山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第3回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.52 0.094
2 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-40 55.376 3.40 0.083
3 石井 大志 川口 30m A-214 60.140 3.35 0.100
4 君和田 裕二 川口 30m A-177 63.797 3.37 0.082
5 田島 敏徳 飯塚 30m A-157 65.520 3.37 0.100
6 中山  透 川口 40m A-27 82.348 3.34 0.103
7 青木 治親 川口 40m A-89 72.444 3.36 0.090
8 角南 一如 山陽 50m S-25 100.274 3.33 0.092
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-80 49.972 3.45 0.078
2 上村 敏明 浜松 10m B-6 58.332 3.45 0.073
3 町田 龍駿 飯塚 10m B-10 58.044 3.39 0.101
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-140 66.410 3.35 0.096
5 深沢  隆 川口 20m A-181 63.374 3.39 0.078
6 山下 知秀 山陽 30m A-189 62.542 3.38 0.093
7 小林 瑞季 川口 30m A-7 87.049 3.37 0.081
8 岩田 裕臣 川口 40m S-47 89.817 3.36 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-59 52.395 3.45 0.098
2 秋吉 忠幸 飯塚 10m A-143 66.167 3.41 0.080
3 木村 悦教 川口 20m A-197 61.662 3.37 0.092
4 増田 伸一 川口 20m A-228 59.176 3.37 0.097
5 福田 裕二 川口 20m A-141 66.277 3.37 0.099
6 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-202 61.130 3.34 0.101
7 田中 正樹 飯塚 30m A-55 77.320 3.35 0.109
8 高橋 義弘 川口 40m A-25 82.528 3.32 0.089
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-73 50.880 3.45 0.064
2 水口 寿治 飯塚 10m B-11 57.972 3.41 0.091
3 山脇 孝志 浜松 10m B-39 55.386 3.38 0.112
4 山田  徹 川口 20m A-97 71.315 3.37 0.093
5 丹村  司 飯塚 20m A-173 64.051 3.37 0.093
6 間中 大輔 川口 30m A-85 73.104 3.32 0.106
7 斎藤 撤二 川口 30m A-33 81.086 3.35 0.104
8 藤岡 一樹 山陽 40m A-10 85.846 3.35 0.085

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.46 0.091
2 井上 秀則 飯塚 10m B-17 57.339 3.44 0.075
3 佐藤 正人 川口 20m A-184 63.306 3.40 0.078
4 浅野 幸三 川口 20m A-102 70.127 3.41 0.073
5 押田 和也 伊勢崎 20m A-206 60.906 3.39 0.104
6 田中 輝義 飯塚 30m A-57 76.917 3.35 0.111
7 牛沢 和彦 川口 30m A-50 77.710 3.36 0.097
8 早船  歩 川口 40m A-68 75.160 3.34 0.081
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.46 0.087
2 清水 雄平 川口 10m A-224 59.477 3.45 0.086
3 松尾  学 飯塚 20m B-19 57.086 3.42 0.072
4 馬場 雄二 浜松 30m B-8 58.100 3.45 0.094
5 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-175 63.932 3.39 0.081
6 吉田 祐也 川口 40m A-158 65.517 3.36 0.096
7 秋田 貴弘 川口 40m A-95 71.563 3.34 0.128
8 滝下 隼平 飯塚 50m S-44 91.169 3.32 0.110

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-69 51.259 3.48 0.085
2 長谷川 啓 川口 10m A-191 62.436 3.44 0.090
3 占部 健太 飯塚 20m A-213 60.159 3.41 0.115
4 高石 光将 川口 20m A-171 64.167 3.36 0.116
5 梅内 幹雄 川口 20m A-183 63.324 3.40 0.096
6 中野 光公 伊勢崎 30m A-60 76.591 3.39 0.105
7 新村 嘉之 飯塚 40m A-67 75.160 3.39 0.077
8 平田 雅崇 川口 40m S-21 102.683 3.35 0.097
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-83 48.434 3.43 0.086
2 吉松 優輝 飯塚 10m B-89 44.604 3.41 0.086
3 高橋 祐一 川口 10m B-49 54.087 3.41 0.086
4 永瀬 敏一 川口 20m A-152 65.701 3.37 0.104
5 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-111 69.299 3.36 0.092
6 小原  望 川口 30m A-20 83.493 3.36 0.112
7 牧野 貴博 川口 30m A-91 72.381 3.38 0.094
8 有吉 辰也 飯塚 40m A-5 87.434 3.36 0.091

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-81 49.748 3.41 0.107
2 宮地  朗 飯塚 10m B-71 51.182 3.45 0.095
3 木部 匡作 伊勢崎 10m A-216 60.114 3.40 0.090
4 本門 延唯 飯塚 20m A-145 66.122 3.45 0.089
5 佐々木 敏夫 川口 20m A-209 60.741 3.46 0.062
6 深谷  輝 川口 30m A-74 74.391 3.38 0.107
7 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-80 73.759 3.41 0.103
8 森  且行 川口 40m A-11 85.846 3.35 0.105
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-97 0.000 3.48 0.116
2 阿久津 正夫 川口 20m A-201 61.141 3.43 0.073
3 西村 昭紀 飯塚 20m B-37 55.404 3.44 0.125
4 押田 幸夫 川口 30m A-117 68.535 3.38 0.107
5 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-128 67.265 3.43 0.106
6 篠崎  実 川口 40m A-120 68.423 3.41 0.074
7 井村 淳一 飯塚 40m A-16 84.923 3.37 0.110
8 若井 友和 川口 50m S-18 108.145 3.33 0.110

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-53 53.502 3.41 0.093
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-25 56.772 3.43 0.095
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-4 58.605 3.39 0.099
4 相馬 康夫 川口 20m A-196 61.986 3.38 0.099
5 川原  剛 川口 20m A-215 60.123 3.39 0.090
6 吉松 憲治 山陽 30m A-170 64.266 3.37 0.091
7 影山  伸 川口 30m A-29 81.653 3.35 0.105
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-16 109.447 3.35 0.091
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m B-22 56.961 3.44 0.117
2 島田 健一 川口 10m B-23 56.939 3.41 0.085
3 室田 泰利 飯塚 10m B-13 57.858 3.37 0.120
4 岩佐 常義 川口 20m A-112 69.086 3.39 0.094
5 谷島 俊行 川口 20m A-164 65.299 3.38 0.098
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-104 69.900 3.36 0.096
7 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-123 68.215 3.36 0.100
8 中村 雅人 川口 40m S-6 123.981 3.32 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑