R4

2歳 3組2歳3組

  • 2020年11月4日(水)
  • 門別:第4競走
  • ダ1000m
  • 発走時間 16:05
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 600,000円 2着 120,000円 3着 90,000円 4着 60,000円 5着 30,000円

コース画像
  • 最終オッズ
 変更情報 出走取消 5番スターオブフェアー


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ホッコータルマエ
ブローディア
牝2   鹿毛
スターキャスト
(ディープインパクト)
桑村真
(北海道)
54.0
山口竜
(北海道)
35.8
(7人気)
400
-4
6 門別
20.10.21  稍重
ダ1200  8頭4番7人
404k 五十冬54.0
1:16.6 39.8 8-7
シュガーダディ (2.3)
5 門別
20.10.07  重
ダ1600  10頭7番8人
410k 桑村真54.0
1:43.6 40.5 9-7-4
ソウヤミサキ (1.1)
6 門別
20.08.13  良
ダ1200  7頭3番6人
404k △仲原大52.0
1:17.6 39.1 7-7
サウスインザダ (0.7)
1 門別
20.07.28  良
ダ1000  12頭7番1人
402k 桑村真54.0
1:03.2 38.8 3-3
スコトントン (0.3)
2 門別
20.07.16  稍重
ダ1000  12頭2番3人
408k 桑村真54.0
1:02.7 38.3 4-5
トライアンフオ (0.8)
2 2 ローズキングダム
ロゼリアン
牝2   黒鹿毛
シナノカラー
(アグネスデジタル)
阪野学
(北海道)
54.0
田中正
(北海道)
5.2
(3人気)
420
-6
1 門別
20.10.14  重
ダ1100  8頭1番2人
426k 服部茂54.0
1:07.9 38.3 1-1
ラヴレイアード (0.3)
4 門別
20.09.30  良
ダ1100  10頭5番2人
426k 岩橋勇54.0
1:08.9 38.5 3-3
ラピッドフォー (0.6)
2 門別
20.09.15  重
ダ1000  11頭8番2人
424k 服部茂54.0
1:01.6 37.8 2-2
ミステリーパワ (0.3)
5 門別
20.09.02  稍重
ダ1100  12頭12番3人
426k 宮崎光54.0
1:09.5 39.8 1-1
エーストビーズ (0.7)
4 門別
20.08.20  良
ダ1100  10頭6番5人
428k 岩橋勇54.0
1:09.9 39.9 1-1
シュガーダディ (1.0)
3 3 アジアエクスプレス
プッシュユアセルフ
牝2   黒鹿毛
ボストンタイム
(ブライアンズタイム)
落合玄
(北海道)
54.0
田中淳
(北海道)
5.1
(2人気)
410
+2
5 門別
20.10.21  稍重
ダ1200  8頭5番1人
408k 落合玄54.0
1:15.7 39.5 6-6
シュガーダディ (1.4)
1 門別
20.10.08  重
ダ1100  11頭9番1人
404k 落合玄54.0
1:07.8 36.9 4-3
スターオブブー (1.0)
2 門別
20.09.24  稍重
ダ1100  8頭6番2人
406k 落合玄54.0
1:08.8 38.6 4-3
モリデンリハク (0.0)
4 門別
20.09.01  重
ダ1000  10頭10番5人
412k 落合玄54.0
1:02.5 37.0 7-6
ラストルージュ (0.1)
3 門別
20.08.13  良
ダ1000  9頭8番3人
410k 落合玄54.0
1:05.3 38.3 8-8
リスカルダメン (3.3)
4 4 スウェプトオーヴァーボード
ディンゴ
牝2   芦毛
アドマイヤジュエル
(アドマイヤベガ)
小野楓
(北海道)
54.0
小野望
(北海道)
16.3
(5人気)
432
-2
6 門別
20.10.20  稍重
ダ1000  11頭4番6人
434k 小野楓54.0
1:03.0 37.8 11-11
リュウノチャチ (1.3)
1 門別
20.10.01  稍重
ダ1500  7頭2番5人
432k 小野楓54.0
1:38.9 41.0 1-1-1
フォルベルール (0.1)
8 門別
20.09.16  重
ダ1500  8頭3番5人
440k ☆小野楓53.0
1:40.6 40.9 7-8-8
ハクシンアカイ (1.6)
8 門別
20.08.18  稍重
ダ1500  8頭4番5人
438k ☆小野楓53.0
1:42.4 41.8 8-8-8
ラブミーグッド (4.9)
8 門別
20.08.05  良
ダ1000  11頭5番7人
440k ☆小野楓53.0
1:04.4 38.7 7-10
フロストフラワ (2.5)
5 5 ジョーカプチーノ
スターオブフェアー
牝2   鹿毛
フェアノータム
(アグネスタキオン)
石川倭
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道)

9 門別
20.10.20  稍重
ダ1000  11頭1番5人
454k 石川倭54.0
1:03.5 39.2 6-7
リュウノチャチ (1.8)
1 門別
20.10.06  不良
ダ1000  12頭10番2人
452k 石川倭54.0
1:01.2 37.6 1-1
ウィンターワル (0.6)
6 門別
20.08.13  良
ダ1000  10頭6番3人
428k 五十冬54.0
1:04.4 39.0 6-6
ヘーメル (2.1)
7 門別
20.07.22  稍重
ダ1000  8頭7番3人
440k 松井伸54.0
1:04.6 39.2 7-4
ペルチャン (3.0)
11 門別
20.06.18  稍重
ダ1700  12頭7番5人
438k 黒澤愛54.0
1:56.9 43.4 5-6-7
テイクアターン (3.0)
6 6 ディスクリートキャット
リコータイザン
牡2   栗毛
シンクスマイル
(キングカメハメハ)
五十冬
(北海道)
55.0
小国博
(北海道)
6.0
(4人気)
452
-6
1 門別
20.10.07  重
ダ1100  12頭2番4人
458k 五十冬55.0
1:07.5 36.7 6-6
エムオーナイナ (0.0)
9 門別
20.09.24  稍重
ダ1200  10頭3番6人
466k 五十冬55.0
1:18.0 41.9 1-2
アークリオン (2.6)
5 門別
20.07.30  良
ダ1200  8頭4番6人
454k 服部茂54.0
1:17.2 39.2 7-6
ビービーアクテ (2.0)
5 門別
20.07.15  稍重
ダ1100  9頭4番8人
464k 落合玄54.0
1:09.8 37.7 6-7
グロリオーソ (1.8)
8 門別
20.06.04  良
ダ1000  9頭1番5人
462k 五十冬54.0
1:07.2 42.0 6-5
レジェンドルー (3.2)
7 7 トゥザワールド
マカルー
牝2   栗毛
アイディンビュー
(バブルガムフェロー)
松井伸
(北海道)
54.0
黒川智
(北海道)
73.0
(9人気)
424
-2
4 門別
20.10.27  重
ダ1000  9頭9番6人
426k 五十冬54.0
1:03.2 39.0 1-1
デジタルアイ (0.9)
9 門別
20.10.13  重
ダ1000  10頭9番6人
424k 五十冬54.0
1:04.2 38.0 8-6
シェーンフォレ (2.7)
11 門別
20.09.29  良
ダ1000  11頭1番9人
426k 五十冬54.0
1:06.8 42.8 1-5
ロマンロケット (5.1)
11 門別
20.09.15  重
ダ1000  11頭11番7人
420k 五十冬54.0
1:04.8 40.9 3-5
ミステリーパワ (3.5)
7 門別
20.08.27  良
ダ1000  9頭3番3人
414k 五十冬54.0
1:06.6 40.1 7-7
バリチューロ (3.5)
8 ヴィクトワールピサ
ヘーメル
牝2   鹿毛
サンドスラッシュ
(Holy Roman Emperor)
宮崎光
(北海道)
54.0
松本隆
(北海道)
26.5
(6人気)
416
±0
11 門別
20.10.20  稍重
ダ1000  11頭9番7人
416k 宮崎光54.0
1:04.1 40.2 4-5
リュウノチャチ (2.4)
4 門別
20.10.08  重
ダ1000  7頭3番7人
420k 山本咲54.0
1:01.4 36.8 5-6
スティールフェ (1.6)
7 門別
20.09.22  稍重
ダ1000  9頭1番9人
420k 山本咲54.0
1:02.3 37.5 8-7
ルチルクォーツ (0.7)
10 門別
20.09.02  稍重
ダ1000  10頭4番10人
422k 山本咲54.0
1:03.6 38.8 5-5
エイシンウィン (3.1)
1 門別
20.08.13  良
ダ1000  10頭10番2人
422k 宮崎光54.0
1:02.3 37.4 2-1
リリメリア (0.1)
8 9 ネオユニヴァース
パープルフリージア
牝2   鹿毛
レイナウッド
(ボストンハーバー)
阿部龍
(北海道)
54.0
千葉津
(北海道)
43.9
(8人気)
448
-2
8 門別
20.10.21  稍重
ダ1200  8頭7番8人
450k 阿部龍54.0
1:18.0 41.8 6-8
シュガーダディ (3.7)
1 門別
20.09.09  稍重
ダ1100  12頭2番11人
448k 阿部龍54.0
1:09.1 37.6 11-8
モリデンリハク (0.1)
12 門別
20.08.11  稍重
ダ1600  12頭4番12人
450k 岩橋勇54.0
1:52.7 47.1 6-7-12
シュヴノアール (5.6)
9 門別
20.07.29  良
ダ1200  9頭9番8人
448k 岩橋勇54.0
1:19.5 41.6 8-8
トゥルスウィー (3.3)
8 門別
20.07.15  稍重
ダ1000  11頭1番8人
446k 岩橋勇54.0
1:04.2 38.4 10-8
レーヴプルーヴ (2.6)
10 ベーカバド
エムティヒット
牝2   鹿毛
ゴールドユウ
(ゴールドアリュール)
池谷匠
(北海道)
▲51.0
堂山芳
(北海道)
1.8
(1人気)
458
+2
1 門別
20.10.22  稍重
ダ1000  12頭8番1人
456k ▲池谷匠51.0
1:01.7 37.7 1-1
リンノファンタ (0.5)
2 門別
20.10.08  重
ダ1000  9頭6番3人
462k ▲池谷匠51.0
1:01.1 37.3 2-1
エイシンギフト (0.5)
2 門別
20.09.23  稍重
ダ1000  10頭3番4人
452k 五十冬54.0
1:01.9 37.8 1-1
ミスターウラノ (0.1)
8 門別
20.09.08  稍重
ダ1200  10頭1番3人
446k 五十冬54.0
1:17.5 42.1 1-2
ママズコフィ (3.1)
3 門別
20.08.26  良
ダ1200  12頭8番7人
450k 五十冬54.0
1:16.7 40.1 1-1
ハドソンホーク (0.3)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2020/07/02 門別 ダ 1000 アザワク 小 野  楓 馬 51.0 不良 58.4
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑