R11
キレートレモン特別C1-2C2-1
- 2021年4月28日(水)
- 門別:第11競走
- ダ1700m
- 発走時間 20:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 126,000円 3着 95,000円 4着 63,000円 5着 31,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 競走除外 | 2番マイネルケイローン |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
リンカーン アーススカイ 牡9 鹿毛 サチノスイーティー (カリスタグローリ) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
5.3
2人気 |
462 -4 |
2
門別 21.04.14 稍重
ダ1700
12頭9番6人
466k 宮平鷹56.01:50.9 39.6 3-3-1 ワイルドキャッ (0.1) |
4
門別 20.10.28 重
ダ1700
9頭6番7人
476k 小野楓56.01:48.8 40.0 8-7-5 フレーヴォ (1.8) |
8
門別 20.10.14 重
ダ1800
10頭6番10人
480k 宮平鷹56.01:57.1 39.6 9-7-8 フレーヴォ (1.2) |
取消
門別 20.09.29 良
ダ1800
8頭4番
宮平鷹56.0 |
3
門別 20.06.25 稍重
ダ1700
10頭1番4人
464k 宮平鷹57.01:52.5 40.5 7-8-5 バンカブルスタ (1.0) |
||
2 | 2 |
|
ゴールドシップ マイネルケイローン 牡4 栗毛 マイネエポナ (キングカメハメハ) |
松井伸 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
472 -4 |
11
門別 21.04.14 稍重
ダ1700
12頭1番9人
476k 松井伸56.01:55.2 42.7 9-7-9 ワイルドキャッ (4.4) |
8
門別 20.10.27 重
ダ1700
12頭3番10人
446k 岩橋勇56.01:50.3 40.5 9-9-10 ヌンカプト (1.3) |
6
門別 20.10.13 重
ダ1700
11頭4番9人
446k 岩橋勇56.01:51.0 40.4 5-5-6 ネフェリ (0.8) |
11
門別 20.09.29 良
ダ1700
11頭10番5人
444k 岩橋勇56.01:54.0 42.3 5-5-7 メリディアン (4.0) |
11
新潟 20.08.22 良
3歳未勝利
芝2400
18頭15番4人
440k 柴田大56.02:29.5 38.9 6-6-7 ベデザンジュ (2.6) |
|||
3 | 3 |
|
Pioneerof the Nile アブシンベル 牝5 黒鹿毛 キャタロニアン (Storm Cat) |
服部茂 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
72.1
7人気 |
548 +6 |
8
門別 21.04.15 稍重
ダ1700
12頭3番10人
542k 岩橋勇54.01:52.7 41.7 1-1-1 グーガルラヴィ (1.3) |
10
名古屋 21.03.11 稍重
ダ1400
10頭3番3人
530k 大畑雅54.01:35.4 42.3 4-4-7 ラディーグ (3.9) |
8
名古屋 21.02.25 良
ダ1400
9頭8番5人
536k 大畑雅54.01:36.0 44.4 4-4-8 ヤマザクラ (4.2) |
6
名古屋 21.02.11 良
ダ1400
10頭4番3人
547k 大畑雅54.01:35.0 43.8 2-2-3 スマイルサクラ (1.6) |
11
名古屋 21.01.29 重
ダ1400
11頭8番5人
551k 大畑雅54.01:36.5 45.6 3-3-5 コマジオウ (3.4) |
||
4 | 4 |
|
ベルシャザール ワタリビクトリー 牝4 鹿毛 コンサートクィーン (カコイーシーズ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
202.8
9人気 |
472 ±0 |
9
門別 21.04.14 稍重
ダ1200
9頭7番8人
472k 小野楓54.01:18.5 40.3 9-9 ラテントパワー (5.1) |
13
川崎 21.01.01 良
初詣(はつもうで)賞C1三四
ダ1500
14頭9番14人
485k 町田直54.01:38.7 39.7 13-14-12 シークザトゥル (1.8) |
11
川崎 20.12.14 良
C1七八
ダ1500
14頭4番11人
488k 本橋孝54.01:38.9 39.2 10-11-11 ククシカ (1.6) |
11
川崎 20.11.09 良
タレイア賞C1選定馬
ダ2000
14頭11番7人
493k 本橋孝54.02:15.8 41.2 3-7-9 ダルヴァザ (3.4) |
11
川崎 20.10.15 重
サルビアカップ(ロジータ記念TR)3歳牝馬オープン
ダ2000
14頭11番13人
493k 町田直53.02:14.1 40.6 14-14-12 ヒキュウ (2.2) |
||
5 | 5 |
|
シンボリクリスエス アーススターリング 牝6 黒鹿毛 ホシノアテナ (サンデーサイレンス) |
阿部龍 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
5.6
4人気 |
474 +2 |
3
門別 21.04.14 稍重
ダ1700
12頭3番5人
472k 阿部龍54.01:51.7 39.6 7-6-6 ワイルドキャッ (0.9) |
2
門別 20.10.27 重
ダ1700
12頭5番7人
482k 阿部龍54.01:49.3 39.2 10-10-7 ヌンカプト (0.3) |
8
門別 20.10.13 重
ダ1700
11頭6番2人
476k 阿部龍54.01:51.0 39.6 8-8-8 ネフェリ (0.8) |
1
門別 20.09.16 重
ダ1700
7頭5番3人
482k 阿部龍54.01:49.7 39.8 3-3-2 スピルアウト (0.6) |
2
門別 20.09.03 稍重
ダ1700
10頭9番3人
488k 阿部龍54.01:51.2 40.5 5-4-3 エンドレスレイ (0.3) |
||
6 | 6 |
|
トーセンホマレボシ ツルマキロバリー 牝4 黒鹿毛 シンワロバリー (ジェイドロバリー) |
落合玄 (北海道) 54.0 林和弘 (北海道) |
31.3
6人気 |
464 -2 |
6
門別 21.04.14 稍重
ダ1700
12頭5番11人
466k 井上俊54.01:52.6 40.3 6-7-6 ワイルドキャッ (1.8) |
11
大井 20.10.07 良
ダ1600
13頭10番10人
452k 今野忠53.01:46.3 42.6 12-12-12 シェイクスピア (3.9) |
9
大井 20.09.25 重
エキサイティングリレーin大井賞3歳400万円未満
ダ1600
10頭2番3人
449k 今野忠54.01:46.4 41.4 9-9-10 シュゼット (1.7) |
3
大井 20.09.11 稍重
3歳400万円未満
ダ1600
13頭9番8人
454k 今野忠54.01:44.5 40.8 11-10-10 イアオラナ (0.8) |
中止
大井 20.08.19 良
フォーチュネイトききょう特別競走C13歳選定馬選抜馬特別
ダ1800
15頭10番13人
451k 和田譲54.010-13-13 ポポラリタ (1:54.8) |
||
7 | 7 |
|
キングカメハメハ マイネルシスネロス 牡4 鹿毛 マイネイサベル (テレグノシス) |
桑村真 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
1.7
1人気 |
484 -1 |
1
姫路 21.03.18 良
ダ1400
9頭8番3人
485k 川原正56.01:31.2 38.2 1-1-1 レッドシリウス (0.0) |
1
姫路 21.02.11 良
ダ1400
12頭4番1人
476k 笹田知57.01:31.5 38.8 2-1-1 セブンマイル (0.1) |
1
姫路 21.01.14 良
ダ1400
11頭7番3人
480k 笹田知56.01:32.2 38.4 7-4-2 クールブルーズ (0.8) |
10
園田 20.12.09 良
ダ1400
12頭6番2人
479k 永井孝56.01:33.5 40.6 8-9-7 メイショウニタ (1.0) |
3
門別 20.10.28 重
ダ1200
10頭4番1人
482k 桑村真56.01:13.2 38.0 5-3 ラテントパワー (0.8) |
||
8 |
|
ヨハネスブルグ トネール 牝4 鹿毛 ネオファンシー (ネオユニヴァース) |
小野楓 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
12.5
5人気 |
436 +2 |
8
門別 21.04.14 稍重
ダ1700
12頭10番3人
434k 小野楓54.01:53.3 43.4 1-1-1 ワイルドキャッ (2.5) |
7
姫路 21.03.02 不良
ダ1400
12頭4番11人
422k 松木大54.01:31.4 38.8 10-9-9 スマートコマン (1.3) |
9
姫路 21.02.03 良
ダ1800
10頭8番6人
423k 松木大54.02:03.2 42.9 1-1-2 ココリミネルヴ (2.2) |
10
姫路 21.01.14 良
ダ1400
11頭2番9人
420k 井上幹54.01:34.7 41.8 1-1-3 マイネルシスネ (2.5) |
9
園田 20.12.23 良
ダ1400
12頭12番5人
415k 松木大54.01:33.8 39.9 4-6-7 ジェミーウェイ (1.4) |
|||
8 | 9 |
|
ジョーカプチーノ ルンタイメルア 牝6 芦毛 オースミブラッシー (ナリタブライアン) |
石川倭 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
5.5
3人気 |
462 -12 |
11
門別 21.04.15 稍重
ダ1700
12頭2番3人
474k 石川倭54.01:53.1 41.2 5-5-3 グーガルラヴィ (1.7) |
1
門別 20.09.29 良
ダ1800
8頭1番5人
468k 石川倭54.01:57.5 39.2 7-7-6 カツゲキドラゴ (0.3) |
1
門別 20.09.16 重
ダ1700
11頭6番4人
466k ☆小野楓53.01:49.0 39.1 6-5-4 ローレルジェイ (0.0) |
8
門別 20.09.02 稍重
ダ1700
12頭10番4人
470k ☆小野楓53.01:52.4 42.8 5-6-6 トネール (1.9) |
3
門別 20.08.18 稍重
ダ1700
9頭9番4人
466k ☆小野楓53.01:50.9 40.1 5-5-4 カツゲキドラゴ (0.5) |
||
10 |
|
アサクサデンエン アイアイヨークン 牡8 鹿毛 マイネポラリス (ダイナオリンピア) |
阪野学 (北海道) 56.0 柳澤好 (北海道) |
132.0
8人気 |
524 -10 |
10
門別 21.04.14 稍重
ダ1700
12頭12番10人
534k 桑村真56.01:54.8 41.8 11-10-10 ワイルドキャッ (4.0) |
8
門別 20.06.25 稍重
ダ1700
10頭9番6人
500k 服部茂57.01:54.8 42.3 7-9-7 バンカブルスタ (3.3) |
7
門別 20.06.11 稍重
ダ1800
10頭1番4人
504k 落合玄57.02:01.9 42.9 4-5-6 サイファリス (2.3) |
7
門別 20.06.03 良
ダ1800
9頭5番3人
510k 服部茂55.02:02.0 40.9 4-5-6 アベニンドリー (2.3) |
1
門別 20.05.13 良
ダ1800
9頭5番1人
510k 服部茂56.01:58.7 39.2 1-1-1 ヤマニンフライ (0.4) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/09/21 | 門別 | ダ 1700 | エイシンイッパツ | 坂 下 秀 樹 | 57.0 | 重 | 1:44.9 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。