広島競輪「瀬戸の王子杯争奪戦in広島(GIII)」 通常賭式発売中!  いわき平、大垣、奈良、松山、久留米競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F2 ニッカン・コム杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 俵 裕一郎 67 福岡
2 2 栗原 稔貴 71 栃木
3 3 山中  隆 63 香川
4 4 渋江 洋平 77 栃木
5 5 大平竜太郎 117 愛媛
6 6 今村 康志 66 福岡
誘導 小原 将通
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋村 法男 71 広島
2 2 濱田昭一郎 67 鹿児
3 3 服部 正博 91 埼玉
4 4 兵動 秀治 97 広島
5 5 南雲 孝之 54 東京
6 6 中堀 光昭 101 大分
7 茨木 基成 60 東京
誘導 安部 龍文
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 五十嵐博一 79 熊本
2 2 大越 啓介 97 栃木
3 3 赤松 誠一 61 高知
4 4 荘田 竜斗 97 大分
5 5 相澤 恵一 95 宮城
6 6 佐藤 裕輝 98 福島
7 晴山 裕之 77 東京
誘導 加藤 大輔
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 泰士 61 静岡
2 2 秋永 共之 90 福岡
3 3 鳥丸 晃順 89 岡山
4 4 相良 勝美 70 福島
5 5 相馬 竹伸 93 青森
6 6 海地 成仁 80 高知
7 宮原 英司 71 長崎
誘導 利根 正明
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 近澤 諒香 118 三重
2 2 大谷 杏奈 110 愛知
3 3 向井  円 114 大阪
4 4 小坂 知子 104 岐阜
5 5 白井美早子 102 大阪
6 6 豊岡 英子 114 大阪
7 野崎 菜美 118 山口
誘導 小原 将通
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 米田 勝洋 62 千葉
2 2 羽石 国臣 93 栃木
3 3 田村 裕也 113 徳島
4 4 大沼 孝行 74 静岡
5 5 宇佐見優介 115 福島
6 6 石田 岳彦 89 岩手
7 岡田 浩太 78 岡山
誘導 菅原  晃
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌弘 97 埼玉
2 2 中野 真吾 111 佐賀
3 3 福田 拓也 100 栃木
4 4 米嶋 賢二 77 長崎
5 5 伊藤 彰規 96 神奈
6 6 取鳥 敬一 69 岡山
7 吉田 彰久 80 香川
誘導 加藤 大輔
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:40  締切予定 18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 石坂 永伍 93 岡山
2 2 松永 真太 92 福岡
3 3 濱口 健二 60 高知
4 4 篠田  樹 113 大分
5 5 清水 一幸 109 徳島
6 6 長野 和弘 82 福岡
7 河野  要 94 神奈
誘導 利根 正明
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 19:05  締切予定 19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 菱沼 元樹 111 埼玉
2 2 廣田 樹里 89 熊本
3 3 犬塚 貴之 117 愛媛
4 4 山崎 岳志 74 佐賀
5 5 土井  勲 82 岡山
6 6 大橋  徹 72 栃木
7 栗林  巧 89 青森
誘導 菅原  晃
第10R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:35  締切予定 19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 原   司 70 佐賀
2 2 平川 雅晃 107 長野
3 3 松本 一志 117 宮崎
4 4 赤星 俊光 86 熊本
5 5 佐々木和紀 117 神奈
6 6 松本 一成 77 新潟
7 河合 康晴 68 静岡
誘導 利根 正明
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 20:05  締切予定 20:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾方 真生 118 福岡
2 2 高橋 智香 112 愛知
3 3 永禮 美瑠 118 愛知
4 4 田口 梓乃 102 山口
5 5 宮地 寧々 110 岐阜
6 6 佐伯 智恵 114 愛媛
7 坂口 楓華 112 京都
誘導 安部 龍文
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 保科 千春 100 宮城
2 2 池部 壮太 109 大分
3 3 中村 健志 96 熊本
4 4 松尾 勇吾 115 熊本
5 5 瀬戸 晋作 107 長崎
6 6 山崎  翼 95 大分
7 石丸 寛之 76 岡山
誘導 菅原  晃