浜松オート「第2回G2浜松記念曳馬野賞」 モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

令和6年度GI令和グランドチャンピオンカップ G1令和グランドチャンピオンカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池浦 一博 山陽 0m A-179 64.204 3.42 0.065
2 清水  卓 伊勢崎 0m A-48 78.449 3.39 0.088
3 小栗 勝太 山陽 10m A-125 69.496 3.35 0.090
4 西  翔子 浜松 10m A-74 74.922 3.33 0.103
5 岡松  忠 山陽 10m A-59 77.129 3.35 0.071
6 山本 将之 山陽 20m A-33 81.072 3.30 0.085
7 早船  歩 川口 20m A-19 84.563 3.36 0.078
8 中村 杏亮 飯塚 20m S-19 103.408 3.34 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田方 秀和 山陽 0m A-196 62.888 3.40 0.072
2 山崎  進 山陽 0m A-186 63.814 3.34 0.097
3 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m A-60 77.090 3.40 0.080
4 福永 貴史 山陽 10m A-102 72.016 3.39 0.087
5 東小野 正道 飯塚 10m A-34 80.995 3.33 0.080
6 佐藤 大地 浜松 10m A-26 82.689 3.33 0.088
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-18 84.626 3.32 0.093
8 山田 達也 川口 20m S-31 96.261 3.33 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-190 63.491 3.36 0.077
2 青山 文敏 飯塚 0m A-137 68.719 3.35 0.090
3 広瀬 勝光 川口 0m A-78 74.580 3.35 0.103
4 内山 雄介 飯塚 10m A-120 70.437 3.36 0.079
5 平塚 雅樹 浜松 10m A-70 75.741 3.33 0.087
6 西村 龍太郎 山陽 10m A-72 75.183 3.35 0.080
7 山本  翔 山陽 20m A-25 82.996 3.32 0.083
8 松本  康 伊勢崎 20m S-28 98.011 3.32 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 政則 山陽 0m A-176 64.448 3.38 0.073
2 道智 亮介 飯塚 0m A-138 68.718 3.32 0.110
3 青木 隆浩 山陽 10m A-155 67.123 3.37 0.086
4 桜木 公和 飯塚 10m A-119 70.682 3.41 0.074
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.968 3.34 0.092
6 山際 真介 川口 20m A-86 73.437 3.35 0.069
7 緒方 浩一 山陽 20m A-2 87.965 3.34 0.075
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-37 94.427 3.35 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 番田 隆弘 山陽 0m A-163 66.230 3.37 0.074
2 落合  淳 伊勢崎 0m A-82 74.085 3.36 0.081
3 藤川  竜 飯塚 10m A-129 69.087 3.34 0.079
4 高木 健太郎 山陽 10m A-71 75.396 3.33 0.100
5 松尾 隆広 飯塚 10m A-103 71.969 3.36 0.090
6 永島 潤太郎 山陽 20m A-13 85.495 3.33 0.097
7 浜野  淳 山陽 20m A-43 79.205 3.32 0.088
8 黒川 京介 川口 20m S-3 128.832 3.33 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 生方 将人 伊勢崎 0m A-132 68.978 3.35 0.086
2 栗原 佳祐 浜松 0m A-117 71.046 3.32 0.097
3 五所  淳 山陽 10m A-147 67.961 3.36 0.076
4 石本 圭耶 飯塚 10m A-118 70.918 3.33 0.091
5 小原  望 川口 10m A-57 77.290 3.37 0.085
6 五十嵐 一夫 川口 10m A-73 75.083 3.34 0.078
7 久門  徹 飯塚 20m S-41 91.533 3.34 0.090
8 丸山 智史 山陽 20m S-36 95.023 3.32 0.076


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 良太郎 山陽 0m A-175 64.622 3.37 0.120
2 満村 陽司 山陽 0m A-148 67.889 3.34 0.085
3 間中 大輔 川口 0m A-81 74.334 3.34 0.090
4 深谷  輝 川口 10m A-115 71.203 3.36 0.090
5 北原 岳哲 飯塚 10m A-56 77.301 3.31 0.117
6 穴見 和正 山陽 10m A-39 79.984 3.37 0.068
7 岡部  聡 山陽 20m A-12 85.562 3.32 0.082
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-9 122.650 3.31 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 智大 山陽 0m A-193 63.274 3.40 0.063
2 牧野 貴博 川口 0m A-122 70.074 3.35 0.086
3 新村 嘉之 飯塚 10m A-136 68.749 3.39 0.077
4 古城 龍之介 山陽 10m A-166 66.028 3.35 0.103
5 新井  淳 伊勢崎 10m A-32 81.251 3.39 0.080
6 阿部 仁志 飯塚 20m A-75 74.777 3.38 0.098
7 前田  淳 山陽 20m A-20 84.298 3.34 0.089
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-43 90.972 3.34 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m A-134 68.795 3.36 0.091
2 人見 剛志 山陽 10m A-91 72.887 3.33 0.089
3 佐藤 裕二 川口 10m A-15 85.047 3.38 0.075
4 滝下 隼平 飯塚 10m S-40 92.019 3.34 0.088
5 田村 治郎 伊勢崎 10m S-35 95.058 3.32 0.081
6 松尾 啓史 山陽 10m S-27 99.273 3.31 0.092
7 永井 大介 川口 10m S-13 114.559 3.33 0.093
8 金子 大輔 浜松 10m S-11 120.880 3.30 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 春本 綾斗 山陽 0m A-151 67.380 3.35 0.066
2 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-11 85.700 3.34 0.070
3 森本 優佑 飯塚 10m A-9 86.362 3.30 0.090
4 佐々木 啓 山陽 10m S-44 90.073 3.30 0.096
5 青島 正樹 浜松 10m S-32 95.966 3.33 0.084
6 加賀谷 建明 川口 10m S-33 95.750 3.34 0.068
7 鈴木 宏和 浜松 10m S-4 127.344 3.32 0.086
8 有吉 辰也 飯塚 10m S-8 123.014 3.31 0.076


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 武藤 博臣 川口 0m A-112 71.333 3.37 0.071
2 松尾  彩 山陽 10m A-37 80.552 3.33 0.047
3 別府 敬剛 飯塚 10m A-22 83.918 3.34 0.095
4 渡辺  篤 浜松 10m S-48 88.804 3.31 0.104
5 森  且行 川口 10m S-22 100.469 3.31 0.097
6 丹村 飛竜 山陽 10m S-20 102.229 3.29 0.071
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-16 107.327 3.32 0.093
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 157.972 3.28 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 祐也 川口 0m A-107 71.706 3.33 0.070
2 浅田 真吾 浜松 10m A-36 80.603 3.31 0.069
3 桝崎 陽介 飯塚 10m A-100 72.057 3.31 0.087
4 角南 一如 山陽 10m S-47 88.977 3.32 0.086
5 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-42 91.321 3.31 0.091
6 佐藤 摩弥 川口 10m S-26 99.407 3.32 0.079
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-10 121.704 3.30 0.084
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 150.688 3.26 0.098

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑