R3
3歳以上 C4-7C4-7
- 2020年7月7日(火)
- 門別:第3競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ローズキングダム ダバイダイスケ 牡3 鹿毛 ダイヤモンドパール (クロフネ) |
服部茂 (北海道) 56.0 川島洋 (北海道) |
4.8
3人気 |
442 +6 |
5
門別 20.06.24 良
ダ1000
11頭9番3人
436k 服部茂56.01:04.3 39.4 2-2 サンドビューテ (2.0) |
2
門別 20.06.11 良
ダ1000
11頭6番5人
436k 服部茂56.01:04.8 39.3 5-4 ハウメニーロー (0.1) |
10
門別 20.06.03 良
ダ1200
12頭3番5人
432k 岩橋勇56.01:18.7 41.0 3-4 タイセイアンバ (1.0) |
4
門別 20.05.20 良
ダ1000
12頭12番4人
428k 服部茂56.01:03.9 39.1 4-4 ルーラルーラ (0.8) |
5
門別 20.05.05 重
ダ1000
10頭6番4人
426k 服部茂56.01:04.1 38.0 7-4 ネエーウタッテ (0.6) |
||
2 | 2 |
|
エイシンフラッシュ ダンシングターフ 牝3 黒鹿毛 キタノシラユリ (ダンスインザダーク) |
井上俊 (北海道) 54.0 秋田大 (北海道) |
23.9
5人気 |
440 -2 |
3
門別 20.06.23 良
ダ1000
9頭5番4人
442k 井上俊54.01:05.0 38.5 6-6 トモノクイーン (0.7) |
6
門別 20.06.09 良
ダ1000
11頭10番4人
446k 井上俊54.01:06.1 40.8 3-3 ビービーライジ (3.0) |
|||||
3 | 3 |
|
Darci Brahma フシギクン 牡4 鹿毛 Snipza Gold (Pins) |
石川倭 (北海道) 56.0 秋田大 (北海道) |
60.0
6人気 |
484 -2 |
7
門別 20.06.23 良
ダ1000
9頭6番6人
486k 石川倭55.01:06.3 40.2 5-4 トモノクイーン (2.0) |
10
門別 20.06.09 良
ダ1000
11頭5番6人
484k 服部茂55.01:07.6 40.4 11-11 ビービーライジ (4.5) |
|||||
4 | 4 |
|
レッドスパーダ ミラコロアショーマ 牝3 黒鹿毛 ウインマルゲリータ (メイショウオウドウ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
1.5
1人気 |
416 -4 |
11
浦和 20.03.25 良
3歳四
ダ1400
12頭11番4人
420k 山本聡54.01:32.9 42.5 4-3-6 テゾーロミオ (2.5) |
9
川崎 20.03.04 稍重
シュトラール賞3歳未格付選定馬
ダ900
11頭9番4人
412k 山本聡52.056.3 38.6 3-8-10 ダンディーヴォ (1.8) |
6
浦和 20.02.17 稍重
3歳三
ダ1400
12頭9番1人
413k 繁田健54.01:31.7 42.0 2-3-3 ユイガドクソン (2.9) |
2
浦和 20.01.15 重
3歳四
ダ1400
11頭3番1人
411k 森泰斗54.01:30.9 40.3 1-1-1 コウユーカノカ (0.1) |
2
浦和 19.12.24 重
2歳三
ダ1400
10頭10番2人
419k 森泰斗54.01:31.3 40.8 3-2-2 レイズアストー (0.2) |
||
5 | 5 |
|
ハービンジャー アースジェロディ 牡4 鹿毛 ホシノアテナ (サンデーサイレンス) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
74.9
9人気 |
484 +8 |
10
門別 20.06.24 良
ダ1000
11頭6番8人
476k 宮平鷹56.01:05.2 38.7 10-10 サンドビューテ (2.9) |
11
門別 20.06.11 良
ダ1000
11頭1番11人
478k 宮平鷹56.01:06.5 39.4 11-11 ハウメニーロー (1.8) |
6
門別 20.05.26 良
ダ1200
7頭6番3人
478k 宮平鷹56.01:19.2 40.0 7-6 サクラエタンセ (1.5) |
8
門別 20.05.13 良
ダ1000
12頭5番4人
478k ☆小野楓55.01:05.2 38.7 11-10 ルナーレス (2.1) |
5
門別 20.04.28 稍重
ダ1000
12頭6番4人
480k △小野楓54.01:04.0 37.7 12-10 プライオリティ (2.1) |
||
6 | 6 |
|
モンテロッソ プーレコルト 牝3 鹿毛 プレセペ (ノボジャック) |
阿部龍 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
17.1
4人気 |
476 -2 |
6
門別 20.06.11 良
ダ1200
8頭2番3人
478k 桑村真54.01:21.4 42.3 5-5 マリースマイル (3.5) |
4
門別 20.05.26 良
ダ1200
7頭7番2人
482k 阿部龍54.01:17.9 40.2 3-4 ハナビノキセキ (0.6) |
4
門別 20.05.13 良
ダ1000
7頭2番3人
478k 阿部龍54.01:04.3 39.6 2-4 トーアノムスメ (0.3) |
6
門別 20.04.28 稍重
ダ1000
9頭3番3人
482k 石川倭54.01:04.5 39.2 4-5 ナオラモーヌ (1.9) |
4
門別 20.04.16 良
ダ1000
7頭4番3人
474k 阿部龍54.01:04.7 39.2 1-1 スノープリンセ (1.1) |
||
7 | 7 |
|
ワールドエース パークシティ 牝3 鹿毛 トパーズトウショウ (フレンチデピュティ) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
67.2
7人気 |
412 -2 |
8
門別 20.06.23 良
ダ1000
9頭8番9人
414k 馬渕繁54.01:07.9 40.5 9-8 トモノクイーン (3.6) |
9
門別 20.06.09 良
ダ1000
11頭2番11人
412k 馬渕繁54.01:07.3 40.7 8-9 ビービーライジ (4.2) |
8
門別 20.05.27 稍重
ダ1000
8頭5番8人
406k 馬渕繁54.01:06.2 40.0 6-6 スティールピク (3.2) |
7
門別 20.05.13 良
ダ1000
7頭6番7人
402k 馬渕繁54.01:05.7 39.6 7-7 トーアノムスメ (1.7) |
9
門別 20.04.28 稍重
ダ1000
9頭8番9人
404k 馬渕繁54.01:06.3 39.5 9-9 ナオラモーヌ (3.7) |
||
8 | 8 |
|
トビーズコーナー ナオフライト 牝3 黒鹿毛 ワタシコレカラ (マンハッタンカフェ) |
松井伸 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
70.2
8人気 |
388 +2 |
5
門別 20.06.23 良
ダ1000
9頭1番7人
386k 松井伸54.01:05.9 38.7 8-7 トモノクイーン (1.6) |
8
門別 20.06.09 良
ダ1000
11頭6番10人
390k 松井伸54.01:06.5 39.6 10-8 ビービーライジ (3.4) |
5
門別 20.05.27 稍重
ダ1000
8頭8番7人
390k 松井伸54.01:05.3 40.1 3-3 スティールピク (2.3) |
9
門別 20.05.20 良
ダ1000
12頭1番10人
388k 井上俊54.01:04.7 38.5 9-9 ルーラルーラ (1.6) |
10
門別 20.05.05 重
ダ1000
10頭10番9人
394k 馬渕繁54.01:06.2 40.3 4-8 ネエーウタッテ (2.7) |
||
9 |
|
キングズベスト サクラベスト 牡5 栗毛 セダンフォーグッド (アグネスタキオン) |
亀井洋 (北海道) 56.0 佐々国 (北海道) |
4.4
2人気 |
486 -2 |
2
門別 20.06.23 良
ダ1000
9頭2番1人
488k 亀井洋56.01:04.6 38.6 3-3 トモノクイーン (0.3) |
4
門別 20.06.09 良
ダ1000
11頭11番5人
492k 亀井洋56.01:05.3 39.7 4-4 ビービーライジ (2.2) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。