伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

令和2年度飯塚市営第8回第1節 第64回G1開設記念レース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m A-227 58.167 3.70 0.059
2 片岡 賢児 飯塚 0m A-126 68.073 3.65 0.101
3 和田 健吾 浜松 10m A-104 70.505 3.68 0.092
4 春本 綾斗 山陽 10m A-105 70.437 3.65 0.077
5 内山 雄介 飯塚 10m A-109 69.645 3.62 0.089
6 山際 真介 川口 10m A-48 78.279 3.63 0.093
7 平塚 雅樹 浜松 20m A-52 77.651 3.63 0.094
8 田中  賢 伊勢崎 20m A-36 81.118 3.62 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田島 敏徳 飯塚 0m A-134 67.507 3.60 0.108
2 高塚 義明 川口 0m A-119 68.474 3.68 0.092
3 藤川 幸宏 飯塚 10m A-91 72.621 3.67 0.094
4 落合  巧 浜松 10m A-79 73.946 3.65 0.101
5 中村 杏亮 飯塚 10m A-62 76.337 3.65 0.098
6 影山  伸 川口 10m A-21 83.450 3.67 0.096
7 伊藤 正真 伊勢崎 20m A-123 68.286 3.66 0.080
8 人見 剛志 山陽 20m A-88 72.992 3.69 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m A-182 62.862 3.67 0.074
2 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-78 74.058 3.66 0.075
3 竹本  修 伊勢崎 10m A-102 71.024 3.63 0.095
4 福村 唯倫 川口 10m A-137 67.048 3.62 0.097
5 田中 輝義 飯塚 10m A-98 71.639 3.61 0.098
6 掛川 和人 川口 10m A-53 77.361 3.64 0.086
7 小栗 勝太 山陽 20m A-74 74.726 3.58 0.085
8 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.62 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川口 裕司 飯塚 0m A-138 67.045 3.64 0.097
2 本門 延唯 飯塚 0m A-197 61.440 3.61 0.100
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-114 68.851 3.64 0.098
4 小林 悠樹 浜松 10m A-115 68.588 3.72 0.104
5 間中 大輔 川口 10m A-129 67.863 3.63 0.107
6 田中  進 飯塚 10m A-101 71.176 3.71 0.055
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-81 73.845 3.62 0.083
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-10 115.020 3.62 0.066


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 町田 龍駿 飯塚 0m A-83 73.659 3.71 0.095
2 青山 文敏 飯塚 0m A-125 68.241 3.62 0.092
3 佐藤 裕児 飯塚 10m A-100 71.176 3.60 0.083
4 木村 義明 伊勢崎 10m A-61 76.466 3.66 0.082
5 松尾 隆広 飯塚 10m A-46 78.843 3.64 0.090
6 阿部 仁志 飯塚 20m A-16 85.381 3.65 0.082
7 東小野 正道 飯塚 20m S-36 93.617 3.63 0.101
8 丸山 智史 山陽 20m S-21 104.842 3.62 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水本 竜二 飯塚 0m A-110 69.572 3.64 0.087
2 松井 大和 山陽 0m A-144 66.649 3.69 0.077
3 占部 健太 飯塚 10m A-205 60.753 3.60 0.111
4 高林  亮 飯塚 10m A-122 68.366 3.65 0.083
5 高宗 良次 飯塚 20m A-58 76.806 3.61 0.106
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-11 87.824 3.63 0.076
7 久門  徹 飯塚 20m S-28 97.845 3.61 0.077
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 98.184 3.61 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水崎 正二 飯塚 0m A-160 65.311 3.65 0.065
2 竹中 修二 飯塚 0m A-124 68.251 3.61 0.125
3 花田 一輝 浜松 10m A-142 66.688 3.59 0.115
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-86 73.244 3.59 0.090
5 青木 治親 川口 10m A-47 78.723 3.65 0.081
6 田中 正樹 飯塚 20m S-41 92.848 3.64 0.093
7 長田 恭徳 山陽 20m S-37 93.604 3.61 0.087
8 田中  茂 飯塚 20m S-22 104.621 3.58 0.081

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佳元 光義 飯塚 0m A-195 61.750 3.64 0.092
2 根本 将人 飯塚 0m A-107 69.837 3.59 0.109
3 辻  大樹 飯塚 10m A-106 69.845 3.62 0.079
4 福永 貴史 山陽 10m A-67 75.734 3.64 0.083
5 桝崎 陽介 飯塚 10m A-23 83.349 3.60 0.106
6 森本 優佑 飯塚 20m A-28 82.159 3.58 0.099
7 渡辺  篤 浜松 20m S-31 96.132 3.62 0.112
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-5 119.509 3.62 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中尾 貴志 飯塚 10m A-85 73.446 3.61 0.098
2 浅田 真吾 浜松 10m A-72 74.987 3.59 0.074
3 鐘ヶ江 将平 (欠車) 飯塚 10m A-15 85.436 - 0.095
4 平田 雅崇 川口 10m S-48 92.087 3.60 0.101
5 松尾 啓史 (欠車) 山陽 10m S-20 105.538 - 0.089
6 篠原  睦 飯塚 10m S-11 114.936 3.59 0.085
7 金子 大輔 浜松 10m S-14 112.170 3.57 0.091
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-7 118.744 3.61 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桜木 公和 飯塚 10m A-68 75.370 3.60 0.078
2 山浦 博幸 浜松 10m A-27 82.223 3.54 0.085
3 田村 治郎 伊勢崎 10m A-30 82.020 3.59 0.091
4 竹谷  隆 飯塚 10m S-42 92.813 3.57 0.103
5 重富 大輔 飯塚 10m S-39 93.460 3.55 0.103
6 若井 友和 川口 10m S-18 105.702 3.58 0.086
7 佐々木 啓 山陽 10m S-8 118.159 3.56 0.088
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-4 123.534 3.54 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 将之 山陽 10m A-93 71.838 3.67 0.099
2 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.60 0.085
3 滝下 隼平 飯塚 10m A-5 90.694 3.59 0.109
4 西原 智昭 伊勢崎 10m S-34 95.448 3.58 0.076
5 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-30 96.522 3.59 0.080
6 有吉 辰也 飯塚 10m S-16 106.164 3.59 0.071
7 永井 大介 川口 10m S-13 113.105 3.59 0.098
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 141.631 3.53 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木山 優輝 飯塚 10m A-143 66.667 3.59 0.076
2 鈴木 一馬 浜松 10m A-56 76.859 3.62 0.097
3 加賀谷 建明 川口 10m A-14 86.082 3.54 0.096
4 岩崎 亮一 山陽 10m S-29 96.810 3.60 0.083
5 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-35 94.585 3.56 0.083
6 森  且行 川口 10m S-25 101.701 3.57 0.103
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-12 114.476 3.57 0.085
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-3 135.937 3.56 0.080

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑