ナイター開催 伊勢崎オート 通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和2年度伊勢崎市営第5回第2節 第27回G1ムーンライトチャンピオンカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-120 69.086 4.01 0.077
2 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-152 66.232 4.00 0.090
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-94 72.125 3.92 0.090
4 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.485 3.88 0.091
5 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-54 76.893 3.91 0.100
6 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-61 75.287 3.91 0.104
7 浅田 真吾 浜松 20m A-14 85.419 3.91 0.100
8 滝下 隼平 飯塚 20m S-44 89.401 3.94 0.119

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-43 78.450 3.98 0.078
2 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-103 70.604 3.97 0.101
3 斎藤 撤二 川口 0m A-102 70.926 3.91 0.105
4 落合  巧 浜松 0m A-86 72.453 3.97 0.118
5 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-64 74.979 3.95 0.089
6 鈴木 一馬 浜松 10m A-60 75.435 3.93 0.110
7 鈴木 宏和 浜松 10m A-4 88.121 3.96 0.083
8 岩見 貴史 飯塚 10m S-33 93.983 3.84 0.120


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 白次 義孝 伊勢崎 0m A-108 69.967 3.90 0.096
2 中野 光公 伊勢崎 0m A-105 70.396 3.81 0.108
3 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-133 68.345 3.86 0.110
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-88 72.340 3.86 0.106
5 福田 勝則 伊勢崎 10m A-18 83.485 3.86 0.097
6 遠藤  誠 浜松 10m A-31 81.181 3.82 0.077
7 三浦 康平 伊勢崎 10m A-11 86.544 3.93 0.096
8 田村 治郎 伊勢崎 10m S-32 94.954 3.85 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 林  稔哲 伊勢崎 0m A-149 66.488 3.80 0.099
2 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-131 68.467 3.82 0.084
3 竹本  修 伊勢崎 20m A-139 67.743 3.79 0.106
4 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-106 70.375 3.85 0.113
5 青木 治親 川口 20m A-17 84.979 3.72 0.094
6 西原 智昭 伊勢崎 20m A-2 88.376 3.77 0.093
7 森村  亮 伊勢崎 20m S-43 89.440 3.78 0.109
8 浜野  淳 山陽 20m S-31 95.990 3.79 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 悠樹 浜松 0m A-65 74.832 3.91 0.080
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-57 76.174 3.68 0.073
3 栗原 俊介 伊勢崎 0m A-53 77.123 3.66 0.088
4 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-71 74.074 3.80 0.097
5 中山  光 川口 10m A-27 81.581 3.81 0.117
6 青島 正樹 浜松 10m S-38 91.078 3.72 0.089
7 大木  光 川口 10m S-22 104.975 3.69 0.098
8 浦田 信輔 飯塚 10m S-10 117.514 3.68 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 芝崎 茂信 伊勢崎 0m A-145 67.008 3.91 0.099
2 石井 大輔 川口 0m A-84 72.583 3.94 0.092
3 田中  哲 伊勢崎 10m A-66 74.574 3.88 0.074
4 山際 真介 川口 10m A-69 74.144 3.84 0.090
5 田中  賢 伊勢崎 10m A-6 87.668 3.81 0.105
6 岡部  聡 山陽 10m S-41 90.339 3.77 0.102
7 鈴木  清 川口 10m S-29 97.815 3.77 0.070
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-11 113.929 3.72 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 和也 伊勢崎 0m A-104 70.501 3.84 0.101
2 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-51 77.411 3.86 0.090
3 篠崎  実 川口 10m A-38 79.720 3.82 0.082
4 新井  淳 伊勢崎 10m A-93 72.195 3.80 0.095
5 辰巳 裕樹 浜松 10m A-49 77.789 3.83 0.095
6 松山 茂靖 浜松 10m A-37 80.179 3.86 0.073
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-18 106.435 3.79 0.093
8 佐藤 摩弥 川口 10m S-14 110.676 3.82 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-128 68.516 3.69 0.047
2 仲口 武志 浜松 0m A-95 72.067 3.69 0.096
3 金山 周平 伊勢崎 10m A-25 82.382 3.73 0.102
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-47 77.865 3.71 0.100
5 岩科 鮮太 浜松 10m A-7 87.633 3.75 0.109
6 桝崎 陽介 飯塚 10m S-36 92.367 3.79 0.111
7 森  且行 川口 10m S-42 89.666 3.72 0.106
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-5 123.400 3.60 0.111


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-127 68.571 3.58 0.093
2 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-33 80.696 3.62 0.082
3 松本 やすし 伊勢崎 10m S-46 89.066 3.61 0.107
4 佐藤 裕二 川口 10m S-35 92.664 3.56 0.083
5 篠原  睦 飯塚 10m S-19 105.897 3.52 0.087
6 松尾 啓史 山陽 10m S-16 109.535 3.57 0.102
7 中村 雅人 川口 10m S-7 120.966 3.55 0.102
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-25 101.650 3.66 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-12 86.357 3.83 0.080
2 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-15 85.291 3.88 0.110
3 黒川 京介 川口 10m S-26 98.864 3.84 0.112
4 田中  茂 飯塚 10m S-34 93.194 3.86 0.099
5 山田 達也 川口 10m S-24 103.138 3.84 0.099
6 木村 武之 浜松 10m S-17 106.991 3.87 0.093
7 佐々木 啓 山陽 10m S-9 119.471 3.85 0.110
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-3 128.222 3.88 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 瑞季 川口 10m A-24 82.423 3.79 0.082
2 高橋 義弘 川口 10m A-44 78.373 3.78 0.087
3 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 90.411 3.77 0.095
4 渡辺  篤 浜松 10m S-27 98.455 3.82 0.089
5 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-21 105.229 3.78 0.103
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-30 96.091 3.78 0.096
7 永井 大介 川口 10m S-6 123.016 3.79 0.098
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 142.111 3.80 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-55 76.423 3.78 0.107
2 浅香  潤 伊勢崎 10m A-13 85.860 3.78 0.100
3 笠木 美孝 浜松 10m A-16 85.231 3.73 0.079
4 平田 雅崇 川口 10m S-39 90.726 3.73 0.105
5 久門  徹 飯塚 10m S-28 98.349 3.73 0.080
6 若井 友和 川口 10m S-8 120.002 3.72 0.104
7 金子 大輔 浜松 10m S-15 110.315 3.74 0.100
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 150.929 3.71 0.111

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑