伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

平成31年度山陽小野田市営第1回第1節 第25回G1平成チャンピオンカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本  剛 山陽 0m A-182 63.339 3.41 0.092
2 池田 康範 山陽 0m A-159 65.386 3.39 0.102
3 浅野 幸三 川口 0m A-102 70.127 3.40 0.081
4 山崎  進 山陽 10m A-101 70.155 3.34 0.111
5 斎藤 正悟 浜松 10m A-103 70.067 3.33 0.079
6 小原  望 川口 10m A-20 83.493 3.35 0.110
7 五所  淳 山陽 20m A-107 69.549 3.35 0.093
8 久門  徹 飯塚 20m S-43 91.564 3.33 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 別府 末彦 山陽 0m A-150 65.872 3.40 0.095
2 石橋  大 山陽 0m A-172 64.078 3.36 0.097
3 矢野 正剛 山陽 0m A-106 69.716 3.36 0.085
4 松井 大和 山陽 10m A-99 70.230 3.36 0.088
5 石貝 武之 浜松 10m A-40 79.219 3.38 0.097
6 長谷 晴久 浜松 10m A-129 67.251 3.35 0.089
7 穴見 和正 山陽 20m A-42 78.955 3.38 0.059
8 加賀谷 建明 川口 20m S-28 98.778 3.33 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 秋吉 忠幸 飯塚 0m A-143 66.167 3.44 0.092
2 日室 志郎 山陽 0m A-185 63.282 3.38 0.104
3 番田 隆弘 山陽 0m A-156 65.526 3.36 0.096
4 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.34 0.099
5 鈴木 静二 浜松 10m A-84 73.117 3.40 0.081
6 春本 綾斗 山陽 10m A-94 71.595 3.36 0.088
7 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-80 73.759 3.35 0.091
8 角南 一如 山陽 20m S-25 100.274 3.33 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 博幸 山陽 0m A-132 67.086 3.39 0.084
2 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-140 66.410 3.39 0.093
3 稲原 良太郎 山陽 0m A-115 68.864 3.39 0.097
4 中野 政則 山陽 10m A-113 69.011 3.37 0.096
5 満村 陽司 山陽 10m A-109 69.390 3.39 0.107
6 福永 貴史 山陽 10m A-63 75.850 3.36 0.114
7 中山  透 川口 10m A-27 82.348 3.37 0.101
8 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.36 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.35 0.126
2 吉松 憲治 山陽 0m A-170 64.266 3.34 0.090
3 田方 秀和 山陽 10m A-77 74.016 3.40 0.079
4 秋田 貴弘 川口 10m A-95 71.563 3.33 0.112
5 田中 正樹 飯塚 10m A-55 77.320 3.38 0.113
6 高宗 良次 飯塚 20m A-36 80.522 3.33 0.095
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-3 88.109 3.34 0.105
8 松本 やすし 伊勢崎 20m S-46 90.121 3.34 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-121 68.416 3.36 0.111
2 林  弘明 山陽 10m A-79 73.784 3.37 0.083
3 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-104 69.900 3.35 0.091
4 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-123 68.215 3.39 0.110
5 斎藤 撤二 川口 20m A-33 81.086 3.39 0.107
6 越智 尚寿 飯塚 20m A-9 86.266 3.37 0.100
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 85.846 3.40 0.105
8 前田  淳 山陽 20m S-37 94.074 3.38 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 義正 山陽 0m A-169 64.408 3.41 0.048
2 押田 幸夫 川口 0m A-117 68.535 3.36 0.108
3 小栗 勝太 山陽 10m A-119 68.482 3.34 0.095
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-87 72.926 3.37 0.102
5 田中  進 飯塚 10m A-83 73.164 3.37 0.066
6 浜野  淳 山陽 20m A-76 74.075 3.39 0.085
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-52 77.649 3.36 0.111
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-16 109.447 3.42 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大輔 川口 0m A-69 74.878 3.38 0.085
2 重富 英雄 山陽 0m A-133 67.077 3.37 0.075
3 松生 信二 山陽 0m A-139 66.638 3.37 0.103
4 井村 淳一 飯塚 10m A-16 84.923 3.36 0.103
5 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-45 78.571 3.35 0.090
6 田村 治郎 伊勢崎 20m A-15 85.142 3.36 0.081
7 田中  賢 伊勢崎 20m S-38 93.890 3.36 0.099
8 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.36 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤 隆充 山陽 0m A-178 63.444 3.40 0.115
2 浅田 真吾 浜松 10m A-61 76.576 3.41 0.088
3 緒方 浩一 山陽 10m A-62 76.185 3.38 0.099
4 長田 恭徳 山陽 10m A-22 83.114 3.40 0.088
5 鈴木  清 川口 10m S-45 90.567 3.38 0.081
6 松尾 啓史 山陽 10m S-15 110.068 3.32 0.103
7 金子 大輔 浜松 10m S-8 120.256 3.35 0.110
8 中村 雅人 川口 10m S-6 123.981 3.33 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高塚 義明 川口 0m A-147 66.029 3.39 0.092
2 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-111 69.299 3.38 0.093
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.36 0.099
4 森谷 隼人 川口 10m A-44 78.601 3.37 0.069
5 丸山 智史 山陽 10m S-32 96.591 3.34 0.097
6 岩崎 亮一 山陽 10m S-31 96.707 3.35 0.089
7 佐々木 啓 山陽 10m S-29 97.642 3.36 0.097
8 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-22 102.550 3.37 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山下 知秀 山陽 0m A-189 62.542 3.34 0.087
2 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-38 79.682 3.34 0.087
3 岡松  忠 山陽 10m A-24 82.886 3.34 0.083
4 人見 剛志 山陽 10m S-36 94.211 3.33 0.100
5 池田 政和 川口 10m S-10 116.111 3.30 0.096
6 篠原  睦 飯塚 10m S-14 111.145 3.35 0.081
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-9 120.227 3.32 0.113
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-5 124.517 3.32 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新村 嘉之 飯塚 10m A-67 75.160 3.36 0.081
2 有吉 辰也 飯塚 10m A-5 87.434 3.33 0.080
3 伊藤 信夫 浜松 10m S-30 97.082 3.31 0.098
4 渡辺  篤 浜松 10m S-24 100.841 3.31 0.100
5 若井 友和 川口 10m S-18 108.145 3.32 0.103
6 浦田 信輔 飯塚 10m S-13 113.198 3.33 0.102
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-7 120.489 3.31 0.075
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-4 124.697 3.30 0.108

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑