プロフィール

池 谷  匠 翔 
写真
生年月日 2002年3月10日
性別
所属 北海道
厩舎 林和弘
初免許年 2020年
初出走日 2020年4月13日   川崎 2R   アークストーン (5着/12頭)
初勝利日 2020年6月13日   佐賀 11R   エーティーキンセイ
生涯獲得賞金 1,271 万円
本年獲得賞金 1,271 万円
前年獲得賞金 0 万円

池 谷  匠 翔 騎手の騎乗予定

騎乗予定なし
 

池 谷  匠 翔 騎手の 総合成績2020年9月26日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 騎乗 勝率 連対率 3連対率
生涯 11 21 19 140 191 .058 .168 .267
生涯(地方) 11 21 19 140 191 .058 .168 .267
生涯(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 騎乗 勝率 連対率 3連対率
本年 11 21 19 140 191 .058 .168 .267
本年(地方) 11 21 19 140 191 .058 .168 .267
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

池 谷  匠 翔 騎手の 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)



競走馬 調教師 負担
重量
馬体重 タイム 上3F 通過​順位
2020/09/24 門別 日高町建設協会特別A3~B2-1 ダ1200 稍重(晴) 12 8 7 トゥルッリ 林和弘 54.0 492 1:14.5 38.1 7-6
2020/09/24 門別 日高町水道協会賞C4-2 ダ1700 稍重(晴) 12 11 9 ヤマショウターボ 櫻井拓 53.0 524 1:52.2 39.5 10-10-10
2020/09/24 門別 日高町タコロッケグランプリ賞2歳牝馬未勝利 ダ1000 稍重(晴) 11 9 8 ダンスウィズロンド 堂山芳 51.0 412 1:03.3 38.7 7-8
2020/09/24 門別 門別温泉とねっこの湯賞2歳未勝利 ダ1000 稍重(晴) 10 2 4 ウィンターワルツ 林和弘 51.0 446 1:01.7 36.5 6-5
2020/09/24 門別 日高の牛乳を飲もう!賞2歳未勝利 ダ1100 稍重(晴) 8 7 6 アンスリウムシンヤ 堂山芳 52.0 408 1:10.7 39.3 6-6
2020/09/23 門別 門別プロパンガス事業組合特別A3~B2-1 ダ1200 稍重(曇) 9 8 8 リアルモンテ 林和弘 53.0 492 1:15.0 38.7 6-7
2020/09/23 門別 ひだか樹魂まつり賞C3-3C4-1 ダ1600 稍重(曇) 12 9 2 クールギブス 山口竜 53.0 508 1:44.0 40.3 4-4-3
2020/09/23 門別 沙流川温泉ひだか高原荘賞C3-3C4-1 ダ1200 稍重(曇) 11 3 7 カフェサーバル 桧森邦 51.0 506 1:15.9 39.4 6-5
2020/09/23 門別 道の駅樹海ロード日高賞C3-3C4-1 ダ1000 稍重(曇) 9 6 8 ラビゴット 山中静 53.0 436 1:03.5 39.8 2-2
2020/09/23 門別 日高町産業学習賞C4-4 ダ1200 稍重(曇) 12 8 4 フォルプリンセス 桧森邦 51.0 478 1:16.4 39.2 3-4
2020/09/23 門別 サンゴの滝賞2歳新馬 ダ1000 稍重(曇) 11 7 4 スプーマビオンダ 林和弘 51.0 464 1:02.4 36.7 7-6
2020/09/23 門別 沙流川オートキャンプ場賞2歳未勝利 ダ1700 稍重(曇) 11 10 8 マブセイフリー 林和弘 52.0 428 1:54.8 41.9 10-11-9
2020/09/23 門別 日高町やまべ賞2歳未勝利 ダ1100 稍重(曇) 11 2 2 クレモナ 堂山芳 51.0 468 1:08.5 38.7 2-2
2020/09/23 門別 日高町キャラ・クルミちゃん賞2歳未勝利 ダ1000 稍重(晴) 10 8 7 サマーサクセション 林和弘 52.0 440 1:03.9 38.5 7-6
2020/09/22 門別 歓迎!JBC2歳優駿特別A3~B2-1 ダ1800 稍重(晴) 6 6 6 ハンサムウーマン 堂山芳 52.0 434 2:00.7 44.8 2-2-6
2020/09/22 門別 JA門別馬舞米特別C3-2 ダ1700 稍重(晴) 10 4 6 ピエナハーブ 桧森邦 51.0 472 1:53.0 42.9 2-1-2
2020/09/22 門別 日高町家畜自衛防疫組合賞C4-5 ダ1000 稍重(晴) 11 6 5 シュラハトシップ 堂山芳 53.0 474 1:03.2 37.6 7-6
2020/09/22 門別 とねっこ館でエクササイズ賞2歳未勝利 ダ1000 稍重(晴) 10 3 4 オウンゴール 桧森邦 52.0 442 1:03.0 38.0 6-5
2020/09/22 門別 富川高校ファンファーレ賞2歳未勝利 ダ1000 稍重(晴) 10 2 2 ペタル 林和弘 51.0 390 1:02.1 37.8 3-3
2020/09/17 門別 3歳以上 C4-3C4-3 ダ1000 重(曇) 11 8 9 アースプレリュード 齊藤正 53.0 506 1:03.0 38.9 2-4
2020/09/17 門別 3歳以上 C4-3C4-3 ダ1200 重(曇) 10 2 2 ランテーナモア 林和弘 51.0 418 1:13.8 38.1 4-4
2020/09/16 門別 3歳以上 C4-4C4-4 ダ1200 重(曇) 12 2 5 モアナコランダム 林和弘 51.0 426 1:15.4 40.3 2-3
2020/09/16 門別 3歳以上 C4-4C4-4 ダ1500 重(曇) 12 11 10 コンゴウリュウオー 林和弘 53.0 484 1:39.3 41.4 11-9-8
2020/09/15 門別 静内ライオンズクラブ特別B3-2B4-1 ダ1200 重(曇) 12 10 4 オープンアーム 山口竜 53.0 510 1:13.9 37.9 8-10
2020/09/15 門別 ダリア特別B4-2C1-1 ダ1200 重(曇) 11 3 4 エクスターミネート 林和弘 53.0 486 1:14.3 37.8 9-9
2020/09/15 門別 2歳牝馬 未勝利2歳牝馬未勝利 ダ1000 重(曇) 12 3 1 ミックスベリー 林和弘 51.0 416 1:02.3 38.3 3-4
2020/09/12 佐賀 てんびん座特選C2-2組 映像 ダ1400 不良(曇) 10 6 6 マイネルオリエンス 池田忠 53.0 497 1:33.9 41.5 8-6-6
2020/09/12 佐賀 夜長月賞C1-10組 映像 ダ1400 不良(曇) 11 5 11 ウインパーチェ 頼本盛 53.0 446 1:34.3 43.0 2-3-5
2020/09/12 佐賀 日向灘特別A1・A2 映像 ダ1800 不良(曇) 8 7 6 ジュンヌダルク 三小幸 50.0 523 2:00.6 42.0 2-4-5
2020/09/12 佐賀 C2-5組C2 映像 ダ1300 不良(曇) 9 7 8 ラッキーロード 松島壽 53.0 484 1:29.0 40.2 9-9-9
 

ページ先頭へ↑