R10

すずらん特別A1~A4-1

  • 2020年6月30日(火)
  • 門別:第10競走
  • ダ1200m
  • 発走時間 20:05
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 1,500,000円 2着 300,000円 3着 225,000円 4着 150,000円 5着 75,000円

コース画像
  • 最終オッズ


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 カネヒキリ
ソルサリエンテ
牡6   栗毛
ゴルフガール
(Kingmambo)
宮崎光
(北海道)
55.0
松本隆
(北海道)
1.8
(1人気)
520
-2
6 門別[グレードアイコン]
20.06.04  良
ダ1200  14頭6番7人
522k 宮崎光56.0
1:14.1 38.0 9-8
メイショウアイ (1.3)
2 門別
20.05.05  重
ダ1200  11頭12番1人
520k 宮崎光56.0
1:13.2 36.6 3-3
フジノパンサー (0.2)
2 門別
20.04.22  良
ダ1200  12頭9番2人
514k 宮崎光56.0
1:14.0 38.5 5-1
ニットウスバル (0.6)
1 門別
19.11.07  稍重
ダ1200  12頭10番1人
514k 宮崎光56.0
1:13.0 37.4 3-1
カツゲキライデ (0.2)
3 門別[グレードアイコン]
19.10.08  不良
ダ1200  11頭11番2人
510k 宮崎光57.0
1:11.1 36.4 4-3
アップトゥユー (0.2)
2 2 ローズキングダム
カガスター
牡5   鹿毛
スイリンカ
(ワイルドラッシュ)
黒澤愛
(北海道)
55.0
恵多豊
(北海道)
38.3
(6人気)
468
+10
12 新潟
20.05.17  稍重
4歳上1勝クラス
ダ1200  15頭12番14人
458k △菅原明55.0
1:13.2 36.6 15-13
シルバークレイ (1.6)
12 福島
20.04.26  良
4歳上1勝クラス
ダ1150  16頭9番14人
454k 柴田善57.0
1:10.7 36.6 16-16
メイショウアワ (1.4)
6 中山
20.03.14  重
4歳上1勝クラス
ダ1200  15頭10番13人
456k △木幡育55.0
1:11.8 36.6 15-14
ブラックアウト (1.2)
9 中京
20.03.01  稍重
4歳上1勝クラス
ダ1800  11頭11番10人
454k ▲山田敬54.0
1:57.0 41.9 2-7-7
ヴィーヴァバッ (4.8)
12 京都
20.02.09  良
4歳上1勝クラス
ダ1800  13頭7番13人
460k ☆森裕太56.0
1:55.6 38.7 8-9-8
アナザーラブソ (1.7)
3 3 キングヘイロー
モリデンリオ
牡7   栗毛
マグマヴィーナス
(カコイーシーズ)
石川倭
(北海道)
56.0
米川伸
(北海道)
47.8
(7人気)
462
+4
4 門別
20.04.22  良
ダ1200  12頭2番10人
458k 井上俊57.0
1:14.5 37.4 10-9
ニットウスバル (1.1)
8 浦和
20.03.27  良
花見月(はなみづき)特別B2二
ダ1400  12頭9番11人
452k 保園翔56.0
1:29.4 38.4 12-11-11
ミッキーオフィ (1.6)
9 船橋
20.03.13  稍重
日刊ゲンダイDIGITAL賞B1二B2一
ダ1600  12頭13番11人
453k 保園翔55.0
1:43.7 38.6 8-8-8
トーセンアイア (1.2)
6 船橋
20.02.14  稍重
なのはな特別B1二B2一
ダ1700  10頭3番9人
454k 保園翔55.5
1:51.0 40.2 8-7-7
マコトハインケ (1.2)
8 浦和
20.01.17  稍重
睦月(むつき)特別B2一
ダ1400  9頭6番7人
459k 保園翔56.0
1:30.1 39.3 9-9-8
マーガレットス (2.5)
4 4 スクリーンヒーロー
アルジャーノン
牡5   栗毛
クラウディーハート
(クロフネ)
阪野学
(北海道)
56.0
田中淳
(北海道)
6.4
(3人気)
470
+6
13 京都
20.05.31  良
4歳上2勝クラス
芝1400  15頭6番11人
464k 蛯名正57.0
1:23.1 35.2 14-14
ヤマニンペダラ (1.2)
8 京都
20.05.16  重
御池特別4歳上2勝クラス
芝1400  11頭3番9人
464k 川島信57.0
1:24.3 36.1 5-5
ザイツィンガー (1.2)
6 京都
20.01.18  良
木津川特別4歳上2勝クラス
芝1600  12頭8番12人
460k 川島信57.0
1:36.1 37.1 1-1
ノーブルカリナ (0.7)
12 阪神
19.12.22  良
クリスマスキャロル賞3歳上2勝クラス
芝1600  16頭3番11人
456k 柴山雄54.0
1:35.7 34.9 9-11
サヴォワールエ (1.2)
5 阪神
19.12.01  良
猪名川特別3歳上2勝クラス
芝1400  11頭3番8人
454k 吉田隼57.0
1:20.3 34.0 9-9
トウカイオラー (0.7)
5 5 ナカヤマフェスタ
クリムパルフェ
牝4   鹿毛
クリミナルコード
(Red Ransom)
服部茂
(北海道)
52.0
松本隆
(北海道)
67.2
(8人気)
440
+4
9 門別[グレードアイコン]
20.06.17  良
ダ1600  13頭4番6人
436k 宮崎光55.0
1:47.8 44.2 3-5-11
クオリティスタ (3.8)
2 門別
20.05.20  良
ダ1200  6頭3番5人
432k 山本咲53.0
1:15.1 38.0 4-4
カツゲキライデ (0.2)
4 門別
20.05.06  重
ダ1200  8頭4番3人
426k 宮崎光55.0
1:14.4 37.1 4-4
サウンディング (0.9)
8 船橋
20.03.31  重
ポイント10倍!船橋のSPAT4賞B3二
ダ1600  13頭1番10人
434k 笹川翼54.0
1:43.9 41.1 3-5-6
ニヨドハンター (1.4)
8 船橋
20.03.11  重
ダ1600  14頭8番8人
439k 笹川翼54.0
1:44.8 41.3 7-8-12
アドマイヤプリ (1.9)
6 6 ノボジャック
カツゲキライデン
牡9   鹿毛
アメリカンハット
(ホスピタリテイ)
桑村真
(北海道)
56.0
廣森久
(北海道)
7.5
(4人気)
482
+4
1 門別
20.05.20  良
ダ1200  6頭1番1人
478k 桑村真55.0
1:14.9 37.8 5-4
クリムパルフェ (0.2)
4 門別
20.05.05  重
ダ1200  11頭9番6人
478k 桑村真55.0
1:13.7 36.5 9-8
フジノパンサー (0.7)
7 門別
20.04.22  良
ダ1200  12頭12番4人
478k 桑村真55.0
1:14.9 39.6 2-1
ニットウスバル (1.5)
2 門別
19.11.07  稍重
ダ1200  12頭6番2人
476k 桑村真56.0
1:13.2 37.7 2-1
ソルサリエンテ (0.2)
1 門別
19.10.24  良
ダ1200  12頭8番4人
476k 桑村真54.0
1:12.0 37.0 4-3
タイセイエクレ (0.1)
7 7 トビーズコーナー
ソイカウボーイ
牡5   栗毛
シャイニングサヤカ
(キングヘイロー)
岩橋勇
(北海道)
54.0
田中淳
(北海道)
3.8
(2人気)
506
+25
5 笠松[グレードアイコン]
19.11.21  良
ダ1400  12頭2番3人
481k 吉村智57.0
1:26.8 38.3 7-4-4
ケイマ (1.2)
3 名古屋[グレードアイコン]
19.10.29  重
ダ1400  11頭5番3人
486k 吉村智57.0
1:28.8 37.9 7-6-4
ケイマ (1.0)
2 門別
19.09.25  重
ダ1200  10頭6番2人
488k 岩橋勇57.0
1:11.9 36.1 2-2
メイプルグレイ (0.1)
1 園田[グレードアイコン]
18.11.14  良
ダ1400  12頭9番2人
468k 川原正56.0
1:28.6 38.7 2-1-1
ワークアンドラ (0.4)
1 門別
18.11.01  稍重
ダ1200  9頭7番1人
474k ルメー55.0
1:12.7 36.4 4-4
リンノゲレイロ (0.0)
8 8 フレンチデピュティ
キタアルプス
牡6   栗毛
カツイチヴィーナス
(ラムタラ)
松井伸
(北海道)
54.0
山中静
(北海道)
9.8
(5人気)
492
+6
11 門別[グレードアイコン]
20.06.04  良
ダ1200  14頭8番13人
486k 井上俊56.0
1:15.2 39.6 4-7
メイショウアイ (2.4)
3 門別
20.05.20  良
ダ1200  6頭5番3人
490k 松井伸55.0
1:15.2 38.4 3-1
カツゲキライデ (0.3)
6 門別
20.05.05  重
ダ1200  11頭2番9人
490k 井上俊55.0
1:14.2 37.4 3-4
フジノパンサー (1.2)
6 門別
20.04.22  良
ダ1200  12頭3番8人
498k 松井伸55.0
1:14.8 39.2 5-6
ニットウスバル (1.4)
1 門別
19.11.06  良
ダ1200  11頭9番4人
494k 井上幹57.0
1:14.3 37.6 5-3
キリンタイム (0.1)
9 ダイタクリーヴァ
リアライズリンクス
牡10   栗毛
ブライティアイブン
(マイネルラヴ)
五十冬
(北海道)
57.0
佐久雅
(北海道)
159.0
(9人気)
518
+4
5 門別
20.06.18  稍重
ダ1200  7頭5番6人
514k 松井伸57.0
1:15.8 39.5 6-6
ブラゾンドゥリ (2.0)
7 門別
20.05.20  良
ダ1800  7頭2番6人
516k 松井伸58.0
2:00.6 42.7 4-3-6
キングニミッツ (3.2)
10 大井
20.04.09  良
エイプリル賞競走4上オープン特別
ダ1800  16頭9番13人
512k 張田昂57.0
1:58.6 43.5 2-2-1
ジョーストリク (3.5)
6 船橋
19.12.10  稍重
総の国(ふさのくに)オープン3上オープン
ダ1600  11頭4番8人
521k 張田昂57.0
1:41.8 38.6 7-8-8
リッカルド (1.8)
12 大井[グレードアイコン]
19.10.16  重
マイルグランプリ競走(S2)3上オープン重賞
ダ1600  16頭10番15人
523k 町田直57.0
1:42.9 40.3 11-14-14
ワークアンドラ (3.2)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2017/06/08 門別 ダ 1200 ニシケンモノノフ 横 山  典 弘 57.0 不良 1:09.4
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑