山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第5回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-45 53.250 4.01 0.086
2 塚本 浩司 川口 10m B-38 54.263 4.00 0.097
3 米里 信秀 伊勢崎 10m A-219 59.058 3.97 0.079
4 矢内 昌木 伊勢崎 10m B-8 57.082 4.01 0.088
5 金子 和裕 川口 20m B-19 56.391 3.86 0.086
6 丸山 浩信 川口 20m A-199 61.081 4.01 0.073
7 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-104 71.058 3.92 0.098
8 大月  渉 伊勢崎 30m A-56 78.106 3.89 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊東 玲衣 川口 0m B-110 0.000 4.01 0.101
2 阿久津 正夫 川口 40m B-61 51.332 3.88 0.065
3 島田 健一 川口 40m B-60 51.445 3.90 0.078
4 小田 雄一朗 伊勢崎 40m B-59 51.516 3.88 0.096
5 生方 将人 伊勢崎 60m B-14 56.617 3.92 0.100
6 吉田 幸司 川口 60m A-211 59.837 3.90 0.079
7 亀井 政和 伊勢崎 60m A-149 66.212 3.90 0.094
8 森村  亮 伊勢崎 70m A-50 78.674 3.90 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-69 50.241 3.86 0.071
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-226 58.510 3.82 0.082
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-20 56.367 3.84 0.086
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-157 65.116 3.81 0.089
5 木村 悦教 川口 10m A-197 61.262 3.85 0.087
6 押田 幸夫 川口 20m A-214 59.615 3.84 0.109
7 山田  徹 川口 20m A-188 62.074 3.90 0.084
8 森本 優佑 飯塚 40m S-29 96.051 3.82 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-58 51.621 3.85 0.077
2 松村  真 伊勢崎 0m B-82 48.037 3.88 0.102
3 長谷川 啓 川口 10m A-221 58.858 3.80 0.097
4 笠原 三義 伊勢崎 10m A-182 62.385 3.76 0.086
5 早津 康介 川口 20m B-18 56.530 3.71 0.097
6 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-148 66.317 3.85 0.092
7 谷川 一貴 伊勢崎 20m A-123 68.617 3.76 0.103
8 若井 友和 川口 40m S-14 108.790 3.67 0.104


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-180 62.637 3.64 0.086
2 佐々木 敏夫 川口 0m A-227 58.476 3.75 0.089
3 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-152 65.647 3.70 0.058
4 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-192 61.462 3.82 0.090
5 秋田 貴弘 川口 10m A-105 70.999 3.75 0.110
6 梅内 幹雄 川口 20m A-173 63.270 3.78 0.097
7 山際 真介 川口 20m A-62 77.070 3.68 0.100
8 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-65 77.009 3.73 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-94 45.196 3.54 0.087
2 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-24 55.939 3.68 0.090
3 川原  剛 川口 10m A-170 63.598 3.72 0.090
4 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-187 62.107 3.55 0.103
5 小原  望 川口 10m A-112 70.089 3.55 0.113
6 吉松 優輝 飯塚 20m A-206 60.211 3.64 0.112
7 影山  伸 川口 20m A-36 80.857 3.59 0.096
8 長田 恭徳 山陽 30m A-30 82.410 3.60 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m A-222 58.726 3.55 0.095
2 清岡 優一 伊勢崎 0m B-5 57.599 3.51 0.094
3 岩佐 常義 川口 10m B-9 57.044 3.52 0.088
4 新井 裕貴 伊勢崎 10m A-164 64.488 3.49 0.070
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-167 63.818 3.51 0.083
6 野本 佳章 伊勢崎 20m A-155 65.306 3.51 0.094
7 牛沢 和彦 川口 20m A-57 78.037 3.51 0.095
8 斎藤 撤二 川口 30m A-33 81.970 3.46 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-51 52.266 3.47 0.086
2 木部 匡作 伊勢崎 0m B-21 56.201 3.53 0.100
3 谷島 俊行 川口 10m A-208 60.108 3.53 0.084
4 鈴木 幸治 伊勢崎 10m B-10 56.888 3.59 0.090
5 石川 哲也 伊勢崎 10m A-230 58.184 3.46 0.111
6 深谷  輝 川口 20m A-93 72.702 3.42 0.093
7 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-68 76.556 3.42 0.113
8 佐藤 裕二 川口 30m S-19 100.066 3.43 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  淳 伊勢崎 0m A-176 62.729 3.43 0.111
2 片野 利沙 川口 0m A-74 76.334 3.42 0.082
3 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-91 73.796 3.43 0.093
4 木山 優輝 飯塚 10m A-20 83.893 3.39 0.082
5 早船  歩 川口 20m A-31 82.206 3.45 0.095
6 鈴木  清 川口 20m A-11 86.474 3.39 0.076
7 小林 瑞季 川口 20m S-36 92.317 3.41 0.084
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-20 99.367 3.40 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義徳 伊勢崎 0m A-135 67.241 3.43 0.105
2 高塚 義明 川口 0m A-128 68.352 3.41 0.089
3 福村 唯倫 川口 10m A-90 74.082 3.42 0.084
4 中野 憲人 川口 10m A-4 87.793 3.39 0.100
5 田中  賢 伊勢崎 20m A-25 83.599 3.39 0.108
6 黒川 京介 川口 20m A-6 87.203 3.34 0.100
7 角南 一如 山陽 20m S-41 91.345 3.41 0.079
8 山田 達也 川口 20m S-27 96.599 3.37 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-79 48.849 3.37 0.106
2 竹本  修 伊勢崎 10m A-117 69.083 3.47 0.098
3 横田 翔紀 伊勢崎 10m B-68 50.447 3.42 0.096
4 福田 勝則 伊勢崎 20m A-76 76.218 3.40 0.105
5 掛川 和人 川口 20m A-17 85.005 3.40 0.088
6 緒方 浩一 山陽 30m A-28 82.749 3.36 0.098
7 平田 雅崇 川口 30m S-23 98.077 3.33 0.082
8 有吉 辰也 飯塚 30m S-22 98.384 3.38 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-54 51.914 3.48 0.056
2 広瀬 勝光 川口 20m A-108 70.476 3.42 0.075
3 武藤 博臣 川口 30m A-38 79.916 3.40 0.086
4 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-52 78.313 3.42 0.087
5 中尾 貴志 飯塚 30m A-41 79.577 3.40 0.092
6 前田  淳 山陽 40m A-15 85.398 3.40 0.086
7 岩見 貴史 飯塚 40m S-32 93.383 3.36 0.101
8 永井 大介 川口 40m S-8 115.449 3.35 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑