前夜発売 1:45から発売開始予定!

令和5年度伊勢崎市営 普通開催 2/26~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-78 48.180 3.47 0.065
2 小里 健太 飯塚 10m B-41 53.733 3.47 0.072
3 林  稔哲 伊勢崎 20m A-200 61.646 3.41 0.084
4 中原  誠 飯塚 20m B-33 54.186 3.42 0.089
5 高橋 絵莉子 伊勢崎 30m A-178 64.047 3.36 0.090
6 金山 周平 伊勢崎 30m A-119 70.196 3.35 0.078
7 藤川 幸宏 飯塚 40m A-174 64.186 3.41 0.095
8 田中  進 飯塚 40m A-105 71.313 3.39 0.056
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-94 42.018 3.48 0.064
2 松村  真 伊勢崎 10m B-39 53.968 3.42 0.085
3 西村 昭紀 飯塚 20m B-52 52.823 3.43 0.094
4 花元 初美 飯塚 20m A-230 58.014 3.48 0.058
5 谷川 一貴 伊勢崎 30m A-182 63.841 3.37 0.105
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-103 71.545 3.34 0.092
7 栗原 俊介 伊勢崎 40m A-104 71.420 3.35 0.084
8 石本 圭耶 飯塚 40m A-196 62.486 3.39 0.082

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-85 45.894 3.45 0.066
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-10 56.843 3.39 0.077
3 小林  晃 伊勢崎 20m B-59 51.548 3.42 0.096
4 本門 延唯 飯塚 20m B-29 54.719 3.46 0.074
5 金田 悠伽 浜松 30m A-91 73.014 3.34 0.087
6 村瀬 月乃丞 飯塚 30m A-206 60.691 3.40 0.086
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-60 77.017 3.33 0.100
8 辻  大樹 飯塚 40m A-116 70.672 3.34 0.075
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 帆景  岬 飯塚 0m B-97 40.749 3.47 0.097
2 山中 充智 伊勢崎 10m B-46 53.285 3.43 0.115
3 中村 浩章 伊勢崎 10m A-201 61.631 3.44 0.065
4 水口 寿治 飯塚 10m A-189 62.971 3.43 0.097
5 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-221 58.840 3.39 0.082
6 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-121 70.068 3.38 0.079
7 木村 享平 伊勢崎 30m A-88 73.393 3.33 0.074
8 丹村  司 飯塚 30m A-211 60.578 3.34 0.094

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下  輝 浜松 0m B-114 0.000 3.36 0.081
2 米里 信秀 伊勢崎 10m B-45 53.348 3.45 0.054
3 矢内 昌木 伊勢崎 20m B-35 54.164 3.40 0.084
4 佳元 光義 飯塚 20m B-6 57.390 3.42 0.079
5 生方 将人 伊勢崎 30m A-146 66.985 3.42 0.097
6 田中  哲 伊勢崎 30m A-63 76.914 3.39 0.083
7 田中 輝義 飯塚 40m A-97 72.171 3.37 0.112
8 田中 正樹 飯塚 40m A-101 71.770 3.38 0.072
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 智也 伊勢崎 0m B-114 0.000 3.48 0.077
2 深沢  悟 伊勢崎 20m B-27 55.039 3.43 0.081
3 保永 高男 伊勢崎 30m A-224 58.445 3.47 0.100
4 川端  孝 飯塚 30m B-60 51.375 3.39 0.102
5 芝崎 茂信 伊勢崎 40m B-104 52.663 3.41 0.083
6 竹中 修二 飯塚 40m A-220 59.762 3.43 0.090
7 森村  亮 伊勢崎 50m A-86 73.443 3.40 0.093
8 松尾 隆広 飯塚 50m A-70 76.114 3.41 0.077

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-75 48.480 3.42 0.089
2 松尾  学 飯塚 10m B-28 54.916 3.44 0.059
3 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-4 57.675 3.37 0.094
4 秋吉 忠幸 飯塚 20m B-30 54.479 3.47 0.095
5 白次 義孝 伊勢崎 30m A-177 64.121 3.35 0.092
6 亀井 政和 伊勢崎 30m A-73 75.716 3.37 0.078
7 北原 岳哲 飯塚 40m B-37 54.038 3.39 0.089
8 高林  亮 飯塚 40m A-114 70.855 3.34 0.089
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北市  唯 浜松 0m B-114 0.000 3.48 0.100
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 30m B-68 49.508 3.42 0.070
3 野沢 守弘 伊勢崎 40m A-194 62.548 3.40 0.092
4 清岡 優一 伊勢崎 40m A-228 58.233 3.39 0.087
5 中村 颯斗 飯塚 40m B-82 46.723 3.37 0.088
6 高橋 義徳 伊勢崎 50m A-173 64.195 3.37 0.098
7 清水  卓 伊勢崎 50m A-181 63.863 3.38 0.077
8 石川 哲也 伊勢崎 60m A-47 78.887 3.30 0.089

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-71 48.902 3.50 0.077
2 千葉 泰将 伊勢崎 0m B-32 54.394 3.46 0.096
3 北爪 勝義 伊勢崎 10m A-227 58.260 3.39 0.075
4 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-215 60.094 3.34 0.114
5 青山 文敏 飯塚 20m A-150 66.499 3.37 0.095
6 押田 和也 伊勢崎 20m A-122 69.974 3.37 0.089
7 新井  淳 伊勢崎 30m A-84 73.872 3.38 0.084
8 木山 優輝 飯塚 30m A-31 81.156 3.32 0.088
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅倉 樹良 伊勢崎 0m B-114 0.000 3.39 0.046
2 井上 智詞 飯塚 10m B-16 56.296 3.45 0.094
3 木部 匡作 伊勢崎 10m A-222 58.694 3.39 0.090
4 笠原 三義 伊勢崎 10m A-164 65.501 3.40 0.103
5 木村 義明 伊勢崎 20m A-166 65.113 3.39 0.084
6 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-134 68.814 3.38 0.100
7 佐藤 裕児 飯塚 30m A-170 64.509 3.34 0.079
8 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-111 70.955 3.33 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-73 48.854 3.45 0.059
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m B-76 48.430 3.47 0.071
3 宮地  朗 飯塚 10m B-43 53.628 3.55 0.102
4 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-210 60.580 3.48 0.073
5 水崎 正二 飯塚 10m A-218 59.811 3.46 0.088
6 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-197 62.156 3.38 0.099
7 竹本  修 伊勢崎 20m A-126 69.338 3.37 0.076
8 桜井 晴光 伊勢崎 30m A-90 73.141 3.34 0.084
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-38 54.007 3.46 0.083
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-36 54.088 3.38 0.072
3 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-118 70.481 3.36 0.078
4 柴田 紘志 浜松 10m B-11 56.828 3.38 0.083
5 竹内 正浩 伊勢崎 20m A-162 65.594 3.39 0.104
6 根本 将人 飯塚 20m A-165 65.352 3.37 0.075
7 吉松 優輝 飯塚 30m A-175 64.180 3.38 0.108
8 三浦 康平 伊勢崎 30m A-154 66.263 3.34 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑