伊勢崎オート「第26回SGオートレースグランプリ」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

令和4年度G1ゴールデンレース G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川  竜 飯塚 0m A-127 68.085 3.38 0.087
2 石貝 武之 浜松 10m A-103 70.938 3.38 0.079
3 鈴木 静二 浜松 10m A-6 86.155 3.36 0.087
4 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-33 79.973 3.33 0.100
5 斎藤 撤二 川口 20m A-34 79.912 3.32 0.090
6 長田 恭徳 山陽 20m A-48 78.195 3.39 0.102
7 久門  徹 飯塚 20m S-30 94.488 3.38 0.079
8 金子 大輔 浜松 20m S-9 115.357 3.31 0.099
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-98 71.628 3.40 0.092
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-63 76.384 3.38 0.089
3 福永 貴史 山陽 10m A-116 69.539 3.32 0.084
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-74 75.205 3.34 0.101
5 遠藤  誠 浜松 20m A-50 77.771 3.33 0.095
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-5 86.364 3.32 0.101
7 黒川 京介 川口 20m S-18 102.439 3.31 0.110
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 125.706 3.34 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 根本 将人 飯塚 0m A-135 67.546 3.38 0.094
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-131 67.749 3.39 0.072
3 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-100 71.134 3.35 0.098
4 浅田 真吾 浜松 10m A-73 75.277 3.36 0.096
5 掛川 和人 川口 20m A-45 78.805 3.35 0.077
6 渡辺  篤 浜松 20m S-23 98.368 3.34 0.090
7 松本 やすし 伊勢崎 20m S-20 99.685 3.33 0.117
8 若井 友和 川口 20m S-13 110.534 3.33 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-112 69.965 3.39 0.094
2 斎藤 正悟 浜松 0m A-92 72.653 3.38 0.089
3 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-95 72.276 3.34 0.115
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-25 80.483 3.31 0.100
5 川口 裕司 飯塚 20m A-37 79.612 3.35 0.098
6 佐藤 摩弥 川口 20m A-7 86.010 3.37 0.077
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 111.860 3.33 0.093
8 加賀谷 建明 川口 20m S-19 100.069 3.33 0.088

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-129 67.876 3.39 0.087
2 高木 健太郎 山陽 0m A-141 66.525 3.34 0.099
3 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-22 80.742 3.35 0.096
4 森谷 隼人 川口 10m A-60 76.972 3.36 0.084
5 松山 茂靖 浜松 20m A-62 76.463 3.35 0.079
6 鈴木  清 川口 20m S-48 86.768 3.35 0.073
7 木村 武之 浜松 20m S-10 113.820 3.32 0.107
8 篠原  睦 飯塚 20m S-16 106.544 3.35 0.092
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-143 66.303 3.36 0.086
2 清水  卓 伊勢崎 0m A-71 75.420 3.41 0.091
3 林  弘明 山陽 10m A-117 69.532 3.38 0.088
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-89 73.332 3.35 0.095
5 辻  大樹 飯塚 20m A-11 85.568 3.33 0.073
6 青島 正樹 浜松 20m S-37 90.568 3.34 0.078
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-33 92.742 3.33 0.082
8 中村 雅人 川口 20m S-6 121.123 3.31 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-160 65.169 3.37 0.101
2 藤川 幸宏 飯塚 0m A-102 70.972 3.36 0.099
3 中山  透 川口 10m A-64 76.327 3.35 0.093
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-9 85.896 3.36 0.110
5 五十嵐 一夫 川口 20m A-13 84.292 3.37 0.077
6 仲口 武志 浜松 20m S-26 96.232 3.35 0.093
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-41 89.631 3.35 0.105
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-8 116.564 3.31 0.089
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m A-181 62.809 3.47 0.093
2 篠崎  実 川口 10m A-142 66.308 3.44 0.076
3 小林 悠樹 浜松 10m A-114 69.633 3.37 0.111
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-110 70.333 3.34 0.098
5 柴田 健治 浜松 20m A-46 78.695 3.34 0.101
6 別府 敬剛 飯塚 20m A-69 75.906 3.34 0.098
7 山田 達也 川口 20m S-39 90.138 3.36 0.090
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-11 112.923 3.33 0.104

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-194 61.406 3.39 0.095
2 佐藤 大地 浜松 10m A-147 66.224 3.35 0.103
3 早船  歩 川口 10m A-67 76.071 3.37 0.093
4 岡松  忠 山陽 10m A-82 73.971 3.41 0.071
5 花田 一輝 浜松 20m A-18 81.706 3.36 0.103
6 笠木 美孝 浜松 20m S-45 87.649 3.36 0.076
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-31 94.421 3.35 0.092
8 永井 大介 川口 20m S-4 128.162 3.32 0.094
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-96 72.053 3.41 0.064
2 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-136 67.425 3.37 0.080
3 丹村  司 飯塚 10m A-126 68.216 3.41 0.098
4 山浦 博幸 浜松 10m A-70 75.703 3.35 0.092
5 藤波 直也 浜松 20m A-43 79.072 3.36 0.092
6 山田 真弘 川口 20m S-42 88.892 3.38 0.079
7 鈴木 宏和 浜松 20m S-25 97.171 3.34 0.085
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-3 131.701 3.36 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 筒井 健太 浜松 0m A-166 64.769 3.36 0.083
2 高塚 義明 川口 10m A-132 67.724 3.39 0.097
3 深谷 俊太 浜松 10m A-153 65.659 3.34 0.113
4 間中 大輔 川口 20m A-113 69.665 3.37 0.094
5 中村 友和 浜松 20m A-10 85.639 3.32 0.102
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-14 83.009 3.34 0.096
7 田中  茂 飯塚 20m S-28 94.762 3.33 0.082
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 148.495 3.30 0.105
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-94 72.404 3.41 0.062
2 落合  巧 浜松 10m A-174 63.621 3.34 0.102
3 和田 健吾 浜松 10m A-88 73.518 3.37 0.094
4 田村 治郎 伊勢崎 10m A-51 77.753 3.34 0.089
5 長田 稚也 飯塚 20m A-41 79.297 3.33 0.096
6 岡部  聡 山陽 20m A-4 86.426 3.32 0.096
7 小林 瑞季 川口 20m S-34 92.603 3.32 0.094
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-2 143.424 3.29 0.110

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑