浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第10回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-63 51.434 3.40 0.097
2 山中 充智 伊勢崎 10m A-216 59.789 3.35 0.115
3 木部 匡作 伊勢崎 20m B-36 54.696 3.38 0.107
4 木村 悦教 川口 20m A-181 64.121 3.38 0.084
5 町田 龍駿 飯塚 20m A-146 67.159 3.33 0.082
6 谷川 一貴 伊勢崎 30m B-97 53.708 3.33 0.099
7 清水  卓 伊勢崎 30m A-83 72.918 3.32 0.099
8 岩科 鮮太 浜松 40m A-23 82.970 3.33 0.092
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.46 0.100
2 田崎  萌 伊勢崎 20m B-27 55.720 3.38 0.072
3 新井 裕貴 伊勢崎 30m A-209 60.619 3.39 0.084
4 永瀬 敏一 川口 30m A-163 65.689 3.37 0.101
5 満村 陽司 山陽 40m A-160 65.883 3.35 0.089
6 金山 周平 伊勢崎 40m A-72 73.839 3.32 0.108
7 鈴木 聡太 伊勢崎 50m A-18 84.440 3.32 0.095
8 大木  光 川口 50m S-21 104.043 3.29 0.098

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m B-12 56.898 3.40 0.101
2 井上 秀則 飯塚 10m B-2 58.312 3.44 0.066
3 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-179 64.407 3.37 0.095
4 小里 健太 飯塚 20m A-231 58.698 3.33 0.080
5 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-145 67.551 3.38 0.099
6 斎藤 撤二 川口 30m A-41 79.145 3.33 0.108
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-42 79.116 3.30 0.116
8 田中  賢 伊勢崎 40m S-37 96.073 3.32 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-81 48.114 3.42 0.097
2 西村 昭紀 飯塚 20m B-41 54.496 3.37 0.111
3 矢内 昌木 伊勢崎 30m A-195 62.340 3.35 0.075
4 清岡 優一 伊勢崎 30m A-229 58.773 3.37 0.082
5 石井 大輔 川口 30m A-166 65.489 3.34 0.094
6 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-70 74.268 3.32 0.102
7 長田 恭徳 山陽 50m A-56 76.217 3.32 0.091
8 鈴木 宏和 浜松 50m S-30 99.445 3.29 0.100

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.40 0.102
2 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-60 51.826 3.39 0.091
3 保永 高男 伊勢崎 30m A-230 58.731 3.37 0.086
4 田島 敏徳 飯塚 30m A-176 64.538 3.34 0.098
5 中野 光公 伊勢崎 40m A-175 64.550 3.31 0.115
6 福永 貴史 山陽 40m A-152 66.527 3.34 0.112
7 谷津 圭治 伊勢崎 50m A-5 88.653 3.32 0.080
8 岩田 行雄 伊勢崎 50m S-44 91.761 3.29 0.103
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-61 51.667 3.45 0.048
2 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.42 0.067
3 占部 健太 飯塚 20m A-223 59.288 3.37 0.105
4 山本 智大 山陽 20m A-132 68.580 3.38 0.087
5 高石 光将 川口 20m A-137 68.095 3.36 0.095
6 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-69 74.284 3.35 0.082
7 森村  亮 伊勢崎 40m A-102 71.086 3.33 0.106
8 中村 友和 浜松 40m S-27 99.929 3.31 0.111

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.37 0.072
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 20m A-192 62.646 3.41 0.062
3 中原  誠 飯塚 30m A-228 58.823 3.39 0.070
4 谷島 俊行 川口 30m A-133 68.547 3.36 0.093
5 筒井 健太 浜松 40m A-76 73.276 3.34 0.084
6 福田 勝則 伊勢崎 40m A-206 60.959 3.33 0.090
7 木村 義明 伊勢崎 40m A-85 72.691 3.32 0.081
8 田村 治郎 伊勢崎 50m A-38 80.469 3.30 0.087
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-66 50.844 3.41 0.095
2 深沢  悟 伊勢崎 10m B-23 56.212 3.40 0.077
3 米里 信秀 伊勢崎 20m A-218 59.654 3.41 0.069
4 山田  徹 川口 20m A-189 63.164 3.38 0.091
5 藤川 幸宏 飯塚 30m A-129 68.696 3.38 0.075
6 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-50 77.226 3.36 0.103
7 浅田 真吾 浜松 40m A-36 80.687 3.35 0.091
8 三浦 康平 伊勢崎 40m S-35 97.952 3.31 0.101

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.47 0.096
2 松村  真 伊勢崎 30m B-24 56.010 3.37 0.112
3 林  稔哲 伊勢崎 40m B-14 56.785 3.40 0.086
4 松生 信二 山陽 50m A-199 61.889 3.33 0.104
5 水崎 正二 飯塚 50m A-149 66.956 3.40 0.066
6 栗原 俊介 伊勢崎 60m A-87 72.626 3.33 0.095
7 柴田 健治 浜松 60m A-44 78.955 3.34 0.102
8 内山 高秀 伊勢崎 70m S-31 99.232 3.31 0.078
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.45 0.087
2 内越 忠徳 伊勢崎 30m B-49 53.645 3.36 0.097
3 生方 将人 伊勢崎 30m A-204 61.157 3.36 0.096
4 荒川 哲也 伊勢崎 40m A-156 66.240 3.34 0.114
5 高塚 義明 川口 40m A-104 70.778 3.36 0.093
6 辻  大樹 飯塚 50m A-116 69.516 3.35 0.075
7 田中  哲 伊勢崎 50m A-159 66.005 3.35 0.080
8 吉原 恭佑 伊勢崎 60m S-15 107.920 3.33 0.089

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.44 0.084
2 北爪 勝義 伊勢崎 30m B-53 52.744 3.37 0.087
3 水口 寿治 飯塚 30m B-19 56.495 3.39 0.075
4 落合  淳 伊勢崎 40m A-82 72.939 3.32 0.111
5 小栗 勝太 山陽 40m A-151 66.600 3.35 0.070
6 栗原 勝測 伊勢崎 50m A-147 67.044 3.35 0.084
7 佐久間 健光 伊勢崎 50m A-71 74.146 3.33 0.105
8 若井 友和 川口 60m S-14 109.183 3.31 0.088
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.39 0.085
2 伊藤 幸人 伊勢崎 40m B-45 53.774 3.39 0.079
3 吉川 麻季 飯塚 40m A-182 64.094 3.35 0.125
4 高木 健太郎 山陽 50m A-168 65.268 3.32 0.118
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 50m A-170 64.862 3.34 0.076
6 押田 和也 伊勢崎 60m A-86 72.667 3.33 0.110
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 60m A-6 88.544 3.32 0.105
8 早川 清太郎 伊勢崎 70m S-8 120.246 3.29 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑