浜松オート「G2ウィナーズカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第5回第1節 第23回SGオートレースグランプリ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-128 67.265 3.40 0.094
2 中野 光公 伊勢崎 10m A-60 76.591 3.43 0.087
3 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.36 0.124
4 田中  進 飯塚 10m A-83 73.164 3.42 0.080
5 三浦 康平 伊勢崎 10m A-32 81.216 3.39 0.109
6 重富 大輔 飯塚 10m A-2 88.617 3.34 0.105
7 角南 一如 山陽 10m S-25 100.274 3.35 0.093
8 渡辺  篤 浜松 10m S-24 100.841 3.36 0.100
2R  桜桃 3100m(6周)    発走時間 14:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.38 0.110
2 平塚 雅樹 浜松 10m A-92 72.337 3.39 0.114
3 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.36 0.104
4 新井  淳 伊勢崎 10m A-48 77.952 3.39 0.084
5 中山  光 川口 10m A-37 79.971 3.34 0.106
6 穴見 和正 山陽 10m A-42 78.955 3.39 0.074
7 田中  賢 伊勢崎 10m S-38 93.890 3.35 0.111
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-30 97.082 3.33 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.38 0.108
2 木山 優輝 飯塚 10m A-168 64.751 3.44 0.110
3 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-134 67.070 3.41 0.119
4 小林 瑞季 川口 10m A-7 87.049 3.41 0.087
5 浅香  潤 伊勢崎 10m A-78 73.840 3.35 0.109
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-52 77.649 3.37 0.106
7 中村 友和 浜松 10m S-48 89.695 3.36 0.104
8 丸山 智史 山陽 10m S-32 96.591 3.39 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 10m A-146 66.065 3.40 0.117
2 中村 杏亮 飯塚 10m A-160 65.369 3.37 0.109
3 番田 隆弘 山陽 10m A-156 65.526 3.40 0.080
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.36 0.123
5 泉田 修佑 川口 10m A-126 67.810 3.40 0.098
6 高橋 義弘 川口 10m A-25 82.528 3.37 0.096
7 加賀谷 建明 川口 10m S-28 98.778 3.36 0.106
8 佐藤 裕二 川口 10m S-41 92.272 3.38 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-30 56.279 3.36 0.101
2 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.38 0.111
3 柴田 健治 浜松 10m A-34 80.937 3.37 0.089
4 辻  大樹 飯塚 10m A-18 84.120 3.41 0.082
5 阿部 剛士 川口 10m A-19 84.058 3.36 0.107
6 藤岡 一樹 山陽 10m A-10 85.846 3.39 0.099
7 青島 正樹 浜松 10m S-33 96.544 3.38 0.097
8 岩崎 亮一 山陽 10m S-31 96.707 3.38 0.110
6R  薄紅 3100m(6周)    発走時間 16:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿部 仁志 飯塚 10m A-28 81.835 3.38 0.089
2 中尾 貴志 飯塚 10m A-4 87.659 3.38 0.100
3 松尾 隆広 飯塚 10m A-39 79.341 3.36 0.110
4 新村 嘉之 飯塚 10m A-67 75.160 3.45 0.089
5 田村 治郎 伊勢崎 10m A-15 85.142 3.38 0.108
6 越智 尚寿 飯塚 10m A-9 86.266 3.34 0.092
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m A-21 83.203 3.36 0.099
8 田中  茂 飯塚 10m S-34 95.098 3.35 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 有吉 辰也 飯塚 0m A-5 87.434 3.35 0.077
2 岩田 裕臣 川口 0m S-47 89.817 3.38 0.107
3 人見 剛志 山陽 0m S-36 94.211 3.35 0.109
4 東小野 正道 飯塚 0m A-35 80.706 3.42 0.082
5 斎藤 撤二 川口 0m A-33 81.086 3.36 0.098
6 吉原 恭佑 伊勢崎 0m S-22 102.550 3.37 0.100
7 遠藤  誠 浜松 0m A-110 69.349 3.37 0.082
8 松本 やすし 伊勢崎 0m S-46 90.121 3.35 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森本 優佑 飯塚 10m A-1 89.403 3.36 0.109
2 内山 雄介 飯塚 10m A-155 65.560 3.39 0.110
3 竹谷  隆 飯塚 10m A-13 85.740 3.35 0.097
4 森  且行 川口 10m A-11 85.846 3.35 0.107
5 黒川 京介 川口 10m A-66 75.421 3.37 0.108
6 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 92.399 3.37 0.090
7 岡部  聡 山陽 10m S-35 94.485 3.36 0.092
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 124.954 3.33 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平田 雅崇 川口 0m S-21 102.683 3.36 0.106
2 大木  光 川口 0m S-17 108.907 3.35 0.107
3 西原 智昭 伊勢崎 0m S-27 99.360 3.37 0.089
4 谷津 圭治 伊勢崎 0m A-38 79.682 3.38 0.080
5 鈴木  清 川口 0m S-45 90.567 3.38 0.089
6 鈴木 宏和 浜松 0m S-19 105.016 3.37 0.088
7 松山 茂靖 浜松 0m A-17 84.700 3.38 0.075
8 佐藤 摩弥 川口 0m S-23 101.515 3.38 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 啓史 山陽 0m S-15 110.068 3.34 0.109
2 佐藤 貴也 浜松 0m S-7 120.489 3.35 0.090
3 久門  徹 飯塚 0m S-43 91.564 3.32 0.092
4 内山 高秀 伊勢崎 0m S-20 103.408 3.36 0.111
5 佐々木 啓 山陽 0m S-29 97.642 3.32 0.111
6 岩見 貴史 飯塚 0m S-39 93.286 3.35 0.098
7 前田  淳 山陽 0m S-37 94.074 3.35 0.090
8 新井 恵匠 伊勢崎 0m S-12 113.333 3.32 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 陽介 飯塚 0m S-42 91.671 3.34 0.088
2 鈴木 聡太 伊勢崎 0m A-43 78.708 3.34 0.103
3 丹村 飛竜 山陽 0m S-9 120.227 3.37 0.094
4 池田 政和 川口 0m S-10 116.111 3.34 0.092
5 山田 達也 川口 0m S-26 99.925 3.35 0.095
6 篠原  睦 飯塚 0m S-14 111.145 3.33 0.084
7 木村 武之 浜松 0m S-11 115.258 3.32 0.086
8 金子 大輔 浜松 0m S-8 120.256 3.32 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青山 周平 伊勢崎 0m S-4 124.697 3.30 0.107
2 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-1 148.518 3.29 0.094
3 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-5 124.517 3.31 0.101
4 荒尾  聡 飯塚 0m S-16 109.447 3.32 0.082
5 永井 大介 川口 0m S-2 133.287 3.31 0.107
6 中村 雅人 川口 0m S-6 123.981 3.32 0.104
7 浦田 信輔 飯塚 0m S-13 113.198 3.29 0.093
8 若井 友和 川口 0m S-18 108.145 3.32 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑