R11
花吹雪特別A3B3特別
- 2022年4月15日(金)
- 笠松:第11競走
- ダ1400m
- 発走時間 16:25
- 天候
- 馬場
賞金 1着 600,000円 2着 180,000円 3着 90,000円 4着 60,000円 5着 30,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
サウンドボルケーノ グレイトボルケーノ 牡5 栗毛 キョウエイアロマ (キングカメハメハ) |
加藤聡 (名古屋) 56.0 伊藤強 (笠松) |
24.3
6人気 |
439 +4 |
2
笠松 22.03.30 良
ダ1400
6頭4番2人
435k 松本剛56.01:32.6 39.4 4-4-3 ティーズダンキ (0.2) |
2
笠松 22.03.18 良
ダ1400
8頭8番5人
438k 松本剛57.01:31.6 39.5 5-5-5 トーセンリヤン (0.6) |
6
笠松 22.02.11 良
ダ1400
8頭3番7人
437k 青柳正57.01:34.1 41.8 1-1-1 ジオルティ (2.0) |
7
笠松 22.01.25 良
ダ1600
8頭7番5人
445k 岡部誠56.01:49.6 41.4 7-7-7 ムーンセレナー (2.7) |
1
笠松 22.01.14 不良
ダ1400
9頭2番5人
445k 松本剛56.01:31.9 39.7 4-3-2 パルスレート (0.9) |
||
2 | 2 |
|
ゴールドアリュール ゴルトグルーベ セン7 青鹿毛 ヴァリアントレディ (ウォーエンブレム) |
藤原幹 (笠松) 56.0 後藤佑 (笠松) |
179.8
8人気 |
508 +1 |
取消
笠松 22.03.25 良
ダ1400
8頭5番
☆東川慎55.0 |
9
笠松 22.03.14 良
ダ1400
9頭4番9人
507k 加藤聡56.01:35.0 41.8 7-6-9 ラブアンバジョ (4.5) |
9
笠松 22.02.07 稍重
ダ1600
9頭6番7人
521k 青柳正56.01:50.8 45.9 1-3-6 ヤマニンパジャ (4.1) |
9
笠松 22.01.25 良
ダ1400
10頭5番6人
523k ▲田中洸53.01:34.9 42.2 7-8-9 シュゴテンシ (3.2) |
5
笠松 22.01.11 稍重
ダ1800
8頭4番6人
525k 黒澤愛56.02:04.6 41.1 6-3-3 ヤマニンパジャ (2.7) |
||
3 | 3 |
|
ミッキーアイル シンゼンシャイン 牡4 鹿毛 ハートマイハート (キングカメハメハ) |
岡部誠 (名古屋) 56.0 角田輝 (名古屋) |
2.2
1人気 |
517 +6 |
2
名古屋 22.03.11 良
ダ1600
8頭4番1人
511k 岡部誠56.01:46.7 41.2 1-1-1 パラダイスアレ (0.3) |
2
名古屋 22.02.18 良
ダ1400
9頭3番1人
512k 岡部誠56.01:33.4 41.2 1-1-1 ビッケ (0.2) |
7
名古屋 22.01.21 良
ダ1800
10頭10番2人
509k 岡部誠56.02:05.5 45.5 1-1-2 ウォーターボン (3.2) |
1
名古屋 22.01.03 良
ダ1400
9頭7番1人
511k 岡部誠56.01:31.8 39.1 1-1-1 トウカイマーレ (1.4) |
1
名古屋 21.12.23 重
ダ1400
10頭3番1人
519k 岡部誠56.01:32.4 39.9 1-1-1 プロデューサー (2.0) |
||
4 | 4 |
|
トランセンド ドリームアロー 牡8 鹿毛 パシャ (デュランダル) |
丸野勝 (名古屋) 56.0 田口輝 (笠松) |
3.6
2人気 |
431 +5 |
3
笠松 22.03.25 良
ダ1600
7頭5番1人
426k ☆東川慎55.01:47.2 40.1 3-3-2 スペロラルーチ (0.3) |
1
笠松 22.03.18 良
ダ1400
9頭3番1人
430k 岡部誠56.01:31.1 40.9 1-1-1 イキザマ (0.2) |
2
笠松 21.09.21 良
ダ1400
11頭9番3人
426k 加藤聡57.01:28.7 39.1 3-2-2 ヤマニンパジャ (0.8) |
9
小倉 21.07.03 良
戸畑特別3歳上2勝クラス
芝1200
11頭7番11人
410k 小崎綾57.01:07.6 34.7 5-8 プリモダルク (1.2) |
8
東京 21.06.26 良
江の島S3歳上3勝クラス
芝1800
8頭4番8人
416k 永野猛57.01:49.3 35.5 2-3-3 ラインベック (2.8) |
||
5 | 5 |
|
ロージズインメイ ジョット 牡4 鹿毛 キアラ (ステイゴールド) |
渡邊竜 (笠松) 56.0 森山英 (笠松) |
10.2
5人気 |
471 -1 |
3
笠松 22.03.30 良
ダ1600
6頭1番4人
472k 大原浩56.01:48.1 40.9 3-4-4 ヤマニンフレッ (2.1) |
4
笠松 22.03.18 重
ダ1600
8頭4番7人
476k 大原浩56.01:45.3 38.6 7-6-5 キチロクレディ (0.7) |
5
笠松 22.02.11 良
ダ1600
6頭2番4人
475k 大原浩56.01:49.4 41.1 6-6-6 ウェーブビクト (2.0) |
6
笠松 22.01.25 良
ダ1600
8頭4番4人
474k 大原浩56.01:48.4 40.6 6-5-4 ムーンセレナー (1.5) |
1
笠松 22.01.14 不良
ダ1600
7頭6番3人
474k 大原浩56.01:47.4 40.6 4-3-1 ルヴィアス (0.0) |
||
6 | 6 |
|
ヴァーミリアン ガーネットノーム 牝7 鹿毛 サウスサプライズ (サウスヴィグラス) |
長江慶 (笠松) ▲51.0 川嶋弘 (笠松) |
113.8
7人気 |
441 +4 |
取消
笠松 22.03.25 良
ダ1600
7頭1番
▲長江慶51.0 |
8
笠松 22.03.14 良
ダ1400
9頭5番6人
437k ▲長江慶51.01:34.0 41.3 3-5-5 ラブアンバジョ (3.5) |
7
笠松 22.02.07 稍重
ダ1600
9頭3番8人
441k 高橋悠54.01:49.2 42.0 7-7-7 ヤマニンパジャ (2.5) |
6
笠松 22.01.25 良
ダ1400
10頭2番10人
437k ☆妹尾将53.01:33.4 41.3 4-7-8 シュゴテンシ (1.7) |
8
笠松 22.01.11 稍重
ダ1800
8頭2番8人
449k ☆東川慎53.02:05.4 41.7 1-6-6 ヤマニンパジャ (3.5) |
||
7 | 7 |
|
シンボリクリスエス サンライズサーカス 牡9 青鹿毛 クラシックチュチュ (キングカメハメハ) |
森島貴 (笠松) 57.0 伊藤好 (笠松) |
230.8
9人気 |
526 -3 |
10
笠松 22.03.31 良
ダ1600
10頭5番10人
529k 森島貴56.01:50.9 43.1 4-6-7 トーセンタイミ (4.9) |
10
笠松[グレードアイコン] 22.03.17 良
ダ1900
10頭4番9人
529k 東川慎57.02:17.9 47.0 4-9-9 ナムラマホーホ (10.4) |
9
笠松 22.01.28 良
ダ1400
9頭1番9人
532k ☆妹尾将55.01:33.3 43.0 3-4-6 シークロム (3.1) |
6
高知 21.12.11 重
ダ1400
11頭8番5人
526k 妹尾浩56.01:33.9 42.4 2-2-5 ガウナエルフリ (1.9) |
3
高知 21.11.27 重
ダ1400
12頭5番6人
526k 妹尾浩56.01:32.5 40.8 1-1-3 アンティキティ (0.4) |
||
8 | 8 |
|
オルフェーヴル ブランシェット 牝6 黒鹿毛 ケイト (ブライアンズタイム) |
大原浩 (笠松) 54.0 森山英 (笠松) |
5.3
3人気 |
442 -1 |
5
笠松 22.03.25 良
ダ1600
7頭3番3人
443k 大原浩54.01:47.6 40.6 2-2-3 スペロラルーチ (0.7) |
2
笠松 22.03.14 良
ダ1600
8頭6番3人
445k 馬渕繁54.01:47.3 40.0 4-3-2 ジオルティ (0.3) |
9
小倉 22.01.29 良
日田特別4歳上1勝クラス
芝1800
12頭12番10人
444k 西村淳55.01:49.9 35.5 11-6-7 フィアスプライ (1.7) |
16
阪神 21.11.20 良
3歳上1勝クラス
芝1400
18頭3番16人
444k 菱田裕55.01:22.8 35.8 12-12 アンブレラデー (1.4) |
10
中京 21.09.12 良
3歳上1勝クラス
芝1400
18頭11番15人
442k ▲小沢大52.01:21.6 34.7 7-6 エルカスティー (0.5) |
||
9 |
|
ヘニーヒューズ ウエスタンカッター 牝6 黒鹿毛 ウエスタンアモーレ (ブライアンズタイム) |
田中洸 (笠松) ▲51.0 笹野博 (笠松) |
5.6
4人気 |
462 -4 |
4
笠松 22.03.25 良
ダ1400
8頭1番3人
466k 大原浩54.01:32.9 40.6 4-4-4 アドミラルティ (0.9) |
6
笠松 22.03.14 良
ダ1600
8頭3番4人
467k 大原浩54.01:49.6 42.7 1-2-4 ジオルティ (2.6) |
3
笠松 22.02.07 稍重
ダ1400
8頭1番1人
462k 大原浩54.01:32.0 40.9 1-1-1 ペイシャラメン (0.6) |
2
笠松 22.01.25 良
ダ1600
8頭6番1人
462k 渡邊竜54.01:47.4 41.2 1-1-1 ムーンセレナー (0.5) |
2
笠松 22.01.11 稍重
ダ1600
8頭7番3人
457k 大原浩54.01:44.3 39.7 4-3-1 ビービーブレイ (0.1) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。