平成31年度浜松市営第9回第3節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-99 27.194 3.48 0.095
2 橋本 陽介 浜松 30m B-84 46.345 3.40 0.077
3 森園 数敏 山陽 40m B-79 48.578 3.45 0.066
4 今田 真輔 浜松 50m A-172 64.768 3.35 0.090
5 佐藤 正人 川口 50m A-187 63.276 3.36 0.103
6 山本 将之 山陽 60m A-210 60.587 3.31 0.095
7 柴田 健治 浜松 60m A-44 78.955 3.32 0.106
8 西原 智昭 伊勢崎 70m S-39 95.958 3.32 0.082
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m B-99 46.735 3.39 0.093
2 松村  真 伊勢崎 20m B-24 56.010 3.38 0.109
3 磯部 真樹 山陽 30m B-52 52.790 3.39 0.095
4 深沢  隆 川口 40m A-184 63.907 3.39
5 石貝 武之 浜松 40m B-8 57.097 3.35 0.077
6 藤波 直也 浜松 50m A-48 77.386 3.34 0.094
7 青木 治親 川口 60m A-62 75.708 3.33 0.096
8 重富 大輔 飯塚 60m A-26 82.009 3.31 0.098

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-90 42.848 3.52 0.103
2 吉田 富重 浜松 10m B-69 50.510 3.44 0.091
3 田斎 英世 山陽 10m B-54 52.450 3.42 0.095
4 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-49 53.645 3.38 0.084
5 岡谷 美由紀 浜松 30m A-121 69.049 3.33 0.095
6 森本 優佑 飯塚 40m A-148 66.988 3.31 0.106
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 50m A-6 88.544 3.31 0.088
8 中村 友和 浜松 50m S-27 99.929 3.31 0.101
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷 俊太 浜松 0m B-99 35.425 3.42 0.105
2 滝沢  健 伊勢崎 30m B-66 50.844 3.43 0.094
3 野上 史豪 浜松 40m B-57 52.130 3.42 0.069
4 木村 悦教 川口 50m A-181 64.121 3.36 0.084
5 亀井 政和 伊勢崎 50m A-135 68.335 3.35 0.099
6 筒井 健太 浜松 60m A-76 73.276 3.33 0.084
7 鈴木 一馬 浜松 60m A-37 80.603 3.32 0.095
8 佐藤 裕二 川口 70m S-24 103.369 3.36 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-73 49.613 3.44 0.087
2 鈴木 孝治 浜松 0m B-62 51.640 3.41 0.080
3 山中 充智 伊勢崎 10m A-216 59.789 3.38 0.115
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-179 64.407 3.39 0.091
5 高木 健太郎 山陽 20m A-168 65.268 3.35 0.102
6 小林 悠樹 浜松 30m A-138 67.922 3.34 0.103
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-23 82.970 3.32 0.091
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-33 98.086 3.32 0.075
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.43 0.077
2 中野  肇 浜松 30m B-88 44.817 3.40 0.094
3 戸塚  茂 浜松 30m B-35 54.808 3.38 0.085
4 北爪 勝義 伊勢崎 40m B-53 52.744 3.40 0.094
5 浅野 浩幸 浜松 50m A-106 70.652 3.36 0.116
6 谷川 一貴 伊勢崎 60m B-97 53.708 3.34 0.107
7 阿部 剛士 川口 70m A-3 88.813 3.33 0.101
8 鈴木 宏和 浜松 70m S-30 99.445 3.35 0.110

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.47 0.102
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 30m B-63 51.434 3.42 0.094
3 福田 義久 山陽 30m B-64 51.385 3.40 0.096
4 岡本 信一 山陽 40m B-15 56.782 3.40 0.094
5 平塚 雅樹 浜松 50m A-112 70.043 3.35 0.090
6 斎藤 撤二 川口 60m A-41 79.145 3.32 0.098
7 松本 やすし 伊勢崎 70m A-2 88.898 3.33 0.096
8 金子 大輔 浜松 70m S-17 107.013 3.32 0.098
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.44 0.077
2 近藤 裕保 伊勢崎 30m B-81 48.114 3.44 0.092
3 山脇 孝志 浜松 40m B-25 55.984 3.35 0.121
4 谷島 俊行 川口 50m A-133 68.547 3.40 0.100
5 小栗 勝太 山陽 50m A-151 66.600 3.36 0.067
6 吉田 祐也 川口 60m A-46 77.805 3.35 0.104
7 鈴木 聡太 伊勢崎 70m A-18 84.440 3.35 0.097
8 渡辺  篤 浜松 70m S-28 99.797 3.32 0.097

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 崇徳 浜松 0m B-99 0.000 3.45 0.077
2 金田 悠伽 浜松 20m B-93 51.491 3.44 0.074
3 鈴木 啓示 浜松 30m B-11 56.971 3.42 0.095
4 角 翔太郎 山陽 40m B-9 57.016 3.36 0.094
5 山田  徹 川口 40m A-189 63.164 3.37 0.101
6 鈴木 将光 伊勢崎 50m A-77 73.258 3.39 0.099
7 中山  光 川口 60m A-21 84.242 3.31 0.106
8 佐藤 貴也 浜松 60m S-5 122.983 3.33 0.087
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-76 49.212 3.42 0.074
2 田中 竜二 浜松 10m B-37 54.682 3.42 0.072
3 小林 頼介 浜松 20m A-194 62.382 3.39 0.097
4 岡本 博幸 山陽 30m A-205 60.959 3.39 0.105
5 平川 博康 川口 30m A-128 68.698 3.37 0.102
6 佐藤 裕児 飯塚 40m A-65 75.607 3.34 0.084
7 浅田 真吾 浜松 50m A-36 80.687 3.33 0.091
8 中村 雅人 川口 50m S-3 125.083 3.32 0.096

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-47 53.720 3.48 0.060
2 内田 利彦 伊勢崎 0m B-46 53.769 3.40 0.096
3 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.38 0.079
4 野田 光宏 浜松 20m A-211 60.369 3.37 0.098
5 水本 竜二 飯塚 20m A-141 67.680 3.36 0.092
6 鈴木 健吾 浜松 30m A-89 72.517 3.33 0.083
7 小林 瑞季 川口 40m A-165 65.506 3.36 0.086
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-8 120.246 3.28 0.099
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-67 50.796 3.43 0.089
2 広瀬 豪彦 浜松 0m B-71 50.267 3.40 0.104
3 青嶋 裕治 浜松 10m B-7 57.256 3.37 0.084
4 斎藤 隆充 山陽 20m A-190 63.102 3.34 0.095
5 押田 和也 伊勢崎 30m A-86 72.667 3.35 0.107
6 掛川 和人 川口 30m A-73 73.523 3.35 0.087
7 加賀谷 建明 川口 40m A-13 86.897 3.32 0.097
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-1 135.746 3.29 0.083

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑