R4
3歳以上 C4-7C4-7
- 2020年7月21日(火)
- 門別:第4競走
- ダ1200m
- 発走時間 16:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
トランセンド コテツ 牡3 栗毛 プリマチュチュ (ヒシミラクル) |
井上俊 (北海道) 56.0 林和弘 (北海道) |
2.1
1人気 |
524 -4 |
6
門別 20.07.08 重
ダ1200
12頭7番5人
528k 五十冬56.01:17.2 39.4 8-9 グローリアスラ (0.5) |
5
門別 20.06.24 良
ダ1200
7頭2番3人
530k 井上俊56.01:19.2 40.8 3-5 サンドアキュー (1.6) |
|||||
2 | 2 |
|
ローレルゲレイロ オーゴンフェアリー 牝3 鹿毛 シルクシャープネス (ブライアンズタイム) |
亀井洋 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
2.2
2人気 |
432 ±0 |
4
門別 20.07.08 重
ダ1200
12頭1番7人
432k 亀井洋54.01:16.9 38.4 11-11 グローリアスラ (0.2) |
3
門別 20.06.24 良
ダ1200
7頭6番4人
420k 亀井洋54.01:18.6 40.3 3-3 サンドアキュー (1.0) |
4
門別 20.06.10 良
ダ1200
8頭2番4人
418k 亀井洋54.01:18.3 39.4 5-5 ハイエベレスト (0.3) |
6
門別 20.06.03 良
ダ1200
12頭2番7人
416k 亀井洋54.01:18.2 39.8 9-7 タイセイアンバ (0.5) |
6
門別 20.05.20 良
ダ1000
12頭4番9人
416k 亀井洋54.01:04.6 38.4 9-10 ルーラルーラ (1.5) |
||
3 | 3 |
|
トーセンジョーダン ナウシカオジョー 牝3 鹿毛 ナウシカトウショウ (メジロライアン) |
仲原大 (北海道) △52.0 石本孝 (北海道) |
7.1
3人気 |
404 +4 |
8
門別 20.07.08 重
ダ1200
12頭9番6人
400k △仲原大52.01:17.6 40.4 6-6 グローリアスラ (0.9) |
2
門別 20.06.25 良
ダ1200
7頭7番5人
394k △仲原大52.01:19.3 42.2 5-3 ブロンディグラ (0.3) |
5
門別 20.06.10 良
ダ1200
8頭5番5人
392k 落合玄54.01:18.5 39.6 5-5 ハイエベレスト (0.5) |
9
門別 20.06.03 良
ダ1200
12頭10番9人
388k 落合玄54.01:18.7 40.3 9-9 タイセイアンバ (1.0) |
7
門別 20.05.14 良
ダ1200
7頭7番2人
382k 石川倭54.01:19.3 40.7 4-6 ラウスダケ (2.4) |
||
4 | 4 |
|
ハービンジャー アースジェロディ 牡4 鹿毛 ホシノアテナ (サンデーサイレンス) |
坂下秀 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
64.2
6人気 |
486 +2 |
6
門別 20.07.07 稍重
ダ1000
9頭5番9人
484k 宮平鷹56.01:05.8 38.8 9-8 ミラコロアショ (3.0) |
10
門別 20.06.24 良
ダ1000
11頭6番8人
476k 宮平鷹56.01:05.2 38.7 10-10 サンドビューテ (2.9) |
11
門別 20.06.11 良
ダ1000
11頭1番11人
478k 宮平鷹56.01:06.5 39.4 11-11 ハウメニーロー (1.8) |
6
門別 20.05.26 良
ダ1200
7頭6番3人
478k 宮平鷹56.01:19.2 40.0 7-6 サクラエタンセ (1.5) |
8
門別 20.05.13 良
ダ1000
12頭5番4人
478k ☆小野楓55.01:05.2 38.7 11-10 ルナーレス (2.1) |
||
5 | 5 |
|
アドマイヤムーン ムーンルアス 牝3 鹿毛 ルアス (タイキシャトル) |
小野楓 (北海道) ☆53.0 川島洋 (北海道) |
17.9
5人気 |
434 -2 |
8
門別 20.07.07 稍重
ダ1000
9頭5番4人
436k ☆小野楓53.01:06.3 39.7 6-6 フューリー (3.3) |
||||||
6 | 6 |
|
ルーラーシップ ベルバーグ 牝3 鹿毛 ヴェルーテ (ディープインパクト) |
加藤誓 (北海道) 54.0 櫻井拓 (北海道) |
9.1
4人気 |
432 ±0 |
6
門別 20.07.07 稍重
ダ1000
9頭4番6人
432k △仲原大52.01:06.0 40.2 3-5 フューリー (3.0) |
5
門別 20.05.26 良
ダ1200
7頭2番7人
428k 井上俊54.01:18.9 40.6 2-3 サクラエタンセ (1.2) |
8
門別 20.05.20 良
ダ1200
8頭8番7人
428k 井上俊54.01:19.7 40.5 7-7 フレアリングキ (5.1) |
9
門別 20.05.05 重
ダ1000
10頭4番7人
430k 井上俊54.01:05.7 39.2 9-8 ネエーウタッテ (2.2) |
|||
7 | 7 |
|
アメリカンボス ボク 牡4 鹿毛 アジュデプリンセス (アジュディケーティング) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
81.8
7人気 |
432 +2 |
9
門別 20.07.08 重
ダ1200
12頭4番11人
430k 宮平鷹56.01:17.7 39.6 9-10 グローリアスラ (1.0) |
6
門別 20.06.24 良
ダ1200
7頭7番5人
438k 宮平鷹56.01:19.7 41.1 7-6 サンドアキュー (2.1) |
6
門別 20.06.10 良
ダ1200
8頭7番7人
436k 宮平鷹56.01:20.1 39.2 8-8 ハイエベレスト (2.1) |
7
門別 20.05.26 良
ダ1000
7頭1番6人
436k 宮平鷹56.01:06.0 38.1 7-7 クラモン (2.4) |
12
門別 20.05.13 良
ダ1000
12頭7番10人
436k 宮平鷹56.01:06.0 38.7 12-12 ルナーレス (2.9) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017/06/08 | 門別 | ダ 1200 | ニシケンモノノフ | 横 山 典 弘 | 57.0 | 不良 | 1:09.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。