前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成31年度川口市営第9回第2節 第33回SG全日本選抜オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 10m A-49 77.335 3.34 0.105
2 田中 正樹 飯塚 10m A-45 78.589 3.33 0.106
3 小林 瑞季 川口 10m A-165 65.506 3.40 0.084
4 久門  徹 飯塚 10m A-9 87.444 3.36 0.081
5 鈴木 宏和 浜松 10m S-30 99.445 3.36 0.092
6 鈴木  清 川口 10m S-41 93.762 3.35 0.090
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-23 103.827 3.28 0.096
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-6 122.472 3.33 0.093
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木山 優輝 飯塚 10m A-74 73.498 3.39 0.093
2 竹谷  隆 飯塚 10m A-53 76.724 3.35 0.108
3 阿部 剛士 川口 10m A-3 88.813 3.33 0.097
4 西村 龍太郎 山陽 10m A-4 88.738 3.33 0.112
5 桝崎 陽介 飯塚 10m S-45 91.674 3.33 0.108
6 佐藤 裕二 川口 10m S-24 103.369 3.32 0.089
7 木村 武之 浜松 10m S-13 109.780 3.34 0.090
8 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-11 111.482 3.32 0.099

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:32
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 81.364 3.38 0.095
2 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.37 0.122
3 岩田 裕臣 川口 10m A-33 81.070 3.37 0.097
4 東小野 正道 飯塚 10m A-32 81.073 3.35 0.089
5 青島 正樹 浜松 10m S-48 0.000 3.38 0.078
6 田中  賢 伊勢崎 10m S-37 96.073 3.35 0.102
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-33 98.086 3.36 0.077
8 松尾 啓史 山陽 10m S-4 124.927 3.35 0.120
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 杏亮 飯塚 10m A-64 75.630 3.81 0.115
2 早船  歩 川口 10m A-7 88.334 3.80 0.081
3 斎藤 撤二 川口 10m A-41 79.145 3.72 0.107
4 中野 憲人 川口 10m A-10 87.234 3.77 0.093
5 笠木 美孝 浜松 10m S-40 93.841 3.73 0.087
6 前田  淳 山陽 10m S-42 92.262 3.71 0.080
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-16 107.697 3.72 0.108
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-8 120.246 3.73 0.099

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森谷 隼人 川口 10m A-20 84.317 3.60 0.080
2 泉田 修佑 川口 10m A-34 80.975 3.57 0.105
3 越智 尚寿 飯塚 10m A-63 75.672 3.60 0.100
4 角南 一如 山陽 10m A-11 87.229 3.58 0.099
5 松本 やすし 伊勢崎 10m A-2 88.898 3.58 0.111
6 滝下 隼平 飯塚 10m S-34 98.054 3.57 0.117
7 池田 政和 川口 10m S-18 106.144 3.53 0.090
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-5 122.983 3.49 0.082
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-50 77.226 3.54 0.093
2 中山  光 川口 10m A-21 84.242 3.57 0.101
3 遠藤  誠 浜松 10m A-30 81.529 3.55 0.091
4 高橋 義弘 川口 10m A-16 85.665 3.53 0.101
5 中村 友和 浜松 10m S-27 99.929 3.49 0.102
6 岩崎 亮一 山陽 10m S-43 91.799 3.46 0.090
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-15 107.920 3.50 0.093
8 篠原  睦 飯塚 10m S-10 113.320 3.50 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中尾 貴志 飯塚 10m A-127 68.702 3.39 0.072
2 岩科 鮮太 浜松 10m A-23 82.970 3.37 0.099
3 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-18 84.440 3.33 0.102
4 別府 敬剛 飯塚 10m A-24 82.880 3.35 0.090
5 岩見 貴史 飯塚 10m A-1 89.891 3.32 0.101
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-31 99.232 3.34 0.110
7 若井 友和 川口 10m S-14 109.183 3.32 0.106
8 金子 大輔 浜松 10m S-17 107.013 3.30 0.094
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山浦 博幸 浜松 10m A-155 66.254 3.38 0.093
2 井村 淳一 飯塚 10m A-29 81.591 3.35 0.094
3 高宗 良次 飯塚 10m A-28 81.922 3.35 0.086
4 加賀谷 建明 川口 10m A-13 86.897 3.30 0.095
5 岩田 行雄 伊勢崎 10m S-44 91.761 3.36 0.107
6 平田 雅崇 川口 10m S-36 97.284 3.32 0.102
7 佐々木 啓 山陽 10m S-26 100.340 3.32 0.093
8 中村 雅人 川口 10m S-3 125.083 3.30 0.098

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 10m A-39 79.851 3.38 0.112
2 中山  透 川口 10m A-27 82.007 3.33 0.109
3 田村 治郎 伊勢崎 10m A-38 80.469 3.35 0.104
4 松山 茂靖 浜松 10m A-25 82.105 3.41 0.065
5 森  且行 川口 10m S-29 99.577 3.33 0.118
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-20 104.240 3.41 0.099
7 山田 達也 川口 10m S-12 110.064 3.35 0.111
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-7 122.000 3.32 0.092
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 間中 大輔 川口 10m A-100 71.197 3.82 0.099
2 柴田 健治 浜松 10m A-44 78.955 3.78 0.076
3 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-5 88.653 3.80 0.092
4 丸山 智史 山陽 10m A-15 86.020 3.80 0.098
5 人見 剛志 山陽 10m S-47 90.134 3.83 0.108
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-39 95.958 3.81 0.097
7 有吉 辰也 飯塚 10m S-19 105.691 3.77 0.080
8 永井 大介 川口 10m S-9 117.856 3.75 0.086

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山際 真介 川口 10m A-14 86.211 3.79 0.111
2 新村 嘉之 飯塚 10m A-88 72.543 3.74 0.074
3 緒方 浩一 山陽 10m A-8 87.852 3.76 0.101
4 五十嵐 一夫 川口 10m A-12 87.196 3.77 0.087
5 藤岡 一樹 山陽 10m S-46 91.581 3.77 0.092
6 三浦 康平 伊勢崎 10m S-35 97.952 3.78 0.106
7 田中  茂 飯塚 10m S-25 103.165 3.80 0.095
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 135.746 3.74 0.105
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿部 仁志 飯塚 10m A-54 76.535 3.78 0.097
2 浅香  潤 伊勢崎 10m A-42 79.116 3.75 0.105
3 岡松  忠 山陽 10m A-22 84.064 3.76 0.082
4 重富 大輔 飯塚 10m A-26 82.009 3.77 0.104
5 黒川 京介 川口 10m S-38 96.065 3.78 0.110
6 岡部  聡 山陽 10m S-32 98.932 3.78 0.096
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-22 103.879 3.78 0.108
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-2 126.362 3.79 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑