ナイター開催 四日市、松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園競輪 通常賭式発売中!     小田原競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  高知競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 第16回さわやかチャレンジC

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝山  実 84 徳島
2 2 工藤 考生 90 埼玉
3 3 斯波 雅貴 64 静岡
4 4 河野 克也 71 兵庫
5 佐藤  明 77 静岡
5 6 平原 輝弥 71 神奈
7 内村 竜也 93 山口
6 8 古寺 伸洋 78 埼玉
9 加賀美智史 87 山梨
誘導 高田 隼人
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 輝夫 99 埼玉
2 2 瀧本 匡平 97 愛知
3 3 佐藤 純嘉 94 青森
4 4 有馬 雄二 90 奈良
5 橋本 紀彰 90 茨城
5 6 佛田 一夫 81 大阪
7 石川 恭規 93 福島
6 8 三浦  綾 105 宮城
9 鈴木  純 73 神奈
誘導 山崎 明寛
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸元 大樹 82 兵庫
2 2 十文字菊雄 75 福島
3 3 古川 宗行 96 東京
4 4 原岡泰志郎 100 千葉
5 松澤 敬輔 97 宮城
5 6 浅野 将弘 90 岐阜
7 坂本 昌宏 91 青森
6 8 小林裕一朗 111 千葉
9 黒田  篤 88 栃木
誘導 米田 勝洋
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢島 一弥 92 群馬
2 2 大関 祐也 107 千葉
3 3 高橋清太郎 97 岡山
4 4 飯田 威文 67 埼玉
5 中曽 直彦 74 千葉
5 6 鈴木 愼二 74 神奈
7 鈴木 伸之 87 愛知
6 8 日浅 保幸 84 岡山
9 佐山 俊樹 97 埼玉
誘導 高田 隼人
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本 英之 85 千葉
2 2 芳野  匠 93 愛媛
3 3 吉成 貴博 97 熊本
4 4 佐野 恭太 94 静岡
5 隅  直幸 84 山口
5 6 赤星 俊光 86 熊本
7 関根健太郎 100 神奈
6 8 村本 慎吾 94 静岡
9 中川 慶一 91 千葉
誘導 山崎 明寛
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤  保 95 千葉
2 2 國武 耕二 66 佐賀
3 3 内田 英介 91 東京
4 4 佐藤 雅彦 87 宮城
5 深澤 伸介 76 静岡
5 6 酒井 雄多 109 福島
7 山田 和巧 87 神奈
6 8 滝本 泰行 107 岡山
9 藤田 大輔 91 千葉
誘導 藤田 晃英
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦 稔希 76 愛知
2 2 柿沼 信也 91 埼玉
3 3 松永 晃典 76 静岡
4 4 田中 孝彦 91 静岡
5 須藤  悟 99 千葉
5 6 佐々木翔一 93 佐賀
7 藤田 竜矢 88 埼玉
6 8 河野  要 94 神奈
9 太刀川一成 100 千葉
誘導 近藤 夏樹
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 周輝 100 青森
2 2 北野 武史 78 石川
3 3 大川 龍二 91 広島
4 4 吉武信太朗 107 愛媛
5 渡部 幸訓 89 福島
5 6 古城 英之 78 広島
7 金子 幸央 101 栃木
6 8 山崎 充央 79 東京
9 伊藤  信 92 大阪
誘導 米田 勝洋
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 茂生 98 岐阜
2 2 須賀 和彦 89 茨城
3 3 村上 直久 95 神奈
4 4 石丸 寛之 76 岡山
5 森田 優弥 113 埼玉
5 6 原  誠宏 91 香川
7 松崎 貴久 82 富山
6 8 樫山 恭柄 92 福岡
9 土屋 裕二 81 静岡
誘導 成清謙二郎
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 長井 妙樹 96 東京
2 2 原田  隆 77 大阪
3 3 中園 和剛 89 福岡
4 4 下岡 優季 105 愛知
5 藤岡 隆治 98 徳島
5 6 米嶋 賢二 77 長崎
7 好永  晃 98 佐賀
6 8 甲斐 康昭 89 群馬
9 小竹 洋平 97 福岡
誘導 藤田 晃英
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 武井 大介 86 千葉
2 2 岡田 征陽 85 東京
3 3 中井 太祐 97 奈良
4 4 加賀山 淳 94 千葉
5 大坪 功一 81 福岡
5 6 菅原 裕太 100 静岡
7 稲川  翔 90 大阪
6 8 稲村 好将 81 群馬
9 栗山 俊介 103 奈良
誘導 近藤 夏樹