奈良競輪「春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、松戸、川崎、大垣、高松、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:08  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 古寺 伸洋 78 埼玉
2 2 樋口 奨平 87 富山
3 3 石田 宏樹 91 青森
4 4 藤本 龍也 98 長野
5 鮒田 博文 79 三重
5 6 齋藤 和也 78 福島
7 引地 正人 87 秋田
6 8 岩田 幸久 67 埼玉
9 山田 純也 99 岐阜
誘導 海野  晃
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:31  締切予定 16:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 夏目 新吾 103 静岡
2 2 樋口 瑛土 109 東京
3 3 坂本 匡洋 91 大阪
4 4 渡邊 一洋 72 静岡
5 南  和夫 82 福岡
5 6 中山 匡男 69 佐賀
7 小佐野文秀 83 山梨
6 8 橋本 忠延 53 高知
9 永山 英司 78 神奈
誘導 村本 慎吾
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 山根 泰道 64 岡山
2 2 米田 勝洋 62 千葉
3 3 山崎 岳志 74 佐賀
4 4 武智 尚之 70 愛媛
5 山崎 駿哉 113 岡山
5 6 菊谷 信一 90 大阪
7 小磯 知也 76 徳島
6 8 小林  覚 56 神奈
9 茅野 寛史 99 鹿児
誘導 大沼 孝行
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:19  締切予定 17:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 小谷  実 93 京都
2 2 江本 博明 90 千葉
3 3 太田 将成 113 宮城
4 4 吉田 元輝 100 茨城
5 泉  慶輔 99 宮城
5 6 相樂  修 78 千葉
7 高橋 広大 99 埼玉
6 8 南  大輔 76 京都
9 三澤 康人 91 宮城
誘導 海野  晃
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:44  締切予定 17:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木悠葵 115 群馬
2 2 高比良 豪 84 福岡
3 3 三住 博昭 61 神奈
4 4 久保 将史 95 神奈
5 宮内 善光 88 群馬
5 6 穴井 利久 65 福岡
7 鈴木 愼二 74 神奈
6 8 橋本 紀彰 90 茨城
9 松尾 玄太 93 佐賀
誘導 村本 慎吾
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 18:09  締切予定 18:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 勝行 73 静岡
2 2 明田 春喜 89 北海
3 3 住村  実 82 徳島
4 4 水野 悟志 94 静岡
5 小室 貴広 75 茨城
5 6 才迫 勇馬 95 広島
7 渡邉 高志 84 栃木
6 8 大崎 智久 89 青森
9 飯田 憲司 96 静岡
誘導 大沼 孝行
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 中釜 章成 113 大阪
2 2 上原  龍 95 長野
3 3 川崎 健次 88 神奈
4 4 柿沼 信也 91 埼玉
5 藤田 昌宏 82 岡山
5 6 川上 真吾 98 東京
7 清水 広幸 57 愛知
6 8 山本 健也 89 千葉
9 才迫  開 101 広島
誘導 高橋 隆太
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 19:01  締切予定 18:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 一成 111 静岡
2 2 松本 大地 81 熊本
3 3 稲村 好将 81 群馬
4 4 三槻 智清 80 佐賀
5 古屋 琢晶 90 山梨
5 6 坂本将太郎 101 栃木
7 津村洸次郎 101 福岡
6 8 松永 晃典 76 静岡
9 星島  太 66 岡山
誘導 格清 洋介
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:28  締切予定 19:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 康仁 74 静岡
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 岡本  総 105 愛知
4 4 森川 大輔 92 岐阜
5 田中 晴基 90 千葉
5 6 高木 隆弘 64 神奈
7 黒田  淳 97 岡山
6 8 吉岡 篤志 82 徳島
9 新山 響平 107 青森
誘導 石橋慎太郎
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 伏見 俊昭 75 福島
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 近藤 俊明 87 神奈
4 4 今野 大輔 111 愛媛
5 神田  龍 105 三重
5 6 吉原 友彦 83 神奈
7 吉澤 純平 101 茨城
6 8 開坂 秀明 79 青森
9 大川 龍二 91 広島
誘導 高橋 隆太
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 天田 裕輝 91 群馬
3 3 古性 優作 100 大阪
4 4 小原 唯志 101 茨城
5 真船圭一郎 94 福島
5 6 荒澤 貴史 85 北海
7 荒井 崇博 82 佐賀
6 8 原  真司 86 岐阜
9 松村 友和 88 大阪
誘導 格清 洋介