伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第4回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-54 53.145 4.06 0.063
2 岡崎 秀二 川口 10m B-80 49.972 3.88 0.066
3 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-50 53.939 3.93 0.066
4 塚本 浩司 川口 20m B-66 51.632 3.82 0.082
5 高橋 祐一 川口 20m B-49 54.087 3.84 0.101
6 竹中 一成 山陽 30m A-193 62.356 3.83 0.073
7 吉田 幸司 川口 30m A-151 65.865 3.91 0.084
8 小栗 勝太 山陽 40m A-119 68.482 3.84 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-76 50.639 4.00 0.078
2 宍戸  繁 川口 10m B-83 48.434 3.88 0.097
3 縫田 雅一 川口 10m B-53 53.502 3.89 0.084
4 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-31 55.861 4.05 0.099
5 畦坪 孝雄 山陽 20m B-15 57.587 3.90 0.102
6 木村 悦教 川口 30m A-197 61.662 3.87 0.089
7 佳元 光義 飯塚 30m A-225 59.456 3.87 0.099
8 高木 健太郎 山陽 30m A-121 68.416 3.88 0.115


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-67 51.380 3.99 0.072
2 松本  渉 伊勢崎 10m B-78 50.033 3.88 0.071
3 滝沢  健 伊勢崎 10m B-68 51.334 3.86 0.080
4 原田 富夫 伊勢崎 10m B-63 52.039 3.92 0.085
5 田崎  萌 伊勢崎 10m B-82 49.363 3.96 0.077
6 石井 大志 川口 30m A-214 60.140 3.84 0.111
7 高石 光将 川口 30m A-171 64.167 3.85 0.105
8 山田 真弘 川口 30m A-203 61.080 3.91 0.072

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-65 51.759 3.91 0.087
2 浜田 忠司 山陽 0m B-79 50.006 3.81 0.066
3 田斎 英世 山陽 0m B-64 51.910 3.79 0.081
4 島田 健一 川口 10m B-23 56.939 3.83 0.089
5 小林  晃 伊勢崎 10m B-18 57.280 3.92 0.087
6 今田 真輔 浜松 20m A-154 65.591 3.87 0.099
7 石井 大輔 川口 20m A-69 74.878 3.88 0.098
8 岩田 裕臣 川口 40m S-47 89.817 3.86 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-81 49.748 3.84 0.114
2 福田 義久 山陽 0m B-61 52.239 3.81 0.104
3 岩永 清文 山陽 10m A-199 61.261 3.91 0.075
4 丸山 浩信 川口 20m A-162 65.311 3.78 0.081
5 永瀬 敏一 川口 20m A-152 65.701 3.78 0.104
6 片野 利沙 川口 20m A-174 63.994 3.88 0.088
7 山崎  進 山陽 30m A-101 70.155 3.81 0.096
8 池田 政和 川口 40m S-10 116.111 3.75 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 0m B-41 55.260 3.81 0.081
2 本門 延唯 飯塚 10m A-145 66.122 3.78 0.105
3 稲川 聖也 川口 10m B-21 57.009 3.77 0.072
4 竹中 修二 飯塚 10m A-138 66.808 3.89 0.103
5 古木  賢 川口 20m A-124 67.893 3.81 0.110
6 広瀬 勝光 川口 20m A-51 77.655 3.83 0.089
7 岡松  忠 山陽 30m A-24 82.886 3.80 0.080
8 中野 憲人 川口 30m A-14 85.272 3.75 0.111


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-73 50.880 3.77 0.079
2 生方 将人 伊勢崎 20m B-14 57.711 3.78 0.103
3 相馬 康夫 川口 20m A-196 61.986 3.77 0.092
4 松生 信二 山陽 20m A-139 66.638 3.73 0.115
5 高塚 義明 川口 30m A-147 66.029 3.75 0.100
6 間中 大輔 川口 30m A-85 73.104 3.71 0.104
7 秋田 貴弘 川口 30m A-95 71.563 3.74 0.123
8 阿部 剛士 川口 40m A-19 84.058 3.74 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 53.506 3.85 0.096
2 保永 高男 伊勢崎 20m B-16 57.386 3.86 0.092
3 杉本 雅彦 山陽 20m A-222 59.673 3.89 0.086
4 長谷川 啓 川口 20m A-191 62.436 3.79 0.087
5 金子 和裕 川口 20m A-176 63.876 3.83 0.083
6 池浦 一博 山陽 30m A-217 59.921 3.96 0.082
7 浅野 幸三 川口 30m A-102 70.127 3.82 0.079
8 黒川 京介 川口 50m A-66 75.421 3.77 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 君和田 裕二 川口 0m A-177 63.797 3.79 0.091
2 谷島 俊行 川口 0m A-164 65.299 3.83 0.105
3 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.84 0.082
4 青木 治親 川口 10m A-89 72.444 3.79 0.101
5 長田 恭徳 山陽 20m A-22 83.114 3.84 0.102
6 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.79 0.102
7 佐藤 裕二 川口 20m S-41 92.272 3.86 0.085
8 大木  光 川口 20m S-17 108.907 3.86 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池田 康範 山陽 0m A-159 65.386 3.80 0.106
2 梅内 幹雄 川口 0m A-183 63.324 3.82 0.101
3 深谷  輝 川口 10m A-74 74.391 3.82 0.107
4 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.77 0.095
5 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.75 0.088
6 笠木 美孝 浜松 20m A-6 87.094 3.74 0.081
7 佐藤 摩弥 川口 20m S-23 101.515 3.79 0.089
8 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.78 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 智大 山陽 0m B-2 58.844 3.73 0.081
2 篠崎  実 川口 10m A-120 68.423 3.74 0.093
3 長谷 晴久 浜松 10m A-129 67.251 3.69 0.099
4 影山  伸 川口 10m A-29 81.653 3.68 0.106
5 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.73 0.103
6 五十嵐 一夫 川口 20m S-40 92.399 3.70 0.079
7 前田  淳 山陽 20m S-37 94.074 3.80 0.086
8 若井 友和 川口 20m S-18 108.145 3.74 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴山 信行 川口 0m A-86 73.018 3.73 0.087
2 松井 大和 山陽 0m A-99 70.230 3.83 0.093
3 牧野 貴博 川口 10m A-91 72.381 3.76 0.088
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-39 79.341 3.76 0.109
5 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.086 3.71 0.091
6 高橋 義弘 川口 20m A-25 82.528 3.79 0.091
7 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.71 0.100
8 永井 大介 川口 20m S-2 133.287 3.69 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑