川口オート「G2川口記念」 モトロト・通常賭式発売中!  浜松、山陽オート 通常賭式発売中!

令和4年度G1ゴールデンレース G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-129 67.876 3.73 0.085
2 藤川 幸宏 飯塚 0m A-102 70.972 3.71 0.091
3 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-136 67.425 3.91 0.083
4 鈴木 静二 浜松 10m A-6 86.155 3.82 0.091
5 岡松  忠 山陽 10m A-82 73.971 3.72 0.076
6 松山 茂靖 浜松 20m A-62 76.463 3.70 0.077
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-14 83.009 3.71 0.099
8 山田 達也 川口 20m S-39 90.138 3.69 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-143 66.303 3.59 0.089
2 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-94 72.404 3.55 0.057
3 深谷 俊太 浜松 10m A-153 65.659 3.47 0.118
4 中山  透 川口 10m A-64 76.327 3.49 0.097
5 山浦 博幸 浜松 10m A-70 75.703 3.52 0.092
6 掛川 和人 川口 20m A-45 78.805 3.49 0.078
7 花田 一輝 浜松 20m A-18 81.706 3.46 0.099
8 小林 瑞季 川口 20m S-34 92.603 3.50 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-195 61.330 3.55 0.095
2 中村 晋典 浜松 0m A-194 61.406 3.48 0.090
3 片野 利沙 川口 0m A-96 72.053 3.46 0.063
4 和田 健吾 浜松 10m A-88 73.518 3.41 0.087
5 早船  歩 川口 10m A-67 76.071 3.41 0.094
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-110 70.333 3.56 0.102
7 柴田 健治 浜松 20m A-46 78.695 3.47 0.106
8 鈴木  清 川口 20m S-48 86.768 3.44 0.074

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-215 59.919 3.41 0.077
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-131 67.749 3.37 0.073
3 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-100 71.134 3.36 0.103
4 林  弘明 山陽 10m A-117 69.532 3.35 0.084
5 辰巳 裕樹 浜松 10m A-89 73.332 3.36 0.095
6 間中 大輔 川口 20m A-113 69.665 3.34 0.091
7 長田 稚也 飯塚 20m A-41 79.297 3.36 0.103
8 永井 大介 川口 20m S-4 128.162 3.31 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-112 69.965 3.42 0.097
2 筒井 健太 浜松 0m A-166 64.769 3.38 0.072
3 鈴木 健吾 浜松 10m A-63 76.384 3.37 0.089
4 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-95 72.276 3.35 0.115
5 藤波 直也 浜松 20m A-43 79.072 3.35 0.092
6 青島 正樹 浜松 20m S-37 90.568 3.33 0.081
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-41 89.631 3.33 0.098
8 黒川 京介 川口 20m S-18 102.439 3.32 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m A-181 62.809 3.40 0.095
2 藤川  竜 飯塚 0m A-127 68.085 3.41 0.081
3 石貝 武之 浜松 10m A-103 70.938 3.37 0.081
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-74 75.205 3.38 0.102
5 別府 敬剛 飯塚 20m A-69 75.906 3.39 0.092
6 笠木 美孝 浜松 20m S-45 87.649 3.37 0.082
7 山田 真弘 川口 20m S-42 88.892 3.36 0.085
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 111.860 3.32 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-98 71.628 3.39 0.095
2 高塚 義明 川口 10m A-132 67.724 3.36 0.092
3 佐藤 大地 浜松 10m A-147 66.224 3.34 0.106
4 福永 貴史 山陽 10m A-116 69.539 3.36 0.099
5 五十嵐 一夫 川口 20m A-13 84.292 3.38 0.082
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-5 86.364 3.32 0.103
7 鈴木 宏和 浜松 20m S-25 97.171 3.34 0.085
8 中村 雅人 川口 20m S-6 121.123 3.32 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-135 67.546 3.40 0.097
2 篠崎  実 川口 10m A-142 66.308 3.42 0.068
3 小林 悠樹 浜松 10m A-114 69.633 3.34 0.105
4 丹村  司 飯塚 10m A-126 68.216 3.42 0.091
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-9 85.896 3.37 0.110
6 遠藤  誠 浜松 20m A-50 77.771 3.38 0.098
7 渡辺  篤 浜松 20m S-23 98.368 3.35 0.091
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 125.706 3.36 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-141 66.525 3.37 0.099
2 浅田 真吾 浜松 10m A-73 75.277 3.35 0.096
3 森谷 隼人 川口 10m A-60 76.972 3.34 0.084
4 辻  大樹 飯塚 10m A-11 85.568 3.34 0.077
5 仲口 武志 浜松 10m S-26 96.232 3.32 0.092
6 田中  茂 飯塚 10m S-28 94.762 3.34 0.087
7 高橋  貢 伊勢崎 10m S-11 112.923 3.32 0.097
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-8 116.564 3.33 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤 正悟 浜松 0m A-92 72.653 3.41 0.084
2 落合  巧 浜松 10m A-174 63.621 3.39 0.099
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-33 79.973 3.37 0.105
4 長田 恭徳 山陽 10m A-48 78.195 3.34 0.095
5 岡部  聡 山陽 10m A-4 86.426 3.32 0.101
6 金子 大輔 浜松 10m S-9 115.357 3.32 0.099
7 加賀谷 建明 川口 10m S-19 100.069 3.33 0.086
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-3 131.701 3.31 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水  卓 伊勢崎 0m A-71 75.420 3.40 0.085
2 田村 治郎 伊勢崎 10m A-51 77.753 3.33 0.091
3 斎藤 撤二 川口 10m A-34 79.912 3.31 0.100
4 中村 友和 浜松 10m A-10 85.639 3.32 0.102
5 松本 やすし 伊勢崎 10m S-20 99.685 3.33 0.116
6 木村 武之 浜松 10m S-10 113.820 3.28 0.099
7 篠原  睦 飯塚 10m S-16 106.544 3.34 0.093
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 148.495 3.31 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-160 65.169 3.39 0.103
2 平塚 雅樹 浜松 10m A-25 80.483 3.37 0.115
3 川口 裕司 飯塚 10m A-37 79.612 3.41 0.096
4 佐藤 摩弥 川口 10m A-7 86.010 3.38 0.079
5 久門  徹 飯塚 10m S-30 94.488 3.34 0.070
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-31 94.421 3.34 0.084
7 若井 友和 川口 10m S-13 110.534 3.32 0.093
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 143.424 3.28 0.109

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑