ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     川口オート「第69回G1開設記念グランプリレース」 モトロト・通常賭式発売中!  伊勢崎オート 通常賭式発売中!

令和2年度山陽小野田市営第3回第2節 特別G1共同通信社杯プレミアムカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒岩  明 川口 10m A-39 79.719 3.35 0.082
2 中山  透 川口 10m A-36 80.390 3.35 0.103
3 越智 尚寿 飯塚 10m A-28 81.337 3.37 0.088
4 鈴木 宏和 浜松 10m A-4 88.121 3.39 0.089
5 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-15 85.291 3.36 0.102
6 浜野  淳 山陽 10m S-31 95.990 3.34 0.107
7 山田 達也 川口 10m S-24 103.138 3.34 0.100
8 内山 高秀 伊勢崎 10m S-30 96.091 3.36 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿部 仁志 飯塚 10m A-29 81.333 3.38 0.082
2 影山  伸 川口 10m A-32 81.048 3.36 0.102
3 中山  光 川口 10m A-27 81.581 3.39 0.108
4 岩科 鮮太 浜松 10m A-7 87.633 3.38 0.114
5 長田 恭徳 山陽 10m A-5 88.079 3.35 0.090
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-37 91.298 3.38 0.094
7 渡辺  篤 浜松 10m S-27 98.455 3.37 0.080
8 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-21 105.229 3.36 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-54 76.893 3.39 0.088
2 古木  賢 川口 10m A-42 78.510 3.37 0.095
3 中野 憲人 川口 10m A-9 86.874 3.35 0.089
4 田中  賢 伊勢崎 10m A-6 87.668 3.35 0.107
5 別府 敬剛 飯塚 10m A-8 87.073 3.39 0.101
6 青島 正樹 浜松 10m S-38 91.078 3.40 0.090
7 久門  徹 飯塚 10m S-28 98.349 3.38 0.084
8 丹村 飛竜 山陽 10m S-13 111.776 3.39 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 篠崎  実 川口 10m A-38 79.720 3.43 0.080
2 遠藤  誠 浜松 10m A-31 81.181 3.40 0.077
3 浅香  潤 伊勢崎 10m A-13 85.860 3.38 0.096
4 丸山 智史 山陽 10m A-19 83.447 3.36 0.087
5 三浦 康平 伊勢崎 10m A-11 86.544 3.35 0.089
6 滝下 隼平 飯塚 10m S-44 89.401 3.38 0.114
7 黒川 京介 川口 10m S-26 98.864 3.36 0.114
8 金子 大輔 浜松 10m S-15 110.315 3.36 0.111


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 政則 山陽 10m A-73 73.604 3.39 0.085
2 柴田 健治 浜松 10m A-41 79.233 3.40 0.092
3 青木 治親 川口 10m A-17 84.979 3.38 0.106
4 東小野 正道 飯塚 10m A-21 83.177 3.36 0.088
5 桝崎 陽介 飯塚 10m S-36 92.367 3.35 0.108
6 佐藤 裕二 川口 10m S-35 92.664 3.36 0.093
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-18 106.435 3.36 0.085
8 松尾 啓史 山陽 10m S-16 109.535 3.38 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 裕児 飯塚 10m A-45 78.014 3.36 0.101
2 金山 周平 伊勢崎 10m A-25 82.382 3.38 0.104
3 鈴木 静二 浜松 10m A-1 88.426 3.36 0.091
4 森谷 隼人 川口 10m A-20 83.258 3.36 0.071
5 角南 一如 山陽 10m S-45 89.338 3.37 0.118
6 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 90.411 3.35 0.095
7 大木  光 川口 10m S-22 104.975 3.35 0.100
8 有吉 辰也 飯塚 10m S-20 105.407 3.36 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-51 77.411 3.42 0.086
2 阿部 剛士 川口 10m A-34 80.468 3.37 0.108
3 泉田 修佑 川口 10m A-26 81.685 3.35 0.095
4 松山 茂靖 浜松 10m A-37 80.179 3.40 0.065
5 中村 友和 浜松 10m A-10 86.754 3.34 0.088
6 岩見 貴史 飯塚 10m S-33 93.983 3.38 0.117
7 岩崎 亮一 山陽 10m S-23 104.217 3.36 0.090
8 若井 友和 川口 10m S-8 120.002 3.34 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.485 3.38 0.086
2 福田 勝則 伊勢崎 10m A-18 83.485 3.36 0.089
3 浅田 真吾 浜松 10m A-14 85.419 3.37 0.094
4 人見 剛志 山陽 10m A-22 82.859 3.35 0.092
5 笠木 美孝 浜松 10m A-16 85.231 3.35 0.079
6 松本 やすし 伊勢崎 10m S-46 89.066 3.35 0.102
7 鈴木  清 川口 10m S-29 97.815 3.38 0.067
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-4 127.137 3.34 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 義弘 川口 0m A-44 78.373 3.34 0.081
2 佐藤 貴也 浜松 0m S-11 113.929 3.34 0.102
3 佐々木 啓 山陽 0m S-9 119.471 3.31 0.115
4 西村 龍太郎 山陽 0m A-48 77.852 3.32 0.104
5 鈴木 聡太 伊勢崎 0m A-33 80.696 3.33 0.077
6 篠原  睦 飯塚 0m S-19 105.897 3.36 0.084
7 永井 大介 川口 0m S-6 123.016 3.34 0.105
8 西原 智昭 伊勢崎 0m A-2 88.376 3.36 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浦田 信輔 飯塚 0m S-10 117.514 3.33 0.098
2 小林 瑞季 川口 0m A-24 82.423 3.33 0.088
3 岡部  聡 山陽 0m S-41 90.339 3.33 0.094
4 緒方 浩一 山陽 0m A-30 81.319 3.32 0.079
5 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-3 128.222 3.29 0.099
6 伊藤 信夫 浜松 0m S-25 101.650 3.31 0.093
7 佐藤 摩弥 川口 0m S-14 110.676 3.32 0.082
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 0m A-47 77.865 3.34 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 加賀谷 建明 川口 0m A-3 88.177 3.33 0.091
2 重富 大輔 飯塚 0m S-47 88.871 3.34 0.099
3 前田  淳 山陽 0m A-23 82.726 3.33 0.075
4 谷津 圭治 伊勢崎 0m A-12 86.357 3.35 0.075
5 森  且行 川口 0m S-42 89.666 3.32 0.104
6 平田 雅崇 川口 0m S-39 90.726 3.31 0.103
7 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 142.111 3.30 0.101
8 高橋  貢 伊勢崎 0m S-5 123.400 3.32 0.120

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田村 治郎 伊勢崎 0m S-32 94.954 3.34 0.105
2 青山 周平 伊勢崎 0m S-1 150.929 3.29 0.106
3 穴見 和正 山陽 0m A-35 80.428 3.38 0.058
4 中村 雅人 川口 0m S-7 120.966 3.31 0.111
5 藤岡 一樹 山陽 0m S-48 88.670 3.34 0.092
6 辰巳 裕樹 浜松 0m A-49 77.789 3.32 0.088
7 早船  歩 川口 0m A-40 79.272 3.35 0.085
8 木村 武之 浜松 0m S-17 106.991 3.32 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑