伊勢崎オート「第24回SGオートレースグランプリ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第4回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-76 50.639 3.48 0.076
2 福田 義久 山陽 10m B-61 52.239 3.42 0.117
3 金子 和裕 川口 20m A-176 63.876 3.39 0.074
4 柴山 信行 川口 30m A-86 73.018 3.36 0.078
5 高木 健太郎 山陽 30m A-121 68.416 3.35 0.109
6 福村 唯倫 川口 40m A-136 66.871 3.36 0.083
7 広瀬 勝光 川口 40m A-51 77.655 3.37 0.088
8 佐藤 摩弥 川口 50m S-23 101.515 3.35 0.088
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-65 51.759 3.53 0.080
2 高橋 祐一 川口 10m B-49 54.087 3.42 0.101
3 佳元 光義 飯塚 20m A-225 59.456 3.41 0.097
4 浅野 幸三 川口 20m A-102 70.127 3.42 0.088
5 稲川 聖也 川口 20m B-21 57.009 3.38 0.068
6 高塚 義明 川口 30m A-147 66.029 3.37 0.100
7 岡松  忠 山陽 40m A-24 82.886 3.39 0.078
8 池田 政和 川口 40m S-10 116.111 3.32 0.102

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-67 51.380 3.44 0.073
2 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-50 53.939 3.45 0.070
3 岩永 清文 山陽 20m A-199 61.261 3.41 0.078
4 池田 康範 山陽 30m A-159 65.386 3.38 0.105
5 梅内 幹雄 川口 30m A-183 63.324 3.38 0.099
6 長谷 晴久 浜松 40m A-129 67.251 3.34 0.097
7 阿部 剛士 川口 50m A-19 84.058 3.33 0.096
8 岩田 裕臣 川口 50m S-47 89.817 3.34 0.100
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-78 50.033 3.45 0.072
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-42 55.173 3.43 0.090
3 石井 大志 川口 20m A-214 60.140 3.45 0.115
4 片野 利沙 川口 20m A-174 63.994 3.38 0.093
5 吉田 幸司 川口 20m A-151 65.865 3.42 0.077
6 篠崎  実 川口 30m A-120 68.423 3.37 0.088
7 斎藤 撤二 川口 40m A-33 81.086 3.36 0.089
8 前田  淳 山陽 40m S-37 94.074 3.32 0.079

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-54 53.145 3.48 0.060
2 縫田 雅一 川口 10m B-53 53.502 3.41 0.088
3 畦坪 孝雄 山陽 20m B-15 57.587 3.36 0.104
4 永瀬 敏一 川口 30m A-152 65.701 3.35 0.107
5 松生 信二 山陽 30m A-139 66.638 3.38 0.102
6 古木  賢 川口 40m A-124 67.893 3.34 0.110
7 秋田 貴弘 川口 40m A-95 71.563 3.33 0.122
8 佐藤 裕二 川口 50m S-41 92.272 3.35 0.085
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 53.506 3.43 0.100
2 渡辺  稔 川口 10m B-73 50.880 3.41 0.074
3 深沢  悟 伊勢崎 20m B-41 55.260 3.37 0.080
4 池浦 一博 山陽 30m A-217 59.921 3.41 0.081
5 谷島 俊行 川口 30m A-164 65.299 3.37 0.109
6 牛沢 和彦 川口 40m A-50 77.710 3.35 0.094
7 長田 恭徳 山陽 50m A-22 83.114 3.35 0.100
8 高橋 義弘 川口 50m A-25 82.528 3.38 0.087

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-81 49.748 3.43 0.116
2 滝沢  健 伊勢崎 0m B-68 51.334 3.40 0.085
3 小林  晃 伊勢崎 10m B-18 57.280 3.39 0.093
4 竹中 一成 山陽 20m A-193 62.356 3.40 0.070
5 石井 大輔 川口 20m A-69 74.878 3.43 0.106
6 深谷  輝 川口 30m A-74 74.391 3.35 0.120
7 森谷 隼人 川口 40m A-44 78.601 3.36 0.090
8 五十嵐 一夫 川口 40m S-40 92.399 3.34 0.089
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-80 49.972 3.47 0.066
2 島田 健一 川口 10m B-23 56.939 3.43 0.088
3 生方 将人 伊勢崎 20m B-14 57.711 3.40 0.109
4 君和田 裕二 川口 20m A-177 63.797 3.36 0.084
5 松井 大和 山陽 20m A-99 70.230 3.35 0.092
6 武藤 博臣 川口 30m A-108 69.511 3.36 0.107
7 中野 憲人 川口 40m A-14 85.272 3.34 0.102
8 平田 雅崇 川口 40m S-21 102.683 3.34 0.098

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-63 52.039 3.45 0.089
2 田斎 英世 山陽 0m B-64 51.910 3.41 0.069
3 塚本 浩司 川口 10m B-66 51.632 3.39 0.081
4 相馬 康夫 川口 20m A-196 61.986 3.39 0.087
5 竹中 修二 飯塚 20m A-138 66.808 3.40 0.097
6 牧野 貴博 川口 30m A-91 72.381 3.35 0.090
7 黒岩  明 川口 30m A-49 77.925 3.34 0.100
8 大木  光 川口 40m S-17 108.907 3.31 0.096
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-82 49.363 3.42 0.076
2 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-31 55.861 3.41 0.102
3 杉本 雅彦 山陽 10m A-222 59.673 3.39 0.098
4 丸山 浩信 川口 20m A-162 65.311 3.39 0.082
5 今田 真輔 浜松 20m A-154 65.591 3.35 0.095
6 小栗 勝太 山陽 30m A-119 68.482 3.36 0.087
7 影山  伸 川口 30m A-29 81.653 3.32 0.109
8 森  且行 川口 40m A-11 85.846 3.31 0.104

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-83 48.434 3.45 0.098
2 浜田 忠司 山陽 0m B-79 50.006 3.47 0.066
3 長谷川 啓 川口 10m A-191 62.436 3.38 0.087
4 本門 延唯 飯塚 20m A-145 66.122 3.39 0.107
5 高石 光将 川口 20m A-171 64.167 3.35 0.105
6 山崎  進 山陽 30m A-101 70.155 3.35 0.096
7 青木 治親 川口 30m A-89 72.444 3.33 0.101
8 若井 友和 川口 40m S-18 108.145 3.28 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 保永 高男 伊勢崎 0m B-16 57.386 3.42 0.092
2 山本 智大 山陽 10m B-2 58.844 3.38 0.081
3 間中 大輔 川口 20m A-85 73.104 3.33 0.104
4 松尾 隆広 飯塚 20m A-39 79.341 3.36 0.109
5 黒川 京介 川口 30m A-66 75.421 3.33 0.087
6 笠木 美孝 浜松 30m A-6 87.094 3.34 0.081
7 山田 達也 川口 30m S-26 99.925 3.31 0.091
8 永井 大介 川口 30m S-2 133.287 3.30 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑