山陽オート「G2小林啓二杯」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度伊勢崎市営第9回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 三代川 豊 伊勢崎 0m B-110 40.039 3.43 0.090
2 江川 重文 伊勢崎 10m B-90 47.537 3.43 0.080
3 深沢  悟 伊勢崎 10m B-69 50.852 3.37 0.089
4 原田 富夫 伊勢崎 10m B-33 55.218 3.37 0.105
5 小田 雄一朗 伊勢崎 20m B-21 56.518 3.35 0.089
6 伊藤 弘幸 伊勢崎 30m A-179 64.880 3.36 0.093
7 岩佐 常義 川口 30m A-224 59.818 3.37 0.098
8 中畠 哲也 伊勢崎 40m A-168 65.968 3.36 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 奥平 栄次 伊勢崎 0m B-106 43.176 3.38 0.094
2 米川  修 伊勢崎 0m B-102 45.285 3.40 0.101
3 野崎 利明 伊勢崎 10m B-53 53.494 3.38 0.092
4 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-32 55.391 3.41 0.082
5 西村  健 伊勢崎 20m B-29 55.894 3.31 0.097
6 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-208 61.320 3.35 0.082
7 山本 道夫 山陽 30m A-183 64.597 3.37 0.105
8 松生 信二 山陽 40m A-142 68.344 3.32 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-74 50.487 3.45 0.086
2 岩井  寛 伊勢崎 0m B-73 50.500 3.39 0.103
3 保永 高男 伊勢崎 10m B-37 55.001 3.36 0.092
4 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-27 55.941 3.35 0.097
5 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-149 68.068 3.33 0.123
6 押田 和也 伊勢崎 20m A-145 68.160 3.36 0.090
7 辰巳 裕樹 浜松 30m A-191 63.667 3.34 0.086
8 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-113 71.869 3.30 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-60 51.990 3.45 0.091
2 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-28 55.902 3.39 0.092
3 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-88 48.002 3.38 0.078
4 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-16 57.443 3.37 0.084
5 木村 享平 伊勢崎 20m B-3 58.910 3.33 0.112
6 番田 隆弘 山陽 20m A-193 63.618 3.34 0.095
7 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-131 69.427 3.43 0.081
8 小林 悠樹 浜松 30m A-120 70.804 3.34 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 生方 将人 伊勢崎 0m B-41 54.636 3.36 0.112
2 小林  晃 伊勢崎 0m B-4 58.747 3.35 0.072
3 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-202 62.242 3.34 0.094
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-143 68.319 3.35 0.099
5 秋田 貴弘 川口 20m A-26 81.640 3.32 0.099
6 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-57 78.032 3.31 0.104
7 西村 龍太郎 山陽 30m A-23 82.012 3.30 0.111
8 藤岡 一樹 山陽 30m A-10 87.634 3.30 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-5 58.710 3.38 0.111
2 大月  渉 伊勢崎 10m A-159 67.079 3.34 0.112
3 中村 浩章 伊勢崎 20m A-124 70.496 3.33 0.095
4 清水  卓 伊勢崎 20m A-78 75.794 3.34 0.095
5 松本 やすし 伊勢崎 20m A-121 70.782 3.32 0.101
6 高塚 義明 川口 30m A-174 65.462 3.33 0.105
7 竹本  修 伊勢崎 30m A-86 74.621 3.33 0.081
8 青島 正樹 浜松 30m S-41 93.606 3.30 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 町田 哲也 伊勢崎 0m B-98 46.586 3.45 0.087
2 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-9 58.275 3.40 0.111
3 佐藤 正人 川口 30m A-184 64.508 3.38 0.096
4 荒川 哲也 伊勢崎 30m A-137 68.892 3.33 0.102
5 竹内 正浩 伊勢崎 40m A-185 64.499 3.32 0.098
6 田中  賢 伊勢崎 40m A-71 76.890 3.28 0.100
7 岩科 鮮太 浜松 50m A-17 83.129 3.29 0.096
8 吉原 恭佑 伊勢崎 50m S-34 97.088 3.28 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-52 53.534 3.39 0.103
2 米里 信秀 伊勢崎 10m B-1 59.317 3.38 0.064
3 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-156 67.215 3.36 0.109
4 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-38 79.525 3.30 0.114
5 田方 秀和 山陽 30m A-108 72.235 3.35 0.070
6 武藤 博臣 川口 30m A-75 76.463 3.32 0.116
7 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-76 76.458 3.35 0.090
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-21 103.760 3.31 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-103 72.635 3.36 0.093
2 青木 勝美 伊勢崎 10m B-116 0.000 3.36 0.081
3 林  弘明 山陽 10m A-158 67.150 3.32 0.097
4 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-49 78.444 3.32 0.097
5 丸山 智史 山陽 10m A-148 68.120 3.33 0.097
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-100 72.872 3.36 0.078
7 平田 雅崇 川口 20m A-3 88.655 3.34 0.089
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-28 101.765 3.28 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m B-6 58.611 3.34 0.075
2 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-172 65.612 3.35 0.100
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-128 69.674 3.29 0.082
4 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-102 72.668 3.32 0.075
5 金山 周平 伊勢崎 20m A-32 80.218 3.32 0.101
6 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-46 79.026 3.33 0.081
7 落合  淳 伊勢崎 30m A-1 89.319 3.29 0.100
8 西原 智昭 伊勢崎 30m S-26 103.173 3.30 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 古木  賢 川口 0m A-85 74.642 3.38 0.092
2 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-81 75.122 3.33 0.098
3 田中  哲 伊勢崎 0m A-30 81.100 3.29 0.098
4 白次 義孝 伊勢崎 0m A-195 63.406 3.29 0.094
5 緒方 浩一 山陽 10m A-18 83.113 3.29 0.095
6 佐々木 啓 山陽 10m S-24 103.222 3.27 0.103
7 田村 治郎 伊勢崎 10m S-46 91.744 3.29 0.097
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 137.029 3.29 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-197 62.980 3.35 0.087
2 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-51 78.434 3.32 0.085
3 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-82 74.887 3.31 0.086
4 新井  淳 伊勢崎 20m A-64 77.387 3.34 0.076
5 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-98 73.063 3.28 0.113
6 阿部 剛士 川口 20m A-39 79.444 3.34 0.098
7 五所  淳 山陽 30m A-67 77.090 3.29 0.095
8 浜野  淳 山陽 30m S-29 101.084 3.27 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑