浜松オート「G2ウィナーズカップ」 モトロト・通常賭式発売中!   山陽オート 通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第3回第2節 第24回SGオートレースグランプリ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小原  望 川口 10m A-87 72.418 3.43 0.109
2 山田 真弘 川口 10m A-92 72.267 3.41 0.088
3 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-54 76.893 3.39 0.074
4 山浦 博幸 浜松 10m A-74 73.578 3.40 0.096
5 五所  淳 山陽 10m A-72 73.965 3.41 0.081
6 松山 茂靖 浜松 10m A-37 80.179 3.39 0.067
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-37 91.298 3.39 0.091
8 岩見 貴史 飯塚 10m S-33 93.983 3.36 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田方 秀和 山陽 10m A-122 68.855 3.44 0.078
2 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-51 77.411 3.41 0.073
3 岡松  忠 山陽 10m A-119 69.119 3.42 0.067
4 泉田 修佑 川口 10m A-26 81.685 3.38 0.106
5 中野 憲人 川口 10m A-9 86.874 3.37 0.098
6 田中 正樹 飯塚 10m A-46 77.981 3.38 0.078
7 青島 正樹 浜松 10m S-38 91.078 3.37 0.087
8 佐藤 裕二 川口 10m S-35 92.664 3.37 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 光公 伊勢崎 0m A-105 70.396 3.43 0.092
2 内山 雄介 飯塚 10m A-79 72.995 3.40 0.099
3 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-53 77.123 3.39 0.096
4 竹谷  隆 飯塚 10m A-91 72.268 3.38 0.107
5 阿部 剛士 川口 10m A-34 80.468 3.36 0.098
6 別府 敬剛 飯塚 10m A-8 87.073 3.35 0.084
7 浜野  淳 山陽 10m S-31 95.990 3.35 0.100
8 木村 武之 浜松 10m S-17 106.991 3.37 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 政則 山陽 0m A-73 73.604 3.44 0.076
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-43 78.450 3.39 0.083
3 間中 大輔 川口 10m A-52 77.360 3.38 0.096
4 阿部 仁志 飯塚 10m A-29 81.333 3.39 0.098
5 鈴木 静二 浜松 10m A-1 88.426 3.37 0.077
6 加賀谷 建明 川口 10m A-3 88.177 3.39 0.085
7 松本 やすし 伊勢崎 10m S-46 89.066 3.38 0.104
8 森  且行 川口 10m S-42 89.666 3.37 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤波 直也 浜松 10m A-63 75.114 3.50 0.096
2 越智 尚寿 飯塚 10m A-28 81.337 3.51 0.102
3 鈴木 宏和 浜松 10m A-4 88.121 3.41 0.092
4 藤岡 一樹 山陽 10m S-48 88.670 3.39 0.081
5 黒川 京介 川口 10m S-26 98.864 3.37 0.132
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-30 96.091 3.36 0.093
7 久門  徹 飯塚 10m S-28 98.349 3.39 0.084
8 大木  光 川口 10m S-22 104.975 3.41 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  淳 伊勢崎 0m A-199 62.854 3.98 0.096
2 青木 治親 川口 10m A-17 84.979 3.92 0.092
3 前田  淳 山陽 10m A-23 82.726 3.97 0.087
4 中村 友和 浜松 10m A-10 86.754 3.92 0.093
5 重富 大輔 飯塚 10m S-47 88.871 3.88 0.100
6 渡辺  篤 浜松 10m S-27 98.455 3.90 0.096
7 鈴木  清 川口 10m S-29 97.815 3.90 0.077
8 有吉 辰也 飯塚 10m S-20 105.407 3.88 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 10m A-192 63.360 3.95 0.080
2 浅田 真吾 浜松 10m A-14 85.419 3.91 0.088
3 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-15 85.291 3.94 0.102
4 緒方 浩一 山陽 10m A-30 81.319 3.95 0.092
5 岡部  聡 山陽 10m S-41 90.339 3.90 0.095
6 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-18 106.435 3.88 0.110
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-21 105.229 3.89 0.104
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-25 101.650 3.91 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m B-49 54.697 3.98 0.096
2 柴田 健治 浜松 10m A-41 79.233 3.90 0.101
3 三浦 康平 伊勢崎 10m A-11 86.544 3.93 0.078
4 東小野 正道 飯塚 10m A-21 83.177 3.86 0.087
5 角南 一如 山陽 10m S-45 89.338 3.98 0.089
6 岩崎 亮一 山陽 10m S-23 104.217 3.86 0.103
7 山田 達也 川口 10m S-24 103.138 3.90 0.098
8 金子 大輔 浜松 10m S-15 110.315 3.83 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田村 治郎 伊勢崎 0m S-32 94.954 3.73 0.096
2 佐々木 啓 山陽 0m S-9 119.471 3.67 0.099
3 荒尾  聡 飯塚 0m S-4 127.137 3.62 0.093
4 小林 瑞季 川口 0m A-24 82.423 3.76 0.077
5 田辺  誠 川口 0m B-2 59.746 3.75 0.124
6 丹村 飛竜 山陽 0m S-13 111.776 3.70 0.093
7 古木  賢 川口 0m A-42 78.510 3.83 0.102
8 若井 友和 川口 0m S-8 120.002 3.76 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 一馬 浜松 0m A-60 75.435 3.66 0.106
2 五十嵐 一夫 川口 0m S-40 90.411 3.58 0.097
3 佐藤 貴也 浜松 0m S-11 113.929 3.55 0.086
4 永井 大介 川口 0m S-6 123.016 3.57 0.093
5 早船  歩 川口 0m A-40 79.272 3.52 0.088
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 0m A-47 77.865 3.56 0.104
7 篠原  睦 飯塚 0m S-19 105.897 3.50 0.091
8 高橋  貢 伊勢崎 0m S-5 123.400 3.53 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中  茂 飯塚 0m S-34 93.194 3.45 0.097
2 中村 杏亮 飯塚 0m A-231 59.949 3.48 0.093
3 佐藤 摩弥 川口 0m S-14 110.676 3.46 0.081
4 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-3 128.222 3.41 0.094
5 平田 雅崇 川口 0m S-39 90.726 3.52 0.096
6 高橋 義弘 川口 0m A-44 78.373 3.53 0.102
7 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 142.111 3.44 0.085
8 浅香  潤 伊勢崎 0m A-13 85.860 3.58 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 0m A-211 61.960 3.47 0.104
2 山際 真介 川口 0m A-69 74.144 3.42 0.102
3 井村 淳一 飯塚 0m A-58 76.130 3.45 0.090
4 西原 智昭 伊勢崎 0m A-2 88.376 3.38 0.096
5 松尾 啓史 山陽 0m S-16 109.535 3.38 0.100
6 浦田 信輔 飯塚 0m S-10 117.514 3.48 0.098
7 中村 雅人 川口 0m S-7 120.966 3.46 0.102
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 150.929 3.40 0.111

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑