフルーツ王国よいち特別C3-2 ダ1700 稍重(晴) 12 12 11 黒澤愛 56.0 498 1:54.4 41.2 11-10-12
2020/10/20 門別 3歳以上 C3-3C3-3 ダ1600 稍重(晴) 9 9 6 岩橋勇 54.0 410 1:46.6 39.9 8-8-7
2020/10/15 門別 美唄産「峰ななつぼし」新米特別C2-2C3-1 ダ1600 重(曇) 11 10 5 阪野学 54.0 476 1:44.8 42.5 5-4-5
2020/10/15 門別 3歳以上 C4-3C4-3 ダ1200 重(曇) 11 - 岩橋勇 56.0
2020/10/14 門別 門別軽種馬生産振興会特別B3-2~C1-1 ダ1200 重(曇) 11 11 10 松井伸 54.0 474 1:16.2 38.7 11-10
2020/10/14 門別 3歳以上 C4-4C4-4 ダ1000 重(曇) 12 10 12 黒澤愛 54.0 490 1:05.0 40.5 2-5
2020/10/14 門別 3歳以上 C4-6C4-6 ダ1200 重(曇) 12 5 6 池谷匠 53.0 472 1:16.9 40.4 2-2
2020/10/08 門別 藤袴特別C3-2 ダ1700 重(曇) 9 9 9 黒澤愛 56.0 494 1:51.5 40.7 9-9-9
2020/10/08 門別 3歳以上 C3-4 C4-1C3-4C4-1 ダ1200 重(曇) 11 11 11 黒澤愛 54.0 442 1:16.3 38.7 11-11
2020/10/06 門別 2歳 未勝利2歳未勝利 ダ1000 不良(曇) 10 5 5 服部茂 54.0 424 1:02.1 38.1 1-1
2020/10/01 門別 レバード特別C2-2C3-1 ダ1200 稍重(曇) 8 8 8 岩橋勇 54.0 480 1:16.7 40.2 5-6
2020/09/30 門別 3歳以上 C4-4C4-4 ダ1000 良(晴) 9 9 6 黒澤愛 54.0 492 1:03.4 38.4 4-4
2020/09/24 門別 日高町建設協会特別A3~B2-1 ダ1200 稍重(晴) 12 11 11 小野楓 53.0 452 1:17.3 38.0 11-11
2020/09/24 門別 門別温泉とねっこの湯賞2歳未勝利 ダ1000 稍重(晴) 10 7 5 服部茂 54.0 438 1:02.6 36.8 8-8
2020/09/22 門別 日高町家畜自衛防疫組合賞C4-5 ダ1000 稍重(晴) 11 2 7 阿部龍 56.0 464 1:04.1 39.4 4-4
2020/09/17 門別 クレオメ特別C2-2C3-1 ダ1600 重(曇) 8 3 7 石川倭 54.0 474 1:47.1 45.0 2-3-3
2020/09/17 門別 3歳以上 C4-3C4-3 ダ1700 重(曇) 12 10 4 落合玄 56.0 472 1:51.3 40.2 9-10-6
2020/09/16 門別 新冠町軽種馬振興会青年部特別C1-2C2-1 ダ1200 重(曇) 9 9 9 阿部龍 54.0 442 1:15.8 38.7 8-9
2020/09/16 門別 月見草特別C2-2C3-1 ダ1700 重(曇) 7 6 6 小野楓 55.0 490 1:52.8 41.9 4-5-5
2020/09/16 門別 3歳以上 C4-4C4-4 ダ1000 重(曇) 12 11 9 黒澤愛 54.0 490 1:03.4 38.8 4-4
2020/09/15 門別 静内ライオンズクラブ特別B3-2B4-1 ダ1200 重(曇) 12 12 12 黒澤愛 54.0 474 1:16.2 39.2 12-12

ページ先頭へ↑