山陽オート「特別G1共同通信社杯プレミアムカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-75 50.803 3.44 0.099
2 江川 重文 伊勢崎 10m B-83 49.749 3.50 0.099
3 片岡 信之 浜松 10m B-68 51.617 3.42 0.103
4 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-44 53.945 3.35 0.098
5 関口 隆広 浜松 30m A-176 64.733 3.34 0.095
6 佐藤 裕児 飯塚 40m A-62 77.338 3.32 0.091
7 春本 綾斗 山陽 50m A-92 72.771 3.34 0.094
8 岩見 貴史 飯塚 50m S-45 89.386 3.31 0.089
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-108 40.226 3.39 0.116
2 田斎 英世 山陽 20m B-26 55.983 3.41 0.079
3 山脇 孝志 浜松 30m B-34 55.503 3.33 0.119
4 赤堀  翼 浜松 40m A-191 62.561 3.37 0.104
5 石貝 武之 浜松 50m A-156 66.693 3.37 0.095
6 栗原 俊介 伊勢崎 50m A-111 70.295 3.33 0.103
7 鈴木 将光 伊勢崎 60m A-35 81.874 3.33 0.089
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 60m S-34 94.556 3.31 0.104

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-92 48.841 3.40 0.100
2 滝沢  健 伊勢崎 10m B-86 49.381 3.44 0.096
3 小林 頼介 浜松 20m A-224 59.458 3.38 0.083
4 藤本 梨恵 伊勢崎 30m A-222 59.578 3.38 0.087
5 中村 杏亮 飯塚 30m A-213 60.103 3.37 0.082
6 高林  亮 飯塚 40m A-72 75.805 3.33 0.095
7 岩科 鮮太 浜松 50m A-33 82.173 3.30 0.101
8 松本 やすし 伊勢崎 50m A-25 83.373 3.31 0.100
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:12
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-107 40.568 3.51 0.093
2 仲野 秀哉 飯塚 30m B-56 52.649 3.44 0.087
3 鈴木 啓示 浜松 40m B-10 57.937 3.41 0.086
4 木村 直幸 浜松 50m A-208 60.662 3.41 0.093
5 押田 和也 伊勢崎 50m A-74 75.719 3.38 0.079
6 藤川 幸宏 飯塚 60m A-77 75.282 3.36 0.094
7 鈴木 健吾 浜松 60m A-26 83.190 3.32 0.086
8 人見 剛志 山陽 70m S-30 96.513 3.30 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-109 39.665 3.44 0.082
2 渡辺 京二 伊勢崎 20m B-84 49.740 3.43 0.055
3 秋吉 忠幸 飯塚 30m B-24 56.061 3.39 0.101
4 落合  巧 浜松 40m B-66 51.648 3.36 0.074
5 田辺  誠 川口 40m A-112 70.242 3.34 0.107
6 仲口 武志 浜松 50m A-60 77.895 3.30 0.102
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 60m A-11 85.194 3.30 0.083
8 渡辺  篤 浜松 60m S-38 92.462 3.25 0.108
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-101 46.487 3.43 0.075
2 尾藤 憲吾 浜松 10m B-113 44.945 3.43
3 戸塚  茂 浜松 20m B-14 57.587 3.36 0.102
4 山本 智大 山陽 30m A-179 63.729 3.39 0.094
5 浅野 浩幸 浜松 30m B-21 56.146 3.36 0.086
6 森本 優佑 飯塚 40m A-80 75.040 3.33 0.098
7 辻  大樹 飯塚 50m A-10 85.466 3.34 0.067
8 早川 清太郎 伊勢崎 50m S-10 116.382 3.31 0.105

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩井  寛 伊勢崎 0m B-106 41.860 3.50 0.083
2 岩本 君男 浜松 20m B-87 49.128 3.42 0.075
3 千葉 泰将 伊勢崎 30m B-30 55.775 3.36 0.103
4 柴田 紘志 浜松 40m A-162 66.134 3.37 0.093
5 水本 竜二 飯塚 40m A-114 70.175 3.37 0.090
6 小林 悠樹 浜松 50m A-153 66.972 3.36 0.081
7 田中  進 飯塚 50m A-16 84.188 3.38 0.065
8 荒尾  聡 飯塚 60m S-5 122.032 3.31 0.099
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-81 49.953 3.42 0.080
2 城山 英文 浜松 20m B-52 52.945 3.40 0.091
3 本門 延唯 飯塚 30m B-36 55.147 3.40 0.100
4 中村 晋典 浜松 40m A-173 64.800 3.36 0.075
5 落合  淳 伊勢崎 40m A-70 76.071 3.33 0.114
6 新村 嘉之 飯塚 50m A-113 70.189 3.37 0.086
7 渋沢 憲司 伊勢崎 50m A-22 83.466 3.33 0.102
8 金子 大輔 浜松 60m S-9 116.707 3.32 0.101

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:33
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-105 44.540 3.41 0.140
2 井上 秀則 飯塚 20m B-46 53.726 3.39 0.075
3 野上 史豪 浜松 30m B-54 52.815 3.44 0.075
4 宮地  朗 飯塚 30m B-7 58.299 3.42 0.089
5 高橋 義徳 伊勢崎 40m A-116 69.653 3.37 0.102
6 小栗 勝太 山陽 50m A-71 75.979 3.35 0.088
7 浅田 真吾 浜松 50m A-41 81.074 3.36 0.094
8 青山 周平 伊勢崎 60m S-4 124.951 3.32 0.100
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-76 50.777 3.41 0.093
2 城戸  徹 飯塚 0m B-73 51.048 3.42 0.108
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-50 53.404 3.40 0.090
4 橋本 優一 浜松 10m A-209 60.485 3.40 0.083
5 今田 真輔 浜松 20m A-158 66.587 3.34 0.087
6 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-34 82.019 3.36 0.081
7 内山 雄介 飯塚 30m A-58 78.265 3.33 0.092
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-2 129.834 3.33 0.084

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-80 50.072 3.46 0.063
2 松本  渉 伊勢崎 0m B-82 49.860 3.44 0.060
3 室田 泰利 飯塚 10m B-2 58.644 3.39 0.114
4 下平 佳輝 浜松 20m A-193 62.513 3.39 0.076
5 田中 輝義 飯塚 30m A-140 68.143 3.35 0.106
6 柴田 健治 浜松 30m A-27 82.893 3.33 0.088
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-20 83.814 3.30 0.093
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-1 138.894 3.27 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m A-228 58.955 3.32 0.102
2 木山 優輝 飯塚 0m B-72 51.212 3.37 0.071
3 君和田 裕二 川口 0m A-198 61.849 3.34 0.074
4 青木 治親 川口 10m A-99 71.811 3.33 0.082
5 山浦 博幸 浜松 10m A-97 72.110 3.30 0.104
6 藤波 直也 浜松 20m A-6 85.971 3.33 0.089
7 丸山 智史 山陽 20m A-14 84.244 3.33 0.091
8 高宗 良次 飯塚 20m S-37 93.325 3.34 0.091

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑