R3
3歳以上 C4-6C4-6
- 2020年8月18日(火)
- 門別:第3競走
- ダ1200m
- 発走時間 15:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 2番ベストゴッホ 7番イイデスカイ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
Golden Horn ホワイズホーキング 牡3 鹿毛 Indigo Girl (Sternkoenig) |
小野楓 (北海道) ☆55.0 小野望 (北海道) |
4.4
2人気 |
522 ±0 |
4
門別 20.08.04 稍重
ダ1000
11頭10番4人
522k ☆小野楓55.01:03.9 38.0 7-8 ローンスター (0.7) |
6
門別 20.07.22 稍重
ダ1000
9頭9番1人
532k ☆小野楓55.01:05.0 38.9 6-7 ヒャクセンレン (1.3) |
|||||
2 | 2 |
|
マツリダゴッホ ベストゴッホ 牡4 鹿毛 コスモスプラッシュ (メジロブライト) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
|
7
門別 20.08.04 稍重
ダ1000
11頭12番8人
470k 阪野学56.01:04.2 38.7 6-7 ローンスター (1.0) |
6
門別 20.07.21 良
ダ1000
7頭2番5人
470k 馬渕繁56.01:05.5 39.7 5-5 フォルチェーロ (1.8) |
10
門別 20.07.08 重
ダ1200
12頭6番12人
470k 馬渕繁56.01:18.1 40.6 7-6 グローリアスラ (1.4) |
8
門別 20.06.24 良
ダ1000
11頭1番11人
468k 馬渕繁56.01:05.1 38.4 11-10 サンドビューテ (2.8) |
10
門別 20.06.11 良
ダ1000
11頭10番10人
468k ☆小野楓55.01:06.4 40.6 6-6 ハウメニーロー (1.7) |
|||
3 | 3 |
|
ルーラーシップ ベルバーグ 牝3 鹿毛 ヴェルーテ (ディープインパクト) |
仲原大 (北海道) △52.0 櫻井拓 (北海道) |
22.9
5人気 |
426 -2 |
5
門別 20.08.04 稍重
ダ1200
7頭6番5人
428k 加藤誓54.01:18.7 40.4 2-4 コテツ (1.2) |
3
門別 20.07.21 良
ダ1200
7頭6番4人
432k 加藤誓54.01:18.7 40.4 1-1 オーゴンフェア (0.4) |
6
門別 20.07.07 稍重
ダ1000
9頭4番6人
432k △仲原大52.01:06.0 40.2 3-5 フューリー (3.0) |
5
門別 20.05.26 良
ダ1200
7頭2番7人
428k 井上俊54.01:18.9 40.6 2-3 サクラエタンセ (1.2) |
8
門別 20.05.20 良
ダ1200
8頭8番7人
428k 井上俊54.01:19.7 40.5 7-7 フレアリングキ (5.1) |
||
4 | 4 |
|
タイムパラドックス クミパンチ 牝3 栗毛 ブルーダイナ (カコイーシーズ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 千葉津 (北海道) |
1.4
1人気 |
470 +2 |
2
門別 20.08.04 稍重
ダ1200
7頭7番2人
468k 岩橋勇54.01:17.5 39.4 1-1 コテツ (0.0) |
取消
門別 20.05.20 良
ダ1200
8頭5番
桑村真54.0 |
6
門別 20.04.23 良
ダ1200
11頭4番4人
470k 桑村真54.01:18.9 41.3 4-6 シシャモダイス (2.1) |
8
門別 19.10.22 良
ダ1200
9頭6番4人
476k 阪野学54.01:17.4 41.3 3-3 カモーンツバサ (0.8) |
4
門別 19.08.28 稍重
ダ1000
10頭7番9人
476k 岩橋勇54.01:03.0 39.3 3-2 ダンスマティス (1.2) |
||
5 | 5 |
|
キングズベスト サクラベスト 牡5 栗毛 セダンフォーグッド (アグネスタキオン) |
亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 (北海道) |
10.4
4人気 |
480 -2 |
5
門別 20.08.04 稍重
ダ1000
11頭5番6人
482k 阿部龍56.01:03.9 39.0 4-3 ローンスター (0.7) |
4
門別 20.07.21 良
ダ1000
7頭6番3人
484k 阿部龍56.01:05.0 39.6 3-3 フォルチェーロ (1.3) |
4
門別 20.07.07 稍重
ダ1000
9頭9番2人
486k 亀井洋56.01:05.3 39.9 2-3 ミラコロアショ (2.5) |
2
門別 20.06.23 良
ダ1000
9頭2番1人
488k 亀井洋56.01:04.6 38.6 3-3 トモノクイーン (0.3) |
4
門別 20.06.09 良
ダ1000
11頭11番5人
492k 亀井洋56.01:05.3 39.7 4-4 ビービーライジ (2.2) |
||
6 | 6 |
|
エスポワールシチー イナサ 牡3 栗毛 ディマー (Caerleon) |
石川倭 (北海道) 56.0 小国博 (北海道) |
4.7
3人気 |
492 +34 |
3
姫路 20.01.16 良
ダ800
7頭3番1人
458k 杉浦健55.052.0 37.7 4-3 オタンデュレー (0.3) |
3
園田 20.01.02 重
ダ1230
9頭4番5人
456k 杉浦健55.01:21.0 38.7 3-5-3 マグナジャパン (0.3) |
10
園田 19.12.19 稍重
ダ1400
10頭9番8人
463k ▲木本直52.01:35.3 42.5 4-5-6 リュウノブルッ (1.9) |
9
園田 19.12.03 稍重
ダ1400
12頭2番7人
462k ▲木本直52.01:36.5 42.3 4-4-6 ゼットハクセン (2.9) |
6
園田 19.07.31 良
ダ1400
7頭7番4人
471k 吉村智55.01:35.1 43.2 2-3-5 オオエレーワダ (2.4) |
||
7 | 7 |
|
シニスターミニスター イイデスカイ 牝3 栗毛 ウィンワーシップ (マイニング) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
|
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017/06/08 | 門別 | ダ 1200 | ニシケンモノノフ | 横 山 典 弘 | 57.0 | 不良 | 1:09.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。