山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第3回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-97 0.000 3.41 0.107
2 河合  久 川口 10m B-81 49.748 3.40 0.115
3 城山 英文 浜松 10m B-69 51.259 3.42 0.079
4 井上 秀則 飯塚 20m B-17 57.339 3.41 0.079
5 山脇 孝志 浜松 20m B-39 55.386 3.39 0.120
6 相馬 康夫 川口 30m A-196 61.986 3.39 0.094
7 増田 伸一 川口 30m A-228 59.176 3.37 0.097
8 田島 敏徳 飯塚 30m A-157 65.520 3.38 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.53 0.086
2 宍戸  繁 川口 10m B-83 48.434 3.44 0.086
3 鈴木 啓示 浜松 20m B-25 56.772 3.42 0.085
4 島田 健一 川口 20m B-23 56.939 3.41 0.088
5 秋吉 忠幸 飯塚 20m A-143 66.167 3.42 0.079
6 馬場 雄二 浜松 30m B-8 58.100 3.41 0.081
7 山田  徹 川口 30m A-97 71.315 3.38 0.099
8 深沢  隆 川口 30m A-181 63.374 3.44 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.47 0.079
2 岩本 君男 浜松 10m B-55 53.089 3.43 0.091
3 渡辺  稔 川口 10m B-73 50.880 3.45 0.067
4 室田 泰利 飯塚 20m B-13 57.858 3.40 0.119
5 高橋 祐一 川口 20m B-49 54.087 3.40 0.082
6 石井 大志 川口 30m A-214 60.140 3.39 0.102
7 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-128 67.265 3.38 0.097
8 梅内 幹雄 川口 30m A-183 63.324 3.40 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-59 52.395 3.42 0.092
2 清水 雄平 川口 0m A-224 59.477 3.44 0.089
3 上村 敏明 浜松 10m B-6 58.332 3.43 0.063
4 長谷川 啓 川口 10m A-191 62.436 3.40 0.089
5 本門 延唯 飯塚 20m A-145 66.122 3.39 0.102
6 岩佐 常義 川口 20m A-112 69.086 3.39 0.090
7 浅野 幸三 川口 20m A-102 70.127 3.40 0.076
8 吉松 憲治 山陽 30m A-170 64.266 3.37 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-40 55.376 3.40 0.088
2 佐藤 正人 川口 10m A-184 63.306 3.41 0.080
3 高石 光将 川口 10m A-171 64.167 3.36 0.119
4 吉田 祐也 川口 20m A-158 65.517 3.34 0.099
5 深谷  輝 川口 20m A-74 74.391 3.36 0.107
6 井村 淳一 飯塚 20m A-16 84.923 3.36 0.102
7 藤岡 一樹 山陽 30m A-10 85.846 3.37 0.086
8 岩田 裕臣 川口 30m S-47 89.817 3.37 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  学 飯塚 0m B-19 57.086 3.45 0.074
2 占部 健太 飯塚 10m A-213 60.159 3.41 0.115
3 君和田 裕二 川口 10m A-177 63.797 3.43 0.088
4 押田 和也 伊勢崎 10m A-206 60.906 3.39 0.108
5 小原  望 川口 20m A-20 83.493 3.38 0.110
6 篠崎  実 川口 20m A-120 68.423 3.38 0.080
7 影山  伸 川口 20m A-29 81.653 3.35 0.104
8 高橋 義弘 川口 30m A-25 82.528 3.33 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-53 53.502 3.43 0.086
2 西村 昭紀 飯塚 10m B-37 55.404 3.42 0.117
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-140 66.410 3.37 0.099
4 丹村  司 飯塚 20m A-173 64.051 3.41 0.100
5 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-202 61.130 3.39 0.107
6 秋田 貴弘 川口 30m A-95 71.563 3.36 0.129
7 早船  歩 川口 40m A-68 75.160 3.36 0.084
8 角南 一如 山陽 40m S-25 100.274 3.37 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水口 寿治 飯塚 0m B-11 57.972 3.43 0.084
2 木部 匡作 伊勢崎 0m A-216 60.114 3.41 0.098
3 川原  剛 川口 10m A-215 60.123 3.41 0.091
4 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-111 69.299 3.38 0.093
5 中山  透 川口 20m A-27 82.348 3.35 0.103
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 20m A-104 69.900 3.35 0.103
7 小林 瑞季 川口 20m A-7 87.049 3.38 0.078
8 平田 雅崇 川口 30m S-21 102.683 3.34 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m B-22 56.961 3.47 0.109
2 吉松 優輝 飯塚 10m B-89 44.604 3.42 0.084
3 押田 幸夫 川口 20m A-117 68.535 3.38 0.113
4 佐々木 敏夫 川口 20m A-209 60.741 3.39 0.055
5 中野 光公 伊勢崎 30m A-60 76.591 3.37 0.097
6 青木 治親 川口 30m A-89 72.444 3.36 0.089
7 斎藤 撤二 川口 30m A-33 81.086 3.33 0.097
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-16 109.447 3.36 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-80 49.972 3.44 0.078
2 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-4 58.605 3.39 0.092
3 永瀬 敏一 川口 20m A-152 65.701 3.36 0.104
4 間中 大輔 川口 30m A-85 73.104 3.40 0.110
5 田中 正樹 飯塚 30m A-55 77.320 3.37 0.110
6 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-123 68.215 3.38 0.104
7 森  且行 川口 40m A-11 85.846 3.35 0.108
8 滝下 隼平 飯塚 40m S-44 91.169 3.34 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宮地  朗 飯塚 0m B-71 51.182 3.43 0.087
2 木村 悦教 川口 10m A-197 61.662 3.38 0.091
3 谷島 俊行 川口 10m A-164 65.299 3.39 0.098
4 山下 知秀 山陽 20m A-189 62.542 3.40 0.085
5 田中 輝義 飯塚 20m A-57 76.917 3.38 0.114
6 牧野 貴博 川口 20m A-91 72.381 3.34 0.098
7 新村 嘉之 飯塚 30m A-67 75.160 3.36 0.077
8 若井 友和 川口 30m S-18 108.145 3.34 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m A-201 61.141 3.43 0.074
2 町田 龍駿 飯塚 0m B-10 58.044 3.36 0.096
3 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-175 63.932 3.35 0.085
4 福田 裕二 川口 10m A-141 66.277 3.34 0.100
5 牛沢 和彦 川口 20m A-50 77.710 3.36 0.102
6 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-80 73.759 3.41 0.100
7 有吉 辰也 飯塚 30m A-5 87.434 3.34 0.085
8 中村 雅人 川口 30m S-6 123.981 3.31 0.105

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑