川口オート モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第5回第1節 第23回SGオートレースグランプリ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木山 優輝 飯塚 10m A-168 64.751 3.44 0.109
2 間中 大輔 川口 10m A-85 73.104 3.38 0.102
3 新井  淳 伊勢崎 10m A-48 77.952 3.38 0.094
4 内山 雄介 飯塚 10m A-155 65.560 3.37 0.093
5 阿部 剛士 川口 10m A-19 84.058 3.38 0.098
6 青島 正樹 浜松 10m S-33 96.544 3.37 0.082
7 人見 剛志 山陽 10m S-36 94.211 3.35 0.105
8 岩見 貴史 飯塚 10m S-39 93.286 3.35 0.095
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 10m A-146 66.065 3.35 0.110
2 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.36 0.111
3 辻  大樹 飯塚 10m A-18 84.120 3.38 0.073
4 斎藤 撤二 川口 10m A-33 81.086 3.37 0.098
5 田村 治郎 伊勢崎 10m A-15 85.142 3.36 0.100
6 黒川 京介 川口 10m A-66 75.421 3.35 0.102
7 角南 一如 山陽 10m S-25 100.274 3.38 0.102
8 桝崎 陽介 飯塚 10m S-42 91.671 3.36 0.088

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平塚 雅樹 浜松 10m A-92 72.337 3.39 0.122
2 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-134 67.070 3.38 0.106
3 小林 瑞季 川口 10m A-7 87.049 3.38 0.083
4 竹谷  隆 飯塚 10m A-13 85.740 3.37 0.094
5 穴見 和正 山陽 10m A-42 78.955 3.39 0.076
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m A-21 83.203 3.37 0.091
7 岩崎 亮一 山陽 10m S-31 96.707 3.35 0.102
8 佐藤 裕二 川口 10m S-41 92.272 3.35 0.101
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-30 56.279 3.37 0.092
2 田中  進 飯塚 10m A-83 73.164 3.38 0.078
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.34 0.098
4 泉田 修佑 川口 10m A-126 67.810 3.36 0.103
5 東小野 正道 飯塚 10m A-35 80.706 3.39 0.089
6 岩田 裕臣 川口 10m S-47 89.817 3.35 0.111
7 田中  賢 伊勢崎 10m S-38 93.890 3.34 0.106
8 前田  淳 山陽 10m S-37 94.074 3.34 0.084

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.37 0.115
2 阿部 仁志 飯塚 10m A-28 81.835 3.37 0.096
3 柴田 健治 浜松 10m A-34 80.937 3.37 0.095
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-38 79.682 3.36 0.093
5 越智 尚寿 飯塚 10m A-9 86.266 3.36 0.091
6 藤岡 一樹 山陽 10m A-10 85.846 3.34 0.089
7 松本 やすし 伊勢崎 10m S-46 90.121 3.35 0.107
8 平田 雅崇 川口 10m S-21 102.683 3.34 0.097
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-128 67.265 3.38 0.097
2 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.35 0.135
3 森本 優佑 飯塚 10m A-1 89.403 3.36 0.104
4 中山  光 川口 10m A-37 79.971 3.38 0.115
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-52 77.649 3.36 0.101
6 五十嵐 一夫 川口 10m S-40 92.399 3.37 0.086
7 久門  徹 飯塚 10m S-43 91.564 3.34 0.099
8 岡部  聡 山陽 10m S-35 94.485 3.35 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 光公 伊勢崎 10m A-60 76.591 3.39 0.085
2 番田 隆弘 山陽 10m A-156 65.526 3.38 0.088
3 松尾 隆広 飯塚 10m A-39 79.341 3.34 0.106
4 新村 嘉之 飯塚 10m A-67 75.160 3.42 0.084
5 森  且行 川口 10m A-11 85.846 3.35 0.110
6 松山 茂靖 浜松 10m A-17 84.700 3.38 0.078
7 西原 智昭 伊勢崎 10m S-27 99.360 3.33 0.092
8 鈴木  清 川口 10m S-45 90.567 3.34 0.089
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.37 0.125
2 中村 杏亮 飯塚 10m A-160 65.369 3.34 0.106
3 中尾 貴志 飯塚 10m A-4 87.659 3.36 0.101
4 遠藤  誠 浜松 10m A-110 69.349 3.34 0.082
5 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-43 78.708 3.33 0.105
6 岡松  忠 山陽 10m A-24 82.886 3.35 0.084
7 加賀谷 建明 川口 10m S-28 98.778 3.32 0.104
8 内山 高秀 伊勢崎 10m S-20 103.408 3.34 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 友和 浜松 0m S-48 89.695 3.37 0.114
2 金子 大輔 浜松 0m S-8 120.256 3.35 0.103
3 池田 政和 川口 0m S-10 116.111 3.33 0.104
4 荒尾  聡 飯塚 0m S-16 109.447 3.36 0.095
5 吉原 恭佑 伊勢崎 0m S-22 102.550 3.33 0.095
6 松尾 啓史 山陽 0m S-15 110.068 3.31 0.098
7 浅香  潤 伊勢崎 0m A-78 73.840 3.33 0.103
8 中村 雅人 川口 0m S-6 123.981 3.34 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 大介 川口 0m S-2 133.287 3.31 0.109
2 伊藤 信夫 浜松 0m S-30 97.082 3.34 0.104
3 高橋  貢 伊勢崎 0m S-3 124.954 3.32 0.104
4 渡辺  篤 浜松 0m S-24 100.841 3.34 0.100
5 佐々木 啓 山陽 0m S-29 97.642 3.31 0.109
6 佐藤 摩弥 川口 0m S-23 101.515 3.35 0.091
7 重富 大輔 飯塚 0m A-2 88.617 3.33 0.106
8 浦田 信輔 飯塚 0m S-13 113.198 3.33 0.089


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村 飛竜 山陽 0m S-9 120.227 3.35 0.094
2 木村 武之 浜松 0m S-11 115.258 3.35 0.097
3 高橋 義弘 川口 0m A-25 82.528 3.41 0.099
4 丸山 智史 山陽 0m S-32 96.591 3.35 0.097
5 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-1 148.518 3.29 0.101
6 大木  光 川口 0m S-17 108.907 3.34 0.098
7 田中  茂 飯塚 0m S-34 95.098 3.31 0.105
8 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-5 124.517 3.31 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青山 周平 伊勢崎 0m S-4 124.697 3.29 0.108
2 鈴木 宏和 浜松 0m S-19 105.016 3.35 0.100
3 山田 達也 川口 0m S-26 99.925 3.34 0.100
4 有吉 辰也 飯塚 0m A-5 87.434 3.35 0.083
5 若井 友和 川口 0m S-18 108.145 3.35 0.094
6 篠原  睦 飯塚 0m S-14 111.145 3.33 0.092
7 佐藤 貴也 浜松 0m S-7 120.489 3.35 0.088
8 新井 恵匠 伊勢崎 0m S-12 113.333 3.33 0.105

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑