浜松オート 通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第3回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-76 50.639 3.44 0.077
2 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.47 0.078
3 滝沢  健 伊勢崎 10m B-68 51.334 3.46 0.090
4 清岡 優一 伊勢崎 20m B-7 58.240 3.38 0.119
5 山中 充智 伊勢崎 30m A-221 59.705 3.39 0.090
6 山田  徹 川口 30m A-97 71.315 3.38 0.100
7 石貝 武之 浜松 30m A-40 79.219 3.42 0.088
8 鈴木 健吾 浜松 40m A-64 75.597 3.38 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-65 51.759 3.46 0.093
2 仲野 秀哉 飯塚 0m B-43 55.142 3.42 0.083
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-42 55.173 3.40 0.088
4 山脇 孝志 浜松 10m B-39 55.386 3.38 0.123
5 笠原 三義 伊勢崎 20m B-3 58.630 3.39 0.103
6 柴田 紘志 浜松 20m A-230 58.974 3.38 0.114
7 藤川 幸宏 飯塚 30m A-127 67.644 3.38 0.087
8 藤波 直也 浜松 40m A-41 79.034 3.39 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-78 50.033 3.45 0.084
2 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.39 0.089
3 鈴木 孝治 浜松 10m B-45 54.831 3.38 0.111
4 小林  晃 伊勢崎 10m B-18 57.280 3.38 0.087
5 馬場 雄二 浜松 20m B-8 58.100 3.41 0.080
6 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-111 69.299 3.36 0.087
7 押田 和也 伊勢崎 20m A-206 60.906 3.38 0.097
8 前田  淳 山陽 40m S-37 94.074 3.36 0.072

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.44 0.077
2 関  仁孝 伊勢崎 0m B-54 53.145 3.46 0.060
3 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-50 53.939 3.47 0.084
4 岩永 清文 山陽 20m A-199 61.261 3.40 0.085
5 生方 将人 伊勢崎 30m B-14 57.711 3.39 0.106
6 松生 信二 山陽 30m A-139 66.638 3.37 0.097
7 田島 敏徳 飯塚 30m A-157 65.520 3.42 0.110
8 伊藤 正真 伊勢崎 40m A-202 61.130 3.35 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 保永 高男 伊勢崎 0m B-16 57.386 3.41 0.096
2 鈴木 啓示 浜松 0m B-25 56.772 3.41 0.088
3 下平 佳輝 浜松 10m A-116 68.790 3.38 0.076
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-59 76.606 3.34 0.107
5 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-70 74.782 3.34 0.102
6 鈴木 静二 浜松 20m A-84 73.117 3.37 0.082
7 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-53 77.566 3.34 0.096
8 松山 茂靖 浜松 30m A-17 84.700 3.38 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m B-5 58.473 3.38 0.098
2 占部 健太 飯塚 10m A-213 60.159 3.35 0.114
3 筒井 健太 浜松 10m A-163 65.301 3.39 0.084
4 落合  淳 伊勢崎 10m A-205 60.944 3.34 0.112
5 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-123 68.215 3.37 0.110
6 清水  卓 伊勢崎 20m A-46 78.127 3.34 0.094
7 浅香  潤 伊勢崎 30m A-78 73.840 3.33 0.113
8 別府 敬剛 飯塚 30m A-8 86.525 3.34 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内越 忠徳 伊勢崎 0m B-9 58.049 3.39 0.093
2 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-140 66.410 3.37 0.113
3 白次 義孝 伊勢崎 10m A-114 68.982 3.34 0.101
4 和田 健吾 浜松 10m A-161 65.356 3.34 0.079
5 青木 勝美 伊勢崎 20m A-166 65.176 3.35 0.093
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-73 74.526 3.35 0.086
7 金山 周平 伊勢崎 20m A-88 72.808 3.35 0.103
8 岩田 裕臣 川口 30m S-47 89.817 3.34 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 0m B-41 55.260 3.42 0.085
2 中村 浩章 伊勢崎 0m A-194 62.231 3.38 0.083
3 鈴木 辰己 浜松 10m A-231 0.000 3.37 0.089
4 田中  哲 伊勢崎 20m A-58 76.623 3.37 0.076
5 小栗 勝太 山陽 20m A-119 68.482 3.36 0.090
6 森村  亮 伊勢崎 20m A-71 74.602 3.36 0.100
7 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-30 81.539 3.36 0.096
8 平田 雅崇 川口 30m S-21 102.683 3.33 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m A-216 60.114 3.38 0.093
2 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-149 65.925 3.37 0.088
3 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-226 59.265 3.35 0.076
4 斎藤 正悟 浜松 20m A-103 70.067 3.37 0.072
5 田村 治郎 伊勢崎 30m A-15 85.142 3.33 0.100
6 三浦 康平 伊勢崎 30m A-32 81.216 3.30 0.091
7 佐々木 啓 山陽 30m S-29 97.642 3.32 0.106
8 新井 恵匠 伊勢崎 30m S-12 113.333 3.29 0.107

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-4 58.605 3.39 0.091
2 中畠 哲也 伊勢崎 10m A-223 59.478 3.40 0.072
3 満村 陽司 山陽 20m A-109 69.390 3.39 0.096
4 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-80 73.759 3.37 0.103
5 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-43 78.708 3.32 0.103
6 笠木 美孝 浜松 30m A-6 87.094 3.32 0.074
7 西原 智昭 伊勢崎 30m S-27 99.360 3.33 0.086
8 内山 高秀 伊勢崎 30m S-20 103.408 3.30 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-63 52.039 3.38 0.092
2 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-186 62.983 3.35 0.082
3 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-137 66.858 3.34 0.100
4 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-134 67.070 3.34 0.112
5 鈴木 一馬 浜松 30m A-65 75.516 3.32 0.096
6 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-38 79.682 3.33 0.088
7 丸山 智史 山陽 40m S-32 96.591 3.32 0.105
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-5 124.517 3.28 0.111

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 信秀 伊勢崎 0m B-12 57.954 3.40 0.094
2 木村 義明 伊勢崎 10m A-207 60.786 3.35 0.085
3 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-175 63.932 3.33 0.083
4 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-148 65.960 3.33 0.097
5 広瀬 勝光 川口 20m A-51 77.655 3.34 0.089
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-52 77.649 3.33 0.095
7 鈴木 宏和 浜松 30m S-19 105.016 3.32 0.088
8 高橋  貢 伊勢崎 30m S-3 124.954 3.28 0.109

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑