川口オート「第69回G1開設記念グランプリレース」 モトロト・通常賭式発売中!  伊勢崎オート 通常賭式発売中!

令和2年度飯塚市営第8回第1節 第64回G1開設記念レース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m A-227 58.167 3.63 0.059
2 本門 延唯 飯塚 0m A-197 61.440 3.61 0.100
3 水崎 正二 飯塚 0m A-160 65.311 3.60 0.065
4 藤川 幸宏 飯塚 10m A-91 72.621 3.56 0.094
5 福村 唯倫 川口 10m A-137 67.048 3.61 0.097
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-81 73.845 3.60 0.083
7 人見 剛志 山陽 20m A-88 72.992 3.68 0.082
8 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.61 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m A-138 67.045 3.59 0.097
2 田島 敏徳 飯塚 0m A-134 67.507 3.60 0.108
3 片岡 賢児 飯塚 0m A-126 68.073 3.63 0.101
4 春本 綾斗 山陽 10m A-105 70.437 3.63 0.077
5 小林 悠樹 浜松 10m A-115 68.588 3.63 0.104
6 掛川 和人 川口 10m A-53 77.361 3.56 0.086
7 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-123 68.286 3.59 0.080
8 渡辺  篤 浜松 20m S-31 96.132 3.53 0.112


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-4 57.560 3.62 0.121
2 佳元 光義 飯塚 0m A-195 61.750 3.60 0.092
3 町田 龍駿 飯塚 0m A-83 73.659 3.59 0.095
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-78 74.058 3.68 0.075
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-86 73.244 3.66 0.090
6 福永 貴史 山陽 10m A-67 75.734 3.64 0.083
7 平塚 雅樹 浜松 20m A-52 77.651 3.64 0.094
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 98.184 3.56 0.083

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m A-182 62.862 3.61 0.074
2 水口 寿治 飯塚 0m A-229 57.937 3.60 0.101
3 高塚 義明 川口 0m A-119 68.474 3.60 0.092
4 和田 健吾 浜松 10m A-104 70.505 3.69 0.092
5 高林  亮 飯塚 10m A-122 68.366 3.59 0.083
6 田中  進 飯塚 10m A-101 71.176 3.66 0.055
7 田中 正樹 飯塚 20m S-41 92.848 3.51 0.093
8 丸山 智史 山陽 20m S-21 104.842 3.51 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-107 69.837 3.55 0.109
2 青山 文敏 飯塚 0m A-125 68.241 3.48 0.092
3 花田 一輝 浜松 10m A-142 66.688 3.46 0.115
4 田中 輝義 飯塚 10m A-98 71.639 3.55 0.098
5 中村 杏亮 飯塚 10m A-62 76.337 3.52 0.098
6 山際 真介 川口 10m A-48 78.279 3.53 0.093
7 田中  賢 伊勢崎 20m A-36 81.118 3.47 0.103
8 長田 恭徳 山陽 20m S-37 93.604 3.48 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-110 69.572 3.43 0.087
2 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-114 68.851 3.44 0.098
3 落合  巧 浜松 10m A-79 73.946 3.41 0.101
4 内山 雄介 飯塚 10m A-109 69.645 3.45 0.089
5 青木 治親 川口 10m A-47 78.723 3.39 0.081
6 小栗 勝太 山陽 20m A-74 74.726 3.42 0.085
7 森本 優佑 飯塚 20m A-28 82.159 3.38 0.099
8 久門  徹 飯塚 20m S-28 97.845 3.37 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松井 大和 山陽 0m A-144 66.649 3.36 0.077
2 竹本  修 伊勢崎 10m A-102 71.024 3.38 0.095
3 間中 大輔 川口 10m A-129 67.863 3.31 0.107
4 佐藤 裕児 飯塚 10m A-100 71.176 3.34 0.083
5 桝崎 陽介 飯塚 10m A-23 83.349 3.31 0.106
6 高宗 良次 飯塚 20m A-58 76.806 3.33 0.106
7 東小野 正道 飯塚 20m S-36 93.617 3.35 0.101
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-10 115.020 3.38 0.066

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-124 68.251 3.37 0.125
2 占部 健太 飯塚 10m A-205 60.753 3.34 0.111
3 辻  大樹 飯塚 10m A-106 69.845 3.34 0.079
4 木村 義明 伊勢崎 10m A-61 76.466 3.34 0.082
5 影山  伸 川口 10m A-21 83.450 3.33 0.096
6 阿部 仁志 飯塚 20m A-16 85.381 3.33 0.082
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-11 87.824 3.29 0.076
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-5 119.509 3.30 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 隆広 飯塚 0m A-46 78.843 3.35 0.090
2 桜木 公和 飯塚 10m A-68 75.370 3.32 0.078
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-56 76.859 3.31 0.097
4 滝下 隼平 飯塚 10m A-5 90.694 3.28 0.109
5 重富 大輔 飯塚 10m S-39 93.460 3.30 0.103
6 田中  茂 飯塚 10m S-22 104.621 3.29 0.081
7 永井 大介 川口 10m S-13 113.105 3.25 0.098
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-12 114.476 3.29 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 将之 山陽 10m A-93 71.838 3.32 0.099
2 木山 優輝 飯塚 10m A-143 66.667 3.33 0.076
3 田村 治郎 伊勢崎 10m A-30 82.020 3.30 0.091
4 岩崎 亮一 山陽 10m S-29 96.810 3.30 0.083
5 有吉 辰也 飯塚 10m S-16 106.164 3.31 0.071
6 若井 友和 川口 10m S-18 105.702 3.31 0.086
7 篠原  睦 飯塚 10m S-11 114.936 3.33 0.085
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-7 118.744 3.26 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山浦 博幸 浜松 10m A-27 82.223 3.31 0.085
2 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.31 0.085
3 浅田 真吾 浜松 10m A-72 74.987 3.31 0.074
4 竹谷  隆 飯塚 10m S-42 92.813 3.33 0.103
5 西原 智昭 伊勢崎 10m S-34 95.448 3.32 0.076
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-35 94.585 3.31 0.083
7 森  且行 川口 10m S-25 101.701 3.28 0.103
8 金子 大輔 浜松 10m S-14 112.170 3.26 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中尾 貴志 飯塚 10m A-85 73.446 3.36 0.098
2 加賀谷 建明 川口 10m A-14 86.082 3.32 0.096
3 平田 雅崇 川口 10m S-48 92.087 3.30 0.101
4 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-30 96.522 3.31 0.080
5 佐々木 啓 山陽 10m S-8 118.159 3.27 0.088
6 高橋  貢 伊勢崎 10m S-4 123.534 3.25 0.097
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-3 135.937 3.26 0.080
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 141.631 3.26 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑