浜松オート「第64回G1開場記念ゴールデンレース」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成28年度飯塚市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 白川 秀行 山陽 0m B-97 46.662 3.41 0.112
2 高田 克重 浜松 10m B-58 52.849 3.42 0.122
3 水口 寿治 飯塚 20m B-43 54.268 3.37 0.089
4 田島 敏徳 飯塚 30m A-213 61.051 3.35 0.111
5 小栗 勝太 山陽 40m A-206 61.848 3.37
6 桜木 公和 飯塚 40m A-112 72.082 3.34 0.083
7 谷津 圭治 伊勢崎 50m A-76 76.458 3.33 0.087
8 斎藤 撤二 川口 50m S-38 94.849 3.29 0.108
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松堂 忠利 浜松 0m B-113 36.970 3.45 0.101
2 高倉 健吾 飯塚 10m B-93 47.094 3.40 0.079
3 藤  達也 山陽 20m B-17 57.325 3.40 0.076
4 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-202 62.242 3.42 0.092
5 川端  孝 飯塚 30m A-155 67.324 3.37 0.098
6 森本 優佑 飯塚 40m A-152 67.605 3.32 0.098
7 高林  亮 飯塚 40m A-91 73.681 3.31 0.097
8 前田  淳 山陽 50m S-32 97.802 3.30 0.097

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷口 武彦 浜松 0m B-109 40.474 3.54 0.109
2 井上 秀則 飯塚 10m B-71 50.708 3.43 0.062
3 保永 高男 伊勢崎 20m B-37 55.001 3.38 0.115
4 花元 初美 飯塚 30m A-219 60.280 3.38 0.080
5 番田 隆弘 山陽 30m A-193 63.618 3.34 0.096
6 長田 恭徳 山陽 40m A-220 60.195 3.38 0.084
7 中尾 貴志 飯塚 40m A-117 71.040 3.31 0.103
8 岩見 貴史 飯塚 50m S-15 106.609 3.30 0.095
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-118 0.000 3.40
2 仲野 秀哉 飯塚 10m B-70 50.847 3.40 0.099
3 戸塚  茂 浜松 20m A-216 60.635 3.39 0.101
4 日室 志郎 山陽 30m B-7 58.522 3.40 0.093
5 水崎 正二 飯塚 30m A-157 67.174 3.35 0.077
6 田方 秀和 山陽 40m A-108 72.235 3.34 0.069
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 50m A-62 77.547 3.32 0.082
8 高橋 義弘 川口 50m S-47 90.970 3.34 0.090

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 0m B-114 36.514 3.51 0.099
2 岩元  毅 飯塚 10m B-55 53.412 3.40 0.070
3 杉本 雅彦 山陽 20m B-24 56.294 3.38 0.069
4 本門 延唯 飯塚 30m A-199 62.611 3.35 0.087
5 室田 泰利 飯塚 30m A-217 60.557 3.34 0.109
6 吉松 憲治 山陽 40m A-99 72.880 3.36 0.095
7 穴見 和正 山陽 50m A-25 81.723 3.36 0.064
8 内山 高秀 伊勢崎 50m S-42 93.093 3.29 0.081
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 悦郎 浜松 0m B-115 35.546 3.54 0.047
2 福田 義久 山陽 10m B-57 53.168 3.42 0.101
3 西村 昭紀 飯塚 20m A-194 63.418 3.40 0.112
4 松井 大和 山陽 30m A-222 59.909 3.37 0.075
5 松尾  学 飯塚 40m A-153 67.540 3.36 0.069
6 山崎  進 山陽 40m A-165 66.010 3.34 0.102
7 竹谷  隆 飯塚 50m A-7 88.016 3.33 0.107
8 西原 智昭 伊勢崎 50m S-26 103.173 3.30 0.088

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笹本 英二 浜松 0m B-107 42.170 3.46 0.095
2 城戸  徹 飯塚 10m B-89 47.607 3.43 0.075
3 松本 康晃 山陽 20m A-211 61.243 3.38 0.079
4 伊藤 弘幸 伊勢崎 30m A-179 64.880 3.40 0.089
5 竹中 修二 飯塚 30m A-169 65.795 3.34 0.096
6 井村 淳一 飯塚 40m A-27 81.631 3.31 0.110
7 松尾 隆広 飯塚 50m A-20 82.357 3.33 0.079
8 岡部  聡 山陽 50m S-20 103.909 3.32 0.082
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.49 0.092
2 原 菊太郎 山陽 10m B-47 53.990 3.44 0.077
3 井上 智詞 飯塚 20m A-187 64.454 3.33 0.116
4 下平 佳輝 浜松 30m B-10 58.120 3.38 0.065
5 畑  吉広 山陽 30m A-228 59.513 3.35 0.084
6 佐藤 裕児 飯塚 40m A-96 73.214 3.30 0.105
7 新村 嘉之 飯塚 50m A-22 82.165 3.33 0.095
8 丹村 飛竜 山陽 50m S-18 105.069 3.27 0.104

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花村  徹 飯塚 0m B-101 45.820 3.40 0.093
2 上村 敏明 浜松 20m B-18 57.203 3.41 0.070
3 岡本 信一 山陽 20m B-48 53.968 3.37 0.077
4 佳元 光義 飯塚 30m A-136 68.913 3.32 0.088
5 片岡 賢児 飯塚 30m A-123 70.532 3.35 0.101
6 塚越 浩之 伊勢崎 40m A-51 78.434 3.35 0.085
7 西村 龍太郎 山陽 50m A-23 82.012 3.29 0.111
8 桝崎 陽介 飯塚 50m S-35 95.947 3.28 0.106
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 博康 浜松 0m B-99 46.392 3.44 0.079
2 秋吉 忠幸 飯塚 20m B-50 53.832 3.40 0.089
3 別府 末彦 山陽 20m B-25 56.132 3.40 0.080
4 占部 健太 飯塚 30m A-160 67.018 3.36 0.090
5 矢野 正剛 山陽 40m A-200 62.595 3.35 0.096
6 梅内 幹雄 川口 40m A-33 80.170 3.34 0.083
7 重富 大輔 飯塚 50m A-8 87.996 3.36 0.095
8 人見 剛志 山陽 50m S-40 94.018 3.29 0.086

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩野  守 飯塚 0m B-87 48.090 3.43 0.076
2 西久保 英幸 山陽 10m B-39 54.785 3.39 0.079
3 藤本  剛 山陽 10m B-14 57.683 3.41 0.084
4 山本 道夫 山陽 20m A-183 64.597 3.37 0.107
5 岡谷 美由紀 浜松 20m A-192 63.638 3.35 0.059
6 青山 文敏 飯塚 30m A-79 75.374 3.33 0.097
7 東小野 正道 飯塚 40m A-2 88.678 3.32 0.090
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-28 101.765 3.33 0.102
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-82 49.582 3.42 0.097
2 森園 数敏 山陽 10m B-30 55.748 3.43 0.080
3 中原  誠 飯塚 10m A-218 60.471 3.36 0.094
4 川原  剛 川口 20m B-31 55.414 3.36 0.103
5 中村 晋典 浜松 20m A-188 64.326 3.37 0.093
6 林  弘明 山陽 30m A-158 67.150 3.33 0.096
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m A-4 88.568 3.31 0.111
8 浦田 信輔 飯塚 40m S-7 125.664 3.28 0.071

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑